Поиск
Маршруты

Крофт-оптика

Обзор
Фото
10
Отзывы
151
Особенности
Рейтинг 4,9
474 оценки
Оцените это место

151 отзыв

По умолчанию
Жанна Затынайченко
Знаток города 6 уровня
30 мая
Оббежала все оптики в надежде отремонтировать оправу, была суббота, так случилось, что присела на оправу) а очки у меня одни со сложными стекла и, и замена всего дорого и долго, таксист посоветовал кроыт оптику. 10 мин и моя проблема была решена!!! Очень благодарна мастеру и персоналу, быстро, аккуратно и экономно. Спасибо!
Иил Рлл
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2025
У меня была каторакта обоих глаз ,делала 15 лет назад ,до сих пор вижу хорошо без очков ,Шевелёв Антон Сергеевич делал ,очень хороший врач ,грамотный ,вежливый ,и моим двум родственникам тоже ,большая благодарность ему и всем ,кто там работает ,все вежливые , чисто ,уютно ,спокойно нам очень нравиться эта клиника ,дай бог им всем здоровья.
1
Инна Шулакова
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Мама наблюдается и консультируется в этой клинике длительное время, доктор Шевелев. А. С. замечательный специалист , всегда внимательно осматривает, поговорит, назначит лечение, подкорректирует препараты. Девочки администраторы приветливо встречают, вежливо обращаются, до приема звонят, напоминают о дате и времени приёма, нам очень приятно посещать эту клинику. Рекомендуем родственникам и знакомым. Спасибо вам!
3
Шабалина Нина
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Благодарность Благодарю врача-офтальмолога кандидата медицинских наук Шевелёва Антона Сергеевича за высокий уровень профессионализма при проведении диагностики, консультаций, подборе ИОЛ для корректировки осложнённой катаракты, подготовке и проведении операций. Огромное спасибо Вам, Антон Сергеевич , за доброжелательный подход к пациентам, за Ваши золотые руки . Новое видение в новом дне - это здорово! Поздравляю Вас, Антон Сергеевич, и Вашу команду с наступающим Новым 2026 годом! Желаю всем вам крепкого здоровья, успешного Нового года! Мира! Добра! С уважением и благодарностью, Шабалина Н.П., 2025 год, декабрь
Владимир Алексеевич
Знаток города 8 уровня
8 июля 2025
Наблюдаюсь в этом месте уже не однократно и не в первый год. Персонал здесь вежливый и отзывчивый) Мне здесь подбирали линзы, хожу в них не на радуюсь🙂 Отдельно хочется отметить великолепную и профессиональную работу врача Александра который мне делал операции на глаза (6 раз, периферические разрывы сетчатки) Рекомендую данное место✅
Михайленко Данил
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Делал здесь 2 операции на глаз: удаление халязиона и лазерная коррекция разрыва сетчатки. Оба врача профессионалы, хорошая консультация, всё было сделано безболезненно и быстро.
1
Татьяна
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Неоднократно покупали линзы Clear 58 в данной клинике. Однако, в этот раз продали совсем некачественный товар. Мало того, что цены завышены в 2 раза, так и линзы невозможно даже надеть, не то, что носить, глаза режет. Такое чувство, что срок использования линз давно истек либо изначально клиника приобрела некачественный товар. Не рекомендую обращаться за покупкой данных линз в эту клинику.
3
Виталий Виталий
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Были у Кошелевой на приеме, принимала неохотно, все заглядывала в телефон, по ее выписанному рецепту купили очки, ребенок целый месяц промучился в этих новых очках, проверились у двух других специалистов и в итоге неправильно поставленный минус в зрении, деньги на ветер
Антон Соколов
Знаток города 2 уровня
14 июня
Все понравилось. Хорошие специалисты, прошел полную проверку зрения по приемлемой стоимости. Только положительные впечатления.
Александр Галенких
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Качественные услуги, профессиональный персонал, чистота и порядок, цены для пенсионеров кусаются, некоторых услуг нет и приходится ездить в областную больницу, а так всё хорошо.
1
1
Наталья
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2024
Цены дорогие, про оправы вообще молчу-самве дорогие цены в городе. Качество обслуживания желает лучшего. Запись за полтора месяца к специалисту, а когда приходишь к назначенному времени, приходится ждать ещё 10-15 минут, так как доктор один всех принимает. Без очереди, со срочной проблемой невозможно попасть. То-ли докторов не хватает, то-ли записывают так.
2
Дмитрий Дрожжин
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2024
Отличная глазная клиника. Рядом парковка , найти не сложно. В клинике чистота и порядок, вежливый и приятный персонал. Оказывают экстренную медицинскую помощь, без записи. Молодцы.
3
2
Елена
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
Хороший ,доброжелательный персонал и отличные специалисты. Делают грамотные выводы по узи. За что им отдельное спасибо!Вовремя обнаружили проблему с глазом.
1
Софья В.
Знаток города 2 уровня
31 августа 2024
Много лет наблюдаюсь в данной клинике.Персонал всегда вежливый и внимательный, качество услуг достойное.Не могу ни на что пожаловаться(ну,если только на цены,чтоб подешевле были)
2
1
Виктория
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2023
После рекомендации кардиолога проверить зрение пошла к окулисту а тот в свою очередь отправил на выбор либо сюда в Крофт оптик либо в Поколение. Выбор пал сюда потому что очередь короче, вообще очередь на полтора месяца вперёд, я когда звонила попросила сделать пометку " Вдруг кто-то выпадет из очереди " , прошло 2 недели и мне позвонили. В регистратуре коротко и ясно, паспорт и направление. Далее ожидаете вызова, врач вызывает. Вежливо, чётко всё по делу. После услуги идёт оплата. Обращусь не раз туда, всё понравилось.
1
1
Юлия
Знаток города 9 уровня
23 августа 2025
Замечательная клиника. Наблюдаемся здесь не первый год, подбираем очки тоже здесь. Высококвалифицированные врачи,всегда все подробно рассказывают , дают рекомендации
1
Данил В.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2023
Хочу выразить огромную благодарность за качественное лечение врачу Щевелеву Антону Сергеевичу за высочайший профессионализм, сердечную теплоту, доброжелательное отношение к своим пациентам Желаю вам всего самого наилучшего.Всег вам благ и успехов.
3
2
Миша Малахов
Знаток города 5 уровня
7 мая
Отличная крофт-оптика ходили всë делают аккуратно и хорошо нам понравилось. Рекомендую!
Денис
Знаток города 18 уровня
3 декабря 2023
Большой выбор оптики, линз, очков. Люди делают заказы из Губкина! Часто большая очередь. Расположено не очень удобно, снизу ступеньки раздолбанные.
3
1
Людмила М.
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2025
Была на приёме у врача Эрастовой Я, с жалобами инородного тела. Пришла на приём без записи приняли в течении получаса. Инородного тела врач не обнаружила, но обнаружила какие-то камни, удалила. Сказала если лучше не станет прийти через неделю. Лучше не стало. Пришла ещё раз ,,отношение как будто пришла к ней домой. Опять посмотрела и опять ничего не обнаружила. В итоге назначила капли от чего не понятно и сказала прийти через месяц если не пройдёт. Прошёл месяц ,ощущение инородного тела осталось. Пришла к ней , она посмотрела и сказала что ничего она не видит и добавила, что придется к этому ощущению привыкнуть. Я была просто в ужасе, как доктор может такое посоветовать. Уважаемый доктор, если вы не можете помочь пациенту то наверное вам следует заниматься другим делом, а не работать в платной клинике куда люди обращаются за помощью в надежде, что им наверняка помогут.
2
1
Олеся Зимакова
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Очень вежливый персонал, врачи офтольмологи хорошие, очки подобрали хорошо. Чисто.
Сергей К.
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2024
Приезжал с супругой без предварительной записи, приняли очень быстро из-за воспаления, а так запись на месяц вперёд и более, специалисты компетентные. Также представлен большой ассортимент оправ для очков и линз
2
Петр Александров
Знаток города 9 уровня
21 июля 2024
Обратился по поводу попадания инородного тела в глаз. Единственный плюс - что попал без записи. Весь "осмотр" занял максимум 2 минуты. Врач Шевелев А.С. с крайне недовольным видом, что я оторвал его от телефона, посмотрел, и снова продолжил сидеть в телефоне. ничего не объяснив. Вся работа данной клиники направлена тольк на то, чтобы получить деньги, а отношение к пациентам и своей работе не лучше,чем в муниципальной поликлинике.
6
2
Лариса Жирадкова
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2023
Все по плану. Осмотр, назначение капелек, сразу назначена дата операции, которая прошла успешно. Спасибо за профессионализм и внимание, а главное за результат. .
4
1
Кирилл Федотов
Знаток города 14 уровня
30 января 2025
Быстро и качественно подобрали и очки и линзы всегда вежливые рекомендую 👍
2
Анна С.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Теряют запись на приём! Ждали полтора месяца с ребёнком проверку зрения перед школой и ничего... Просто вы не записаны. А у меня есть все записи и звонки... Никаких извинений и стараний со стороны администратора урегулировать ситуацию. Просто игнор
4
Надежда
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
Дочка наблюдается там с 2019 года, очень хорошие специалисты, очки заказывали, носятся без нариканий, оправа отличная. Отношение к клиентам вежливо, с добротой и уважением
1
1
Ульяна Самойлова
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Рекомендую данную клинику.Наблюдаюсь у Шульгина М.А.,хороший доктор ,профессионал в своём деле. На счёт персонал тоже все отлично
1
С
Стефани В
Знаток города 2 уровня
2 июня 2022
В последнее время неоднократно посещала клинику "Крофт-оптика". От работы сотрудников остались только приятные впечатления. Доброжелательный, тактичный и компетентный персонал. Отдельно хочется отметить работу лазерного хирурга офтальмолога Шульгина Максима Александровича. Обращалась к нему по поводу лазерной коагуляции глаз. При первичном посещении на все свои вопросы получила полную исчерпывающую информацию о ходе операции и дальнейшем периоде восстановления. Сомневалась, но врач терпеливо и корректно убедил меня в целесообразности проведения срочной операции, за что я ему сейчас очень благодарна. Хочется ещё раз выразить слова признательности за оперативно, качественно и профессионально оказанную медицинскую помощь. А всем собратьям по несчастью, желающим поправить свое здоровье у высококвалифицированного специалиста, советую обращаться к Максиму Александровичу.
5
3
Ya Na
Знаток города 8 уровня
23 августа 2023
Любимый офтальмологический центр, отличная оптика, большой ассортимент линз и внимательные врачи)
3
2
Н
Наталья Б.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2021
Хочу выразить огромную благодарность Эрастову Павлу Николаевичу за его пофессионализм!!! С 2015г. моя дочь наблюдается и проходит лечение в этой клинике. Я уже не верила в то, что у неё будут хоть какие то улучшения, т.к. все врачи клиник в которые мы обращались говорили:"скажите спасибо, что она вообще видит!" Но благодаря методике лечения и опыту прекрасного специалиста Павлу Николаевичу, у моей дочери значительно улучшилось зрение !!! Спасибо Вам огромное !!!
5
2
Прима офис
Знаток города 3 уровня
15 октября 2022
Кошелева В.Г. врач компетентный, но грубый, подход к детям находить не умеет, осмотр закончился слезами из-за поссивной агрессии доктора и недовольной медсестры. Напрочь отбили желание ребёнку посещать офтальмолога. Причём стоматолога ребёнок не боится, а вот офтальмологи теперь под запретом. В эту клинику с ребёнком больше ни ногой. Полагаю, что взрослым здесь могут оказать квалифицированную помощь.
7
1
валентина иванова
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Отличный доктор шевелев вежливые девочки в регистратуре все на высшем уровне спасибо большое что вы есть
2
××× Лиза
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Наблюдаемся у Эрастовой Я.В. ни один год. Обслуживание хорошее, все на высшем уровне. Очень благодарны!
1
Марина Юдина
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2020
Замечательная клиника.Наблюдаемся всей семьёй: мы с мужем и наши трое детей. Дочь сейчас живет в Воронеже, но все равно на обследование приезжает сюда. Особое Спасибо! Щульгину Максиму Александровичу. Мне и сыну он проводит операцию по укреплению сетчатки. Очень компетентный специалист, терпеливый и отзывчивый человек. Дай бог вам здоровья и благополучия.
3
3
ТатьянаСеменовна Гончарова
Знаток города 8 уровня
2 августа 2024
На рецепшн забыли про меня. Пришла ко времени. Сказали, подождать. Жду. Назначенное время проходит. Подхожу "Не забыли про меня? - Ой, простите". Ну, хоть извинились ...
1
Milana #1
Знаток города 9 уровня
27 июля 2025
Грамотный подбор линз ребенку, осмотр и в целом впечатление только положительные.
Елена К.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Запись потеряли, зря прождала полтора месяца. Сетчатку сказали не надо смотреть, хотя это первое что нужно проверять перед любым вмешательством, врач сидит в темном кабинете, с выключенным светом, экономят что ли? К тому же сидит в вальяжной позе и ковыряет в ногтях, не поднимая при разговоре глаза на пациента! Ужасно! Просто отвратительно! Сестре вообще очки неправильно подобрали!
3
Гоздок Сергей
Знаток города 18 уровня
4 декабря 2022
У ребёнка начал косить левый глаз. Обошли кучу врачей, только в Крофт-Оптике поставили верный диагноз (один глаз - дальнозоркий, второй - близорукий), назначили лечение, выписали и изготовили очки. Врач Сосновик Захар - супер профессионал, все подробно рассказал. Крайне рекомендую.
2
Марина Семилюк
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2023
Сделали мужу очки в данной клинике, а видит плохо, понесли на проверку линз в другое медицинское учреждение- Оказалось, что линзы минус 1 и плюс 1, хотя в рецепте плюс 1. Это что за ужас там творят, сколько времени глаза портили, да и деньги гребут, не ходите в эту клинику!
6
Николай Пахомов
Знаток города 10 уровня
10 июля 2024
Все супер врачи, доктора молодцы вынули окалину из глаза быстро и без боли спасибо Вам.
3
1
Наталия Р.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2017
Замечательный офтальмологический центр. Проводили полное обследование ребенку. Проверяли зрение на различных аппаратах. Подобрали грамотно очки. Сотрудники внимательные, вежливые. Рекомендую всем. Цены приемлемые для нашего города.
4
4
Константин Банников
Знаток города 10 уровня
13 июня 2022
Отличный сервис, профессиональный подход к любому клиенту, высококачественное профессиональное оборудование, ну а в принципе на вкус и цвет товарищей нет, меня все устраивает.
1
2
Любовь Фадеева
Знаток города 6 уровня
20 июля 2023
Не раз были в этом центре у Эрастовой Я.В.,замечательный врач, профессионал, ее назначения всегда помогают,записываемся только к ней
3
2
Александр Логай
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2023
Обращался по поводу попадания инородного тела в глаз. Дело было в воскресенье,от момента созвона до ликвидации причины прошло не более часа. Спасибо большое специалистам.
2
1
Олег Толмачев
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Прекрасный персонал, подход к каждому пациенту и грамотное лечение
Владимир Труфанов
Знаток города 15 уровня
4 августа 2021
Наверное лучшая офтальмология в городе, укреплял сетчатку на оба глаза много лет назад. Недавно подобрали хорошие и недорогие очки для мамы
3
2
Elena Elkina
Знаток города 8 уровня
17 марта 2023
Ходим с ребёнком на аппаратное лечение уже 2 года. Очень приветливый и внимательный персонал. Приём чётко по времени. Ребёнку комфортно. Советую.
1
Дмитрий Николаевич
Знаток города 23 уровня
17 сентября 2023
Отличная клиника. Здесь работают настоящие профессионалы. Правильно ставят диагноз и начинают лечение.
2
2
Ekaterina D
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2023
Понравилась клиника . Администратор вежливая . Специалисты хорошие , грамотные . Лечение назначено было правильное !
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4