Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Салоны красоты

КрасотУля

Рейтинг 4,5
61 оценка
Открыто до 20:00
+7 (917) 030-19-27
Показать телефон
Самара, Осетинская ул., 10
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты КрасотУля, Самара, фото
Салон красоты КрасотУля, Самара, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
31
Особенности

Адрес

Самара, Осетинская ул., 10
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (917) 030-19-27
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  30 мест
Салоны и парикмахерские с профессиональной стрижкой в Куйбышевском районе Самары
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Салоны красоты и парикмахерские Самары: услуги по окрашиванию волос
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Софийская площадь
133 м
2
Софийская площадьОбувная улицаЯхт-клуб Азимут
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

В Руках
Рейтинг 5,0
Аполония
Рейтинг 4,8
Chica
Рейтинг 5,0
Аркана
Рейтинг 4,7
Автограff
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,5
61 оценка
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Виктория Колесникова
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Была записана на 17.06.2025 на 13:00 на окрашивание волос. Приехала, сидела девушка за столом. Сказала подождете ? Краски нет. Ну решила подождать. Когда время ожидания уже близилось к 35-40 минутам, начала уточнять , стоит ли ждать ? Что с краской? Оказывается ее просто не привезли. На мое место начали принимать девушку на стрижку , уточняю крайний раз стоит ли ждать ? Ответ остался невнятным. Как итог - зря потратила время на дорогу , зря прождала 40 мин. Клиентоориентированность отсутвует ( на нуле) , девушка за рецепцией « не бе , не ме». После посещение у меня был один лишь вопрос, почему бы просто было не написать заранее мне и не перенести запись? Ушла с отрицательными эмоциями , хотя из таких мест должны выходить воодушевленными и счастливыми. Покрасилась в другом отличном салоне , где знакомы с клиентоориентированностью.
1
Лера
Знаток города 3 уровня
16 января
Работают суперпрофессионалы, Олеся постригла меня и мужа, голову помыли, уложили. Стрижка лежит отлично, голову помыл и пошел. Спасибо ♡
1
KateZabi
Знаток города 7 уровня
24 мая
Несколько раз стригла мальчика, и каждый раз плохо. Сегодня был последний раз, когда давала шанс. Хуже некуда. Клочками и криво. Все волосы состригли, хотя просили оставить длину. Не умеют делать детские мужские стрижки.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных