Поиск
Маршруты
Карты · Автоаксессуары

Kovrik-Best

Рейтинг 1,2
12 оценок
Закрыто до 10:00
Смоленск, ул. Кирова, 27В

Добавить фото или видео

Автоаксессуары Kovrik-Best, Смоленск, фото
Автоаксессуары Kovrik-Best, Смоленск, фото
Обзор
Фото
9
Отзывы
12
Особенности
Оказывает услуги в России

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Четверг
10:00 – 22:00

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 1,2
12 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Якушкин
Знаток города 13 уровня
18 апреля 2019
Сделал заказ 03.04.2019 на клипсы для автомобильных ковров. Прислали письмо на почту о том, что Ваш заказ оплачен и будет отправлен в течение пяти дней, после отправки отгрузочный лист пришлем на почту. В итоге 14.04.2019 пишу сам, так как тишина по поводу отправки груза и отгрузочного листа. Получил ответ что в понедельник вышлем (15.04.2019), сегодня 18.04.2019 и от них опять тишина. Могу сказать одно, что это шарашкина контора, позорище. Надо в органы жаловаться, чтобы эту лавочку прикрыли. Читая отзывы на их сайте - это чистой воды утка и завлекаловка. По факту "мошенники" нарушающие ст.23.1.
2
Алексей П.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2019
Первый раз, когда я не посмотрел отзывы о магазине. И попал. В этом магазине нашлись коврики, которых нигде не было. На удивление. После перевода денег меня мурыжили больше месяца, что вот-вот отправляем транспортной компанией. И каждый раз все срывалось по непонятным причинам. Я уже и не надеялся даже получить свои кровные обратно, но надо отдать должное администратору магазина, после 3-й просьбы мне вернули деньги. Не советую магазин.
2
2
Максим Мишаков
Знаток города 3 уровня
22 октября 2015
Долго выбирали в интернете магазин для заказа ковриков, читая отзывы и сравнивая цены. Остановились на этом. Коврики для MB w203 из полиамида, с креплениями и окантовкой. Позвонили, уточнили подробности, сделали заказ и в этот же день оплатили. В заявленные 3-5 дней изготовления компания возможно и уложилась, но отправили нам коврики спустя 8 дней после оплаты. Отправили, но не той ТК, которой мы изначально договорились. Дальше веселее – получив товар, вскрываем мешок и обнаруживаем там обычные универсальные ковры с любого авторынка. Обработка по краю неровная, места стыков выпирают, коврики идеально НЕ ПРИЛЕГАЮТ по всему полу везде. Задние коврики сантиметра на 2-3 меньше по размеру, чем лежавшие на тот момент резиновые. Единственное, что подошло – крепления водительского ковра (уверен, что случайно). Выглядит это так, будто вы себе картонку бросили под ноги, чтобы грязь собрать. Видимо, не найдя лекало для авто, сотрудники решили «на глазок» отпилить лишнее и выслать по принципу «авось прокатит». Этим же вечером звоним и сообщаем о том, что товар некачественный и предлагаем вернуть его. Продавец попросил сделать фото из машины и согласился отдать деньги, но только после того как коврики получит. Высылаем назад мешок (кстати груз до сих пор лежит на складе ТК). И тут нас начинают откровенно морозить – «я не вижу фотографий в вашем письме», «перешлите еще раз» (работаю с ПК и могу отличить пустое электронное письмо, от письма с прикрепленными данными). Хрен бы с ним, кое-как продавец «увидел» фото и сообщил, что деньги вернут обязательно. После этого стал сыпать обещаниями и «завтраками», не брать трубку или брать, но «не слышать» меня. В итоге только через 5 дней денежные средства вернулись на карту. Потрачено 18 дней впустую и полный негатив от конторы Kovrik-Best. Теперь нет желания не только сотрудничать с магазином, но и советовать знакомым. Теги – Kovrik-best, негатив, потраченное время, наплевательское отношение, коврики в салон, на заказ, не советую
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных