Поиск
Маршруты

Крис-Стайл

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
195
Отзывы
33
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
34 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Анастасия Ц.
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Хочу выразить огромную благодарность Кристине! Обратилась к ней для создания образа для тематической вечеринки и осталась в полном восторге. С самого начала чувствовался профессионализм: Кристина внимательно выслушала все пожелания, предложила варианты, которые идеально подошли к моему типу внешности и платью. На консультации было комфортно и никакого навязывания. Особенно хочу отметить работу с кожей — она выглядела идеально, но при этом абсолютно естественно весь вечер! И стойкость — спустя много часов макияж выглядел так, как будто его только что сделали. Спасибо за Ваш талант, внимание к деталям и чудесное настроение! Вы — волшебница!
Посмотреть ответ организации
влада никонова
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Делала у Кристины укладку и макияж. Выйдя из салона, поймала себя на мысли «ого, а я ведь красивая!» - результат превзошел все ожидания. Укладка пережила даже ветреный день, а макияж был ,по моему запросу,очень естественным и аккуратным,казался моим родным лицом.Мастеру -браво и огромное спасибо! Обязательно вернусь.
Посмотреть ответ организации
Alexandra Khazina
Знаток города 2 уровня
11 февраля
Удобное местоположение, хороший свет. Рекомендую Кристину от всего сердца. Кристина - моя фея крестная. Если нужно на важное мероприятие, то на макияж и укладку только к ней. Ее работа - это всегда творческий порыв, который наиболее точно подчеркнет именно вашу красоту.
Юлия Д.
Знаток города 4 уровня
13 февраля
По определённым причинам, не выкладываю своё фото НО! Хочу сказать огромное спасибо Кристине не только за отличную работу, профессионализм и приятную атмосферу, но и за неожиданные и полезные рекомендации по уходу за моей кожей. Обязательно вернусь! Рекомендую!
Юлия
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Хочу оставить восторженный отзыв о работе замечательного визажиста Кристины💚 Это не просто макияж, это настоящее преображение, итог превзошел все ожидания! Я смотрела в зеркало и не верила своим глазам: это была я, но в самой своей красивой и сияющей версии! Чувствовала себя невероятно уверенно и красиво. Я получила массу комплиментов, макияж и прическу для фотосессии оформили в тематике «Снег». Спасибо, Кристина, огромное за твой талант и труд! Ты чудесна 🌺
Посмотреть ответ организации
Екатерина Скоблик
Знаток города 6 уровня
15 мая
Кристина, мастер визаж и прическа просто супер. Это крайняя редкость, когда человек тебя слышит и делает то, что ты действительно хочешь. Безумно благодарна за потрясающий образ
Татьяна Афанасьева
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Наконец-то нашлось время написать отзыв. Не могла проигнорировать этот момент))) Огромное спасибо замечательному мастеру, точнее супер профессиональному мастеру Кристине!!! Она создала невероятный образ для моей дочки на выпускной. Сделала всё, как желала и хотела моя принцесса. А главное быстро и даже без пробного раза. Кристина очень талантливый человечек. Спасибо огромное!
Sofiya Buza
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Прекрасная работа визажиста! За короткое время и макияж и прическа, с невероятным качеством! Фото прикреплю, идеально все подошло под образ))
Посмотреть ответ организации
Ольга Бутранова
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Макияж и вечерняя причёска на выпускной: все идеально, делали в 8 утра, все осталось в неизменном виде до поздней ночи (танцы и активное времяпровождение не повлияли никак), чувство стиля, индивидуальный подход, все на высоте! Будем обращаться ещё))
Таисия Степанова
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Кристина-замечательный специалист!прическу сделала быстро и она продержалась до конца дня, на следующий день проснулась с красивыми локонами.во время процедуры мне рассказали еще несколько лайфхаков,что тоже порадовало.
Е
Елена Бронникова
Знаток города 2 уровня
16 мая
Обратилась к Кристине для создания нежного и легкого образа на фотосессию. Результат превзошел ожидания. Очень профессиональный мастер, и в общении приятная. Рекомендую.
Таисия Мартынова
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Хочу выразить огромную благодарность Кристине за такой крутой макияж, который продержался весь день, атмосфера во время макияжа прекрасная, музыка, разговоры Всем советую!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Н
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Огромная благодарность Кристине за образ который она мне сотворила🤗🤗🤗прическа и макияж просто 🔥🔥🔥🔥🔥Все , что просила, то и получила 🥰🥰🥰🥰Благодарю!!!!!
Посмотреть ответ организации
vlada fomina
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Кристина-мастер в своем деле!быстро и профессионально выполнила то,что остальные мастера мне сделали абы как,тут тебе и прическа,и макияж,и бровки будут😻.Очень приятный сервис и человек,сто процентов еще вернусь и посоветую всем!!
Анна Колесникова
Знаток города 6 уровня
1 марта 2025
Кристина просто Богиня по созданию шикарных образов 😍 Работаю с ней более 3х лет и всегда очень довольна!Исполняет все пожелания и выдерживает капризную меня 🙏🏻
Дарья .
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
замечательный визажист,очень комфортная обстановка,очень красиво и быстро выполняет свою работу,ещё обязательно вернусь!
Валерия Горланова
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Кристина самый лучший визажист которого я только встречала!!!Мой самый первый макияж делала она после того как я вышла от нее я не узнала себя! Спасибо!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кузнецова
Знаток города 9 уровня
22 мая 2024
Позвонила Кристине с криком о помощи приклеить ресницы к мероприятию )) Задача нетривиальная и срочная! Была безумно рада, что она оперативно откликнулась, даже ради меня подошла из дома в салон) Очень приятная в общении, с юмором и конечно же лёгкой рукой мастера, даже стрелочки нарисовала допом )) Благодарю!
Посмотреть ответ организации
Диана К.
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Кристина, профессионал свое дела! Перед любым мероприятием только к ней! Всегда порекомендует, подберет по типу мероприятия самые невероятный образ! Всегда поддержит самые яркие мои желания! Очень долго искала именно такого профессионала!
Посмотреть ответ организации
Софья Глушкова
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Отличный мастер по визажу! Очень довольна результатом — макияж получился красивым. Рекомендую!
Глеб Сквозняков
Знаток города 6 уровня
11 мая 2025
Кристина мастер своего дела, фея! На выпускном я была самой яркой звездой! Спасибо за потрясающий результат! Фотки добавлю позже) Успехов и процветания!!❤️
Татьяна Скалько
Знаток города 5 уровня
11 мая 2024
Кристина отличный профессионал широкого профиля. У неё и бровки можно сделать, и макияж к любому поводу, и причёску, ещё и аквагрим детям, чтобы их порадовать☺️приятно иметь дело с мастером на все руки❤️спасибо Кристина за то, что выкладываешь в свою работу душу
Посмотреть ответ организации
marIna fly
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
Самый лучший визажист у которого я была, знает свою работу, к каждому находит свой подход, с ней и поболтать можно и с потрясающим образом (макияж + причёска) можно уйти, я каждый раз оставалась довольна её работой, всегда когда нужен макияж спешу к ней!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Никишина
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Кристина настоящий профессионал своего дела. Создала для меня легкий, воздушный образ. На торжестве все отметили, как красиво я выгляжу. Спасибо за качественную работу! Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Татьяна Галкина
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2024
Кристина очень добродушный человек и настоящий профессионал своего дела. Все было максимально быстро, качественно. Макияж и прическа продержались великолепно все торжество
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Делала укладку и макияж на роспись, все прошло отлично, очень понравилось! Советую
Посмотреть ответ организации
Надежда Стволинская
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Отличное место! Профессиональный макияж для любого мероприятия! 👌
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Хочу выразить огромную благодарность Кристине за потрясающий образ, который был создан для моей съемки! Вы действительно мастер своего дела. Ваше внимание к деталям и умение подчеркнуть индивидуальность сделали меня уверенной в себе. Макияж был не только стильным, но и очень стойким, что особенно важно для долгих съемок. Спасибо за приятное общение и профессионализм! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и новые яркие образы!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Васильева
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Прекрасный визажист стилист Кристина делает очень крутые образы ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Обезьяна Я
Знаток города 2 уровня
23 августа 2025
классный макияж, визажист опытный 👍
Виктор
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Спасибо за сопровождение на фотосессии, мы с подругой очень рады снимкам.
Посмотреть ответ организации
Надежда Чернова
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
макияж нереально хороший🙏
Посмотреть ответ организации
Nika Ibragimova
Знаток города 5 уровня
25 октября 2024
Девочки всем рекомендую , Кристина профессионально выполнила свою работу , мастер от Бога !!!)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2