Поиск
Маршруты

Kreer Epil

Обзор
Фото
20
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
19 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Ксения Теровкина
Знаток города 8 уровня
9 июля 2024
Данное место легко найти. Комфортный, большой кабинет, со всем необходимым. Кушетка для процедур 🔥 с совершенно невероятным матрацем, который подстраивается под тебя. И поэтому процедура проходит очень быстро))) Электролог Мадина внимательная, нежная, аккуратная, компетентная, быстрая, доброжелательная, приветливая. Учитывает особенности клиента!!! Получила удовольствие от процедуры (хотя иногда и кому-то бывает не очень приятной).
Посмотреть ответ организации
Настя Шумских
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Долго не могла решиться на процедуру электроэпиляции, но все-таки по рекомендации коллеги, записалась на процедуру к Мадине. Мастер внимательная, заботится о комфорте клиента, работает очень аккуратно, процедура проходит с минимальнейшим дискомфортом. Результат виден с первой процедуры. С удовольствием прохожу курс процедур у этого мастера и обязательно буду рекомендовать знакомым!
Посмотреть ответ организации
Юлия Кушнир
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2023
Очень уютный кабинет, чисто, приятно пахнет, удобно можно записаться через приложение и подобрать время, отдельно хочу поблагодарить мастера Мадину, очень тщательно подходит к своему делу, ни оставит ни одного волоска, безболезненно и комфортно, очень рада, что нашла вас 🌸 Всем рекомендую, обращайтесь и не бойтесь, это не больно!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Н
Назлы Новрузалиева
Знаток города 2 уровня
7 июля 2024
Была на приеме у Мадины. Очень все понравилось.🥰 До этого делала в другом месте и чувствовала жуткую боль, а тут специалист сделал все очень безболезненно, а также подробно дал все рекомендации после приема. Буду приходить еще 😍😍
Посмотреть ответ организации
Лиана К
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
Э/э оказалась очень эффективной! Хорошая студия, чисто, аккуратно, удобно приложение для записи. Врач Мадина очень внимательная, аккуратная.
Посмотреть ответ организации
Ольга Попова
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Люблю девочек за грамотный подход, все подробно объясняют и рассказывают! В плане обезболивания дают хорошие рекомендации. Всегда на процедуре комфортно, приятная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Nina
Знаток города 10 уровня
30 мая 2023
Замечательные мастера, приятный кабинет. Процедура проходит комфортно и я даже не всегда анестезией пользуюсь. Никогда не было каких-то осложнений, кожа прекрасно заживает. Результат я отслеживаю и он меня безумно радует - волосы практически ушли, а ведь изначально у меня были жесткие и густорастущие волосы. Сейчас подмышки убираются минут за 20 и поэтому я перешла на другие зоны. Бикини, живот, руки - все проходит идеально)
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 6 уровня
5 июня 2024
Посетила оба филиала студии и нескольких специалистов, осталась очень высокого мнения и профессионализме и о комфорте. Аккуратные и уютные кабинеты, прекрасные мастера 🩷
Посмотреть ответ организации
Людмила Михайлова
Знаток города 11 уровня
7 июля 2024
Почти год посещаю топ-мастера Мадину в этом кабинете. Самые лучшие впечатления. Всё для клиентов: уютная обстановка, телевизор, чай, удобная кушетка, современное оборудование. Процедура специфическая, но у Мадины всегда получается найти индивидуальный подход , всё максимально корректно и комфортно. Мадина настоящий профессионал с хорошим чувством юмора. Рекомендую от души
Посмотреть ответ организации
Валерия Доронина
Знаток города 16 уровня
7 июля 2024
Мадина-это супер мастер. Делает все быстро! Приятная девушка. Всегда предложит чай или кофе, а так же сладости. Включит фильм, чтобы процедура проходила комфортно. Парафин для ног и массаж-особый вид наслаждения. Милая студия, мягкая кушетка
Посмотреть ответ организации
лена иванова
Знаток города 5 уровня
5 июня 2024
Отличный салон! Чисто, аккуратные, быстрые мастера. Работают на хорошем современном оборудовании.
Посмотреть ответ организации
Полина Л.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2024
Прекрасная студия, мастер Мадина - ну просто прелесть, замечательный человек и отличный мастер. Доверие на 100% 💓
Посмотреть ответ организации
Кристина Бирина
Знаток города 11 уровня
9 июля 2024
Спасибо Мадине, замечательный мастер, качественно и безболезненно!
Посмотреть ответ организации
Новрузалиева Элида
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
Вчера посетила данную студию, осталась очень довольна! Спасибо мастеру Мадине, очень хорошо располагает к себе! 🥰
Посмотреть ответ организации
Тамара Яковлевна
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Качество работы на высоте🔥 Большое спасибо Мастеру Мадине🌸
Посмотреть ответ организации
Софья Чехович
Знаток города 6 уровня
7 июня 2023
Хожу не первый раз, очень приятная Анастасия, мастер своего дела. Живу в спб, когда приезжаю, сразу к ней!!!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Т.
Знаток города 6 уровня
29 мая 2023
Достаточно давно хожу в студию, семейная атмосфера, качество услуг🔥
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 12 уровня
16 января 2024
Не работает? Который день по указанному телефону не могу дозвониться.
  1. 1
  2. 2