Поиск
Маршруты
Карты · Смоленск · Магазины продуктов

Красное&Белое

Рейтинг 4,3
66 оценок
Открыто до 22:05
+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
Смоленск, пер. Зои Космодемьянской, 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Красное&Белое, Смоленск, фото
Магазин продуктов Красное&Белое, Смоленск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
19
Филиалы
Особенности

Адрес

Смоленск, пер. Зои Космодемьянской, 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
krasnoeibeloe.ru

Время работы

Открыто до 22:05
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Марины Расковой
222 м
4
Улица Марины РасковойУлица НиколаеваОптикаУлица ВоробьеваУлица Матросова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
66 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Виолетта Валентайм
Знаток города 3 уровня
15 июня
Крайне недовольна работой магазина «Красное & Белое» по адресу: ул. Николаева, 46. В отделе с мороженым постоянно царит беспорядок: все виды продукции лежат вперемешку, не соответствуют ценникам, а многие позиции находятся глубоко внутри холодильника, а не на витрине. Из-за этого покупателям сложно найти нужный товар и понять его стоимость. Когда я сделала сотрудникам замечание по поводу неправильной выкладки товара, вместо вежливого ответа столкнулась с хамским отношением. В качестве оправдания мне сообщили, что выкладка производится утром. Однако за один день я посетила магазин трижды — утром, днем и вечером — и никакого порядка так и не увидела. Более того, такая же ситуация сохранялась еще со вчерашнего дня. Считаю такое отношение к покупателям недопустимым. Прошу руководство обратить внимание на работу сотрудников и организацию выкладки товаров в данном магазине.
Ольга П.
Знаток города 10 уровня
7 мая 2025
06.05.25 в вечернее время пришла в магазин девушки (если их так можно назвать) на весь магазин очень громко разговаривают, обсуждают покупателей, на покупателей и что они находятся в магазине им вообще плевать! Хабалки, крики смех без причины.. нет слов. На кассе очередь, только через какое то время продавец соизволила позвать на другую кассу. Отвратительно! Прошу руководство принять меры и научить персонал закрывать рот, когда в магазине куча покупателей!
KillAura
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Не рекомендую этот магазин, самое худшее обслуживание, сотрудники грубят, зал постоянно забит товаром, порядок и чистота не соблюдаются Руководство не выплачивает обещанную зарплату, постоянные штрафы, работа не соответствует зарплате
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных