Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Магазины продуктов

Красное&Белое

Рейтинг 4,0
20 оценок
Больше не работает
+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, Красулинская улица, 22 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Красное&Белое, Москва, фото
Магазин продуктов Красное&Белое, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
9
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, Красулинская улица, 22этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
krasnoeibeloe.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  5 мест
Где покупать шоколад
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Филатов Луг
950 м
1
Филатов ЛугСаларьево
Улица Большое Понизовье
510 м
4
Улица Большое ПонизовьеМетро Филатов ЛугСаларьевская улица, 13Филимонковское шоссеХованское кладбище, западная территория
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,0
20 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Валентина В.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Отвратительный магазин. Денег здесь своих больше ни копейки не оставлю. Грязно и отвратительная атмосфера из-за персонала. Персонал хоть и меняется, но отношение к клиентам нет. Просто постоянное хамство и негатив там, где,, казалось бы, наоборот должны приветствовать. Абсолютно согласна с предыдущими отзывами по поводу негатива. Вот сегодня случайно зашла и получила тот же эффект- меня бросили обслуживать, хотя товар уже лежал на кассе, и бегом помчали обслуживать только что зашедшего амбала, чтобы пробить ему его товар вне очереди. Когда я сделала замечание, мне сказали, я так посчитал нужным, ему быстрее пробить. Это просто верх хамства по отношению к клиенту. Ни ногой туда больше. А остальные положительные отзывы считаю откровенно заказными. Закройте эту дыру! Мы все равно будем ходить в соседние магазины, где работают нормальные люди.
1
3
nokva
Знаток города 9 уровня
8 октября 2025
Ужасный персонал, всегда хамят, показываешь им права - в ответ слышишь «что, права получили, а машины нет?». Не соблюдается порядок очереди, аргументируя « как хочу, такая очередь и будет». Всегда мусор, бардак, коробки, грязь. Больше сюда ни ногой, один негатив от магазина
1
3
Ilya Mokhov
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Не продали товар потому что нет сдачи ответили грубо как будто я виноват в этом больше не приду
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных