Поиск
Маршруты

Кролл

Обзор
Новости
1
Фото
77
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,2
19 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Станислав Л.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2022
Заказывал пиццу, самую большую. Как и сказали тесто тонкое начинки много, ароматная! Всей нашей компанией очень понравилось! Втроём наелись. Жалко пока у ребят нет напитков пообещали, что к лету всё будет. Пришлось подождать около 10 минут пока приготовят наш заказ. P.S. Не ожидал что в Возрождение может быть вкусная пицца, не хуже чем в городе. Всем советую!!!👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Александровна
Дегустатор 4 уровня
8 января 2023
2 звезды только за то что роллы были вкусные, но, заказали сет Партизанский, привезли ко времени, соевый 1 шт, палочки 1 шт, салфеток нет, чека нет. Когда позвонили для подтверждения заказа, не повторили заказ! Просто сказали что привезут ко времени🤦‍♀️ на сайте я заказывала на 2 персоны, а привезли для одного! И там сумма стояла 700 с чем-то, а оплачивала 650! Спасло то что они вкусные, но рис не очень. И оооооочень отличаются от фото, прям ооочень.
1
Посмотреть ответ организации
Эрика Кауфман
Дегустатор 4 уровня
12 февраля 2023
Благодарю вас за скидку😉 Сегодня было очень вкусно и повару отдельная благодарность, красиво и ровно и гункан вообще🔥 Желаю вам побольше довольных клиентов!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Обухова
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2022
Поздравляем с открытием по новому адресу! Удачи, успехов и вдохновения!!! Дарите людям радость!!! Заказанные роллы доставили свежайшими к указанному времени. Особенно всем понравились запечённые, просто таяли во рту. Пожалели, что маловато заказали...
3
Посмотреть ответ организации
вера васильева
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2022
Заказывали сет калифорния! Очень понравилось! рекомендую. За первую покупку по промокоду сделали 15% скидки!
1
Посмотреть ответ организации
Влада
Знаток города 2 уровня
19 июня 2022
Звонила по указанному номеру три раза в разные дни. Трубку не берут, и потом не перезванивают. Видимо очень заняты. Я считаю, что это не уважение своим клиентам
1
1
Майя Купцова
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2022
сразу скажу, если бы можно было оставить без звезд, не поставила бы ни олной звезды. начнем с того, что живу в 5 минутах ходьбы от данного заведения. проходя каждый день мимо, вижу, что работники сидят без дела, что говорит о малом количестве заказов, а прохожу я не один раз в день. продолжим тем, что сначала я не могла ло них дозвониться. спустя множество попыток, я заказала сет. мне сказали, что заказ будет готов в течение часа. прошел час, заказа нет. звоню спрлсить, когда готов будет, снова не берут трубку. прошло полтора часа, заказа нет. звоню, трубку не берут. пошла сама туда, чтобы узнать, что с моим заказом. прихожу, а они еще даже не начинали его делать. в итоге на холоде пришлось гулять возле данного заведения еще два часа, думая, что вот-вот заказ будет готов. там нет ни внутри никакой скамейки, не говоря уже о диване, ни на улице ничего нет. никакого уважения! так еще и заказ делали 3,5 часа в итоге пришла, ждала на холоде 2 часа, сама забрала. а когда попробовала…это просто ужас. видимо роллы готовил начинающий сушист: рис внутри был неготовый, попросила роллы с филадельфией, а получила мизерный кусочек рыбы и креветки внутри, хотя я простла их не добавлять. пообещали скидку на следующиц заказ, а могли бы сделать сразу при таком исполнении заказа, но следующего заказа естественно не последует. в общем, никакого праздника для души. зря потраченное время и выброшенные деньги. P.S. научитесь делать роллы и уважать клиентов, пожалуйста.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2