Поиск
Маршруты
Карты · Красноярск · Парикмахерские

Kristina

Рейтинг 4,5
52 оценки
Закрыто до завтра
Красноярск, Линейная ул., 99
Сохранить

Добавить фото или видео

Парикмахерская Kristina, Красноярск, фото
Парикмахерская Kristina, Красноярск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
19
Особенности

Адрес

Красноярск, Линейная ул., 99
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  43 места
Салоны и барбершопы со стрижкой в Центральном районе Красноярска
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Микрорайон Покровский
275 м
3
Микрорайон ПокровскийЛинейная улицаДетский сад № 49Улица Березина / Улица Шахтёров
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Тунгус
Рейтинг 5,0
ЛенЧик
Рейтинг 4,6
Четыре Солнца
Рейтинг 5,0
Мэдисон
Рейтинг 4,3
OldBoy
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,5
52 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Маша
Знаток города 16 уровня
11 февраля 2024
Очень классный салон, сама хозяйка очень классно стрижет, такую чёлку мне забабахала упасть и не встать, репсект 😎✌️ А ещё в этом салоне есть услуги депиляции и ногтевого сервиса, мастера зовут Ирина, я много лет к ней хожу и 100% рекомендую, как отличного специалиста и прекрасного человека, один раз попробуете, потом за уши не оттянешь😉 Собственно на фото чёлка и маникюр))
2
1
А
Анонимный отзыв
2 сентября 2021
Пишут парикмахерская,нет уже полноценный салон красоты. Посетила тут лазерную эпиляцию, это просто бомба, апарат супер с охлаждающим эффектом,неприятных ощущений нет.мастер выше похвал, очень внимательная,отзывчевая,во время процедуры заботится об ощущениях и болевых пороках,после процедуры обрабатывает пантенолом. Все чисто,аккуратно,стерильно. Рекомендую не пожалеете,а учитывая что надо делать курс для результата,то этот салон подойдет 100%
1
2
Елена К.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2022
Второй раз портят тут настррение.Первый раз попала сюда по рекомендации подруги, все былр хорошо- окрашивание,стрижка пару раз потом тоже нареканий небыло затем кри стина выкрасила в розовый цвет.Не ходила месяца три,перед новым годом решила рискнуть,за вписалась на 12,попала к мастеру около часа ' как всегда на одно время сидят человек н, '6 естественно и краску передержат,и стрижку скорей скорей.Итог непооарашенная фиолетовая голова,отвратительная стрижка непрокрашенная седина опоздание на работу и испорснонно настроение.яЕще момент- заходишь никто не встречает,вещи в открытом доступе.Короче просто рубит деньги кристина потокоавым методом.Подруге в выходной тоже на шен оставила клок.не советую
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных