Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Магазины продуктов

Красное&Белое

Рейтинг 4,4
130 оценок
Больше не работает
+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
Москва, ул. Авиаконструктора Миля, 4, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Красное&Белое, Москва, фото
Магазин продуктов Красное&Белое, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
56
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, ул. Авиаконструктора Миля, 4, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
krasnoeibeloe.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  5 мест
Где покупать шоколад
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Жулебино
291 м
2
ЖулебиноКотельникиЛермонтовский проспект
Жулебинский бульвар
95 м
3
Жулебинский бульварМетро Жулебино, южный входМетро ЖулебиноМетро Жулебино, северный вход
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

SimpleWine
Рейтинг 5,0
Винлаб
Рейтинг 4,4
Винлаб
Рейтинг 4,6
Чижик
Рейтинг 4,4
ВкусВилл
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,4
130 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Евгения Стародубцева
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Хабалистая девушка на кассе, неуважительно относится к покупателям , постоянно срывается и фыркает на посетителей. Пришли купить фруктовый лед , перед нами были дети, которые тоже искали мороженое, сверху все было теплое и поплывшее , поэтому взяли снизу, на что подошла девушка и начала высказывать в грубом тоне претензии: что мы все им перемешали и не нужно брать ничего снизу, я предложила подойти и самой проверить , но девушка просто проигнорировала и дальше пошла конфликт. Просьба тщательно подбирать персонал , иначе просто отпугивает клиентов и нет желания больше приходить , ну или хотя бы , чтобы относились уважительно, спасибо !! И хочу добавить , что такое отношение уже не первый раз …
2
Светлана
Знаток города 6 уровня
11 июля 2025
Хотела купить мороженое , не пробили якобы сотрудника ! Но лежит в холодильнике для покупателей ! Прошу привлеч к ответственности сотрудника и лешить премии ! Так как личные продукты не должны лежать всеете с продуктами для покупателя !!!очень обидно !!!! Что такое происходит с покупателями !
2
1
Юлия
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Доброго времени суток. Не понимаю людей , которые пишут негатив про сотрудников. Хожу в этот магазин за продуктами после работы почти каждый день, потому что очень вежливое обслуживание и подход к покупателю. Сотрудник Анна всегда приветливая очень часто в ее смену попадаю. Всегда подскажет , поможет товар подобрать. Также хочу отметить молодого человека продавца Андрея , вежлив, приветлив . Поможет упаковать товар в пакет. Они даже уставшие в 21 вечера всегда приветливы и вежливы. Хорошие сотрудники . Премировать за из труд
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных