Поиск
Маршруты

Техцентр Кр-авто

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 4,4
148 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Николай Вдовин
Знаток города 4 уровня
31 мая 2022
На протяжении трех лет успешно пользуюсь услугами этого автосервиса. По предварительной записи, да и в случае экстренного обращения, всегда оказывалось должное понимание и корректное отношение. Кроме плановых ТО делал капремонт передней и задней подвески, кондиционера, электрики и многих мелких неприятностей. Персонал адекватный, спокойный. Особая благодарность Павлу и И вану, они профессионалы своего дела и команду подбирают грамотно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2022
С самого утра машина плохо заводилась, подумал на масло, заехал поменять, все сделали все равно не заводилась, сделали детальную диагностику выявили что сломался тнвд, все четко и быстро заменили, весь ремонт составил 2-3ч и машина вновь летает, спасибо огромное Павлу и его команде, перед выездом сделали диагностику подвески бесплатно, теперь буду обращаться только сюда)
2
2
Дмитрий ВикАк
Знаток города 8 уровня
4 января 2021
Случайно попал в сервис к Ивану, ехал в соседний бокс на разборку Шкоды! Предварительно автоэлектрик другого автосервиса, 1,5 часа диагностировав авто определил причину неисправности дворников в поломке моторчика! В итоге, приехав на разборку и воткнув штекер в 2 рабочих моторчика мы "чуда" не увидели! на помощь пришел Иван, сходу указав на вероятную причину! Каково было мое удивление, когда в пучке проводке под аккумулятором мы нашли причину в виде перебитого провода, как раз чем и сказал сходу Иван! 15 минут работы и дворники на ходу! Рекомендую это место, парни реально шарят в ВАГах!
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Личман
Знаток города 6 уровня
10 марта 2024
Приехал не закрывался на ключь багажник. Прошло 2 недели сказали нужен новый замок, купил. Еще через 1 неделю сказали можно забирать. Пришел мастера нет женщина ключи протягивает. Говорю обьясниье что делали как работает? Ничего не знаю мастера нет. Начал пытаться замок открыть закрыть не работает. Другой мастер пришел посмотрел сказал нужно было только личинку поменять а так все в порядке. И так куча нареканий машина стоит уже 3 месяц только завтраками наелся.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 14 уровня
16 декабря 2023
Как всегда профи на высоте , Александру благодарность за оперативную диагностику сход развала на моем авто!!! Всегда обслуживаюсь только там, рекомендую!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Артем Ш.
Знаток города 2 уровня
22 марта 2020
Привет любителям своих автомобилей! Хотелось бы написать об автосирвесе на Лермонтова 2 ! Вообщем с первых дней процветания этого сервиса ремонтирую свой авто , во всем только отличные впечатления о ремонте , не каких споров не происходило , все четко и конкретно , приехал , починили мастера и катайся , главное запчати качественные и все будет работать долго ! Тут есть Электрик - он же босс сервиса , который подскажет наладит и чаще всего только за спасибо , взависимомости от причины неисправности - имя его Иван , ну и так же вся команда суперская , от шашлыка тоже не откажутся ))) Короче все сюда !
7
Посмотреть ответ организации
А
Александр Л.
Знаток города 2 уровня
21 июля 2022
Обратился первый раз в данную мастерскую по замену масла и фильтров на Тойоту раф4.Замена прошла на отлично,перед заменой все почистили продули,все аккуратно,на защите картера была утеряна мной гайка,все смазали ,приварили,заменили.Очень доволен.По деньгам дешевле чем по окресным сараям.Единственный минус невозможно дозвониться.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Лутфуллин
Знаток города 20 уровня
14 апреля 2023
Все всегда отлично - записался, приехал ко времени, оставил машину и забрал по готовности. Качество хорошее, никаких нареканий, цены при этом невысокие. Шиномонтаж R16 с перебортированием и лечением самореза - ₽1700. Рекомендую.
1
Ольга Сергеева
Знаток города 2 уровня
8 августа 2023
Отличный сервис,самый приличный в городе!Обращалась в несколько и только там смогли разобраться с ошибкой ,которая переодически выскакивала на моем Каптюре, спасибо большое,очень грамотные специалисты и по деньгам не дорого
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Вавилова
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2021
Неоднократно обращалась по ремонту авто в этот сервис. Замечательный коллектив, под руководством Шарандак Ивана Александровича, не считаясь с личным временем,в короткие сроки исполняли ремонт. Желаю коллективу при их высоких моральных стандартах, успехов и процветания. В наше непростое время - редко встретишь такое отношение к своему делу и человеку. Сердечное спасибо. Елена . г. Красноармейск. Московская область.
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 17 уровня
4 июня 2020
Хороший сервис с адекватными ценами. Мастера опытные, а если что то не знают как делать - умеют пользоваться интернетом)) чтобы найти тонкости на какой-то не профильной машине с которой ранее не сталкивались (основной профиль - это ВАГи), но не страшно отдавать и другие марки авто. Качественная диагностика, причем не просто воткнут адаптер за 300р с алиэкспресса и считают ошибки, а действительно проведут полноценную диагностику. И самое главное даже если где то будет какой косяк с их стороны, то в отличие от 99% сервисов, они сразу же без каких либо разговоров и препирательств устранят его за свой счет. Поэтому не страшно отдавать им машину ни на мелкие, ни на крупные работы - в любом случае знаешь, что результат будет достигнут.
2
Посмотреть ответ организации
alexsey gorshkov
Знаток города 5 уровня
28 января 2022
Большой и жирный минус, спустя чуть более пол года. Меняли радиатор двигателя с промывкой всей системы. Промывка прошла успешно, а вот как закрепил и диффузор и установили все в сборе на месте, это просто жесть. Где то привязали на проволоке!, где-то не закрепили болты, где-то не поставили крепление! Да ещё и содрали больше обговоренной суммы. Работа сделана отстойна!
3
1
Борис Ефимов
Знаток города 14 уровня
3 августа 2022
Делал здесь кондиционер. Очень быстро нашли утечку - приговорили радиатор кондиционера к замене. Очень быстро привезли радиатор, поменяли.
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2023
Меняла колодки по кругу, сделали быстро, цена адекватная. Единственное-в комнате ожидания было ооочень холодно. Пришлось ждать на улице
1
михаил
Знаток города 12 уровня
28 июня 2023
Сервис просто топ, или мне повезло. За небольшие деньги провести два часа с моей машиной...премного благодарен, четыре подъемника. Уехал довольный как "слон")
1
1
Гурген Гарникович
Знаток города 4 уровня
3 октября 2018
Всем советую этот сервис Хороший коллектив , с ними можно и пообщаться и кофе попить , пока чинят Авто и выполняют то. Никаких возражений по поводу присутствия при работах , что для меня очень важно , и при этом дружелюбно отвечают на все возникающие вопросы
8
1
михаил П.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2023
Ну из плюсов - я от туда всёдки уехал . У меня сложилось впечатление что все отзывы , положительные , написаны самими работниками этого сервиса . Началось с приёмки авто - это финиш , машину ни кто не осматривает , как в нормальных сервисах , а значит потом можно говорить клиенту всё что угодно! Доводили переключение кпп на следующий день до обеда - то 5 нет , то 1и2 нет , то задней нет . Ну это ладно - главное мне заявили что практически НИ ОДНА ПЕРЕДАЧА не включалась , хотя это чистая лож . Это к тому как принимается авто в ремонт. Приехав домой я зашёл в иттернет - и там всё стало ясно , ребята НУ НЕ УЖЕЛИ вам трудно зайти в инет? Там всё ясно и доходчиво объясняется ВСЯ РЕГУЛИРОВКА переключения передач! С подходом к работе получится как во вновь открытом ресторане , где шеф повар бывший сантехник , а управляющий бывший дворник!
4
1
T
TheAntiCheater1997 Бакланов
Знаток города 3 уровня
27 октября 2022
Сдал машину на замену диска сцепления и замены всех жидкостей, после банальной проверки работы, работники яро отрицали свой косяк, перелили с 1.5 л моторного масла, не говоря о том что машину сдавал без посторонних звуков, а после "ремонта" в коробке появился скрежет. Заказ наряд сидел и ждал час времени, документы подписывают за другого человека
5
Максим Пазюк
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2022
Хороший сервис. Цены бюджетные. Персонал приветливый. Так же можно заказывать запчасти. Качество работ 5 из 5. Обслуживаюсь в этом сервисе. Рекомендую.
2
1
Сергей Петренко
Знаток города 14 уровня
23 декабря 2021
Очень достойный авто-сервис. Мастера работают одни и те же, что говорит о их профессионализме.был с интервалом один год Всегда приветливые. Проблему всегда стараются описать по первым недочетам.
1
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2020
Лучший сервис💯 Доверяем машину только этим ребятам! Очень компетентные, все быстро делают, с пониманием своего дела! Рекомендуем👌
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Ивкин
Знаток города 11 уровня
11 июля 2022
Отличный автосервис, слаженный коллектив, всегда помогут подскажут, продиагностируют автомобиль и закажут нужную запчасть.
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 5 уровня
16 января 2024
Последнее время там обслуживаю своё авто и нареканий не было. 13.01.2024 пригнал машину на замену турбины. 14.01 я её забрал и в понедельник 15.01 поехал на работу в Москву. Всё было хорошо. Но вечером на обратной дороге в районе Тарасовки "пшшшшш" (как будто спустило колесо), двигатель задёргался и я встал на обочине. Отзвонившись в автосервис предположили отрыв/разрыв патрубка, сказали привозите посмотрим. Эвакуатор обошелся в 6000р. В итоге отошел, из-за плохого хомута, патрубок на актуаторе. Хомут они ставили свой. Как то решать вопрос по эвакуатору отказались, "мы же выполнили ремонт (своего же косяка) бесплатно". Отсюда 3 звезды не за работу, а за решение сложившейся ситуации.
2
1
Ю
Юлия Волчкова
Знаток города 5 уровня
29 января 2022
Я обращалась с мелочью - заменить лампочку в подсветке номера. Оперативно поменяли и бесплатно (лампочка у меня была с собой) :)
mama4devohek1709
Знаток города 14 уровня
2 февраля 2022
Машину 🚔 пригнали 6 января , заводилась через раз. Забрали с боем через две недели. Итог сожгли мозги сломали ключи чипованные отключили иммобилайзер не правильно . содрали за это 4.000 Не то что не советую , не рекомендую этого электри этот сервис ... Трубки не берут , откровенно говоря хомят .... Сейчас попали на не хилую сумму из-за этого ИДЕОТА ЭЛЕКТРИКА ... ЛЮДИ ПОДУМАЙТЕ . Машину 🚔 забрали на буксире так как машина больше не едит вообще не заводится. Думаю что все отзывы хорошие которые написаны тут ☝ лож , для поднятия рейтинга , мы тоже прочитали по этому решились туда обратиться , очень зря . чек за выполнение работ дали без печати , росписи , не о какой гарантии речи не идет .. Машину жалко 😭 раздолбал всё что возможно .
6
2
Е
Елена Лена
Знаток города 3 уровня
18 октября 2023
Качество обслуживания на самом высоком уровне! Высококвалифицированный Персонал! Рекомендую как самый лучший Тех.центр!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр В.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2018
Очень хорошие ребята. Быстро и точно выявили причину поломки. Качественно провели ремонт.
8
А
Анонимный отзыв
3 сентября 2018
Диагностику сделали оперативно и очень точно!!!Обязательно приеду сюда переобуваться к зиме👌
5
1
Макеев Кирилл
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2021
Отзывчивые ребята! При замене масла оказалось, что мной куплен не тот фильтр. Подобрали правильный, позвонили в соседней магазин, свозили. Короче не бросили!
1
1
Посмотреть ответ организации
skep4tayn
Знаток города 2 уровня
19 августа 2019
Причину неисправности выявили быстро. Устранили быстро и качественно. Рекомендую!👍
5
Евочка девочка
Знаток города 8 уровня
4 марта 2021
Попала в этот сервис по совету папы, т. к. в городе зарекалась ни к кому не обращаться просто беда какая то, папа в этом сервисе менял масло, 👍 очень доволен, я меняла прокладку клапанной крышки на лачетте, 👍, супер. Сейчас на мазде планирую поменять подшипник, Надеюсь на Вас ребята, сравнения с Вами в городе нет это 100%. Спасибо что вы есть
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Камнев
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2023
В выходные когда люди не на работе и есть время обслужить автомобиль здесь нет мастеров!
Матвеев Дмитрий
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2019
Лучший автосервис в городе, цены демократичные. Персонал отзывчивый. Делают хорошо.
5
Посмотреть ответ организации
Евгений Кошкодан
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2018
Классные ребята быстро и качественно всё сделали. Рекомендую
6
Николай Андреевич
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2022
Хорошее место. Иван электрик просто бог проводов. Найдет все болячки у авто. Все ваговоды можете езжать туда вам починят просто все что хотите+разборка вага пряма через стенку
3
Игорь Роксов
Знаток города 12 уровня
25 октября 2022
Был. Сидят два угрюмых кренделя, и здрасте не сказали. Отослали заехать на следующей неделе без объяснения причин. Ну и я их отослал. В душе. Больше не поеду.
1
1
Григорий
Знаток города 13 уровня
4 мая 2022
Не дорого. Качественно. Работы выполняются в срок.
Посмотреть ответ организации
Макс А.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2022
ужасный автосервис, персонал еле-еле говорит по-русски, привозил чинить машину, кое-как всё делали, должны были снять проблему, в итоге ничего не снялось… не рекомендую. отношение к людям скотское
2
1
Олег
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2022
Адекватный сервис,по нормальным ценам. Умеют работать.
2
2
Андрей Павлов
Знаток города 12 уровня
10 февраля 2023
Хороший сервис. Грамотно подскажут и расскажут, и посоветуют.
2
1
Николай Андреевичков
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2021
Хороший сервис.доступные цены.ребята не тупят и делаю вещи.
1
2
Посмотреть ответ организации
Илья Мамаев
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2022
Отличный сервис. Мастер Михаил и старший мастер Павел очень ответственно относятся к своей работе. Сервис рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Станислав М.
Знаток города 20 уровня
3 ноября 2022
Менеджер сидит на месте. Дверь закрыта. У людей всё нормально. В клиентах нет необходимости.
1
1
536461 Романцов
Знаток города 14 уровня
9 января 2023
Для блатных и нищих, места Маловато ни заехать ни приехать не получиться
1
2
Инкогнито 2109
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Хороший сервис
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван Солодкий
Знаток города 4 уровня
3 октября 2019
👍качественная работа, отличные цены
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 октября 2018
Отлично работают!!!
6
Н
Николай В.
Знаток города 3 уровня
16 января 2022
я доволен услугой
2
2
Авик с.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2020
Все хорошо, все отлично. Рекомендую!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Жалил Сисанбаев
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2022
Меня не обслужили из-за знака "Z" на автомобиле.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2