Поиск
Маршруты

КриоКлимат

Обзор
Фото
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,4
46 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Владимир Е.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Небольшая предыстория. В Ставрополе заехал на сто проверить и обслужить кондиционер на хендай гранд Старекс, проверили, заправили и вроде все отлично. На утро 17 июля выехал в Крым. Пока температура на улице не очень высокая в авто комфортно, но с ростом температуры воздуха росла и температура в авто. В жаре доехав до Кореновска решил искать кто проверит кондиционер, что же случилось. В поиске Яндекса первой высвечивается КриоКлимат туда и решил ехать. Когда подъехал, машину сразу взяли на осмотр выявления причины. Подключив диагностическое оборудование для кондиционера которое показало нормальное давление в системе кондиционера и отправили дальше в путь, а начали разбираться, что же все таки не так. Подключили прибор анализа газа который заправлен в системе и очень удивились. Как пояснили такой взрывоопасной смеси давно не наблюдали (видимо когда я заехал проверить и перезапустить кондиционер на другой сто была какая-то ужасная смесь в аппарате для заправки) прояснили что сейчас много паленого фреона и не видимо такой попался. Удалив весь газ с системы, заправили по новой и кондиционер заработал как положено. Добрался до точки своего путешествия в прохладное. Огромное спасибо КриоКлимату за профессионализм своей работы.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Учаев
Знаток города 7 уровня
15 июля 2025
Сегодня по дороге домой в Нижний Новгород, при температуре +35 перестал работать кондиционер, пришлось съехать с трассы и обратиться за помощью в данный сервис . Огромная благодарность специалисту (к сожелению не узнал имя), все проверил, выявел и устранил неисправность, так что едем в комфортных условиях. Спасибо за помощь!
1
Посмотреть ответ организации
Роксана Ж.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2023
По дороге из Москвы ы Крым, сломался кондиционер в машине. С учётом, что накануне вечером провели ТО кондея и залили хладагент. Приехали к ребятам, пустили раньше начала рабочего дня. Всё посмотрели, провели диагностику, чистку, выявили проблему и устранили. Огромное спасибо Вам за работу. ЦЕНА полных работ весьма демократичная. Всём советую, отличный сервис.
1
Александр Кут
Знаток города 10 уровня
14 августа 2021
Мне очень помогли! По дороге на море в жару случилась поломка кондиционера - сделали ремонт часа за 3 (заварили аргоном дырку и заново заправили). Всё работает, уже вернулись из отпуска - 2 недели в Крыму с детьми на борту без кондея мы бы не выдержали! Спасибо мужикам Юрию и Александру, руководитель фирмы тоже оч грамотный. Цена 5к устроила.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Браславец
Знаток города 7 уровня
21 июня 2019
Работают специалисты, выполняют любые работы по обслуживанию и ремонту климатических установок автомобиля. Грамотный и приветливый руководитель, даст консультацию по любому вопросу. Рекомендую.
3
Юрий Андреев
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
Поменять подшипник шкива кондиционера на Опель изначально за работу сказали 2 т.р.шумел подшипник.когда начали снимать уже объявили 7 т работа плюс стоимость подшипника .делать не стал в данной организации.контрактный компрессор в сборе на Авито 8т.р.
1
Вадим К
Знаток города 9 уровня
21 августа 2024
очень быстро и качественно обслужили авто кондер.
1
Алексей З.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2023
Однозначно рекомендую, ребята профессионалы своего дела! Ехал из Воронежа, холода не стало, заехал в выходной. Все сделали как для себя!
1
agrocond
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2019
Единственное место в Кореновске где не просто заливают фреон, а понимают в кондиционерах и могут сделать качественную диагностику.
1
Александр Бондоренко
Знаток города 4 уровня
17 июня
КриоКлимат больше НЕ РАБОТАЮТ!! Они закрылись!!!!!
ДЕНИС ОМЕЛЬЧЕНКО
Знаток города 7 уровня
18 июля 2024
Мастер профессионал своего дела, по мимо этого юморной дядька.
1
Алла Банарь
Знаток города 11 уровня
21 июля 2020
Отремонтировали кондиционер + заправил, пока все работает.
2
Антон К.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2020
Грамотные специалисты. Без лишней мишуры.
3
Андрей Е.
Знаток города 6 уровня
18 августа 2019
Развели на 12 тыс. и не починили авто - дурят
3
Сергей Иванов
Знаток города 23 уровня
7 сентября 2019
Хорошо , но дороговато . В Краснодаре юг Фрост ту же работу делает в 1,5 раза дешевле .
3
Антон Челноков
Знаток города 5 уровня
17 июня 2024
грамотные специалисты👍🏻
1
Cергей Топоров
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
Советую!!!!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Пётр зинченко
Знаток города 15 уровня
27 июля 2019
Хорошие специалисты
3
А
Анонимный отзыв
6 февраля 2020
Отличная мастерская
2
2
V.I.P.
Знаток города 5 уровня
2 марта 2019
На уровне
2
  1. 1
  2. 2