Поиск
Маршруты

Kris__studio_

Обзор
Фото
30
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 4,2
3 оценки
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Роман К.
Знаток города 4 уровня
4 марта
Я долгое время считал маникюр исключительно женской процедурой, но из-за проблем с кутикулой и кожей вокруг ногтей решился попробовать. Это было одно из лучших решений по уходу за собой за последнее время. Все стереотипы развеялись в первые же 10 минут. Кристина мастер своего дела и к тому же очень приятная девушка. Буду еще приходить.
2
Посмотреть ответ организации
Ульяна Козлова
Знаток города 3 уровня
4 марта
Спасибо за такой классный маникюр и педикюр 💯👏 Очень качественно и быстро сделала мастер Кристина. Долго искала мастера и рада что выбрала вас. Ваше педикюрное кресло просто вауууу. Девочки,записывайтесь не пожалеете.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна ЗЕЙНАЛОВНА
Знаток города 4 уровня
6 марта
Хочу выразить благодарность мастеру Кристине , за профессионализм, скорость и фантастический педикюр. Атмосфера уютная, педикюрное кресло шикарное. Очень светлый человечек. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2