Поиск
Маршруты

Ковчег

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
36
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,6
10 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Диана Курносова
Знаток города 6 уровня
15 июня
Обратилась в реабилитационный центр Ковчег, когда у мужа случился очередной запой.. до этого пытались справляться своими силами. Очень переживала и боялась, потому что раньше никогда не сталкивалась с такими учреждениями. Муж проходил вывод из запоя в стационаре. Его приняли быстро, без лишних вопросов. Врачи подробно объяснили, сто будут делать, рассказали про состояние организма после длительного употребления алкоголя и как проходит детоксикации. Для меня это было важно, потому что хотелось понимать, что происходит, а не просто ждать новостей. Понравилось, что персонал спокойно общается с пациентами и родственниками. Было видно, что здесь действительно работают специалисты по лечению алкоголизма и знают, как помочь людям с алкогольной зависимостью. После стабилизации состояния нам дали рекомендации по дальнейшему восстановлению и реабилитации.
2
Посмотреть ответ организации
Makey
Знаток города 4 уровня
17 июня
Сопровождал в данный центр своего сотрудника и друга детства. После того как от него ушла супруга, стал молчаливым, не активным и всё чаще начал опаздывать на работу, а в какой-то момент и вовсе не приходить. Приехав однажды проверить его домой, и понял что выход он нашёл в алкоголизме. Начал искать варианты каким образом можно вывести его из кризиса и вернуть к прежней жизни. Наткнулся на сообщества АА и АН где мне и порекомендовали один на их взгляд из лучших центров реабилитации со своим стационаром и детоксикацией. Приехал в клинику Ковчег на консультацию к А.В. Голамазову, врач нарколог-психолог со стажем работы 35 лет, он объяснил мне как проходит реабилитация и ресоциализация, меня полностью устроило время которое потребуется, всего 24дня и после 36 свободных посещений групп самопомощи. Было сомнительно, так как я слышал множество историй, но я решился и не пожалел. Мой товарищ полностью изменился, очень увлёкся выздоравлением, ходит на группы и преобретает множество друзей и восхищается новым качеством жизни, мне стало так интересно, что я сам начал ходить и теперь понимаю на сколько крутые там и сильные духом люди, которые смогли прекратить употреблять и нашли новый путь в жизни, теперь и я сам перестал выпивать по выходным . У меня огромная Благодарность центру Ковчег и Голомазову А.В. за то что произошло с моим другом и за изменение в моей жизни. Всегда буду рекомендовать это невероятное место где начался мой новый этап жизни. Спасибо вам огромное Очень грамотные специалисты с реально многолетним стажем и образованием. Супер специалисты!!!! Всегда на связи и главное, что за такое короткое время смогли справиться со своей задачей. Очень чистая и современная клиника, находится в центре города, очень удобно. По скольку привёз таварища в очень сильном опьянение, его плавно вывели из токсикации капельным путём и всё это при центре, так же узнал что весь персонал это врачи и медсёстра которые работают и в гос.больницах. В общем самое главное, что это реально сработало. Всем добра и спасибо центру за это!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Григорьева
Знаток города 6 уровня
16 июня
Профессионализм на высшем уровне. Индивидуальный подход чувствуется к каждому пациенту. Оборудование современное, методики работают, а персонал очень внимательный и вежливый. Виден прогресс с первых дней. Рекомендую! Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
16 июня
По рекомендации обратились за помощью в Ковчег, нужно было вывести человека из продолжительного запоя. Очень удобно, что процедуру можно провести дома. Благодарим весь персонал за оперативность, внимательность и заботливое отношение! Нас успокоили, дали необходимые рекомендации, в общем чувствуется, что в этой сфере уже большой опыт, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Олег К.
Знаток города 5 уровня
18 июня
Спасибо большое! Реабилитационному центру Ковчег, Александру Владимировичу, Неле Григорьевне и всему персоналу Ковчега! Вы помогли моему папе прийти к программе, а через него пришел я к программе и сейчас наша семья живет совершенно по другому: здоровой и полноценной жизнью! Еще раз большое Вам спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0155
Знаток города 3 уровня
22 июня
Нахожусь в этом центре первый раз встречаю такое обслуживание и уход за людьми, первоклассные специалисты очень вежливые сотрудники, всем советую кто нуждается в помощи
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Шарипов
Знаток города 3 уровня
17 июня
Огромная Благодарность клинике «Ковчег» за оказанную помощь! Профессионалы своего дела!) Отдельная благодарность психологам и мед персоналу!
1
Посмотреть ответ организации
Сухова Татьяна
Знаток города 6 уровня
16 июня
Специалисты Ковчега точно знают, что делают! В реабилитации придерживаются принципа бережного отношения к психике и изменению стойких установок. Особенно эффективно для долгосрочного результата. Брат проходит реабилитацию и мы уже сейчас видим заметные изменения. Спасибо Ковчегу!
2
Посмотреть ответ организации
Дарин
Знаток города 4 уровня
16 июня
Рекомендую данный центр!
2
Посмотреть ответ организации
Serious
Знаток города 10 уровня
20 июня
В настоящее время прохожу реабилитацию в ковчеге. Обратился по рекомендации знакомых. Что сказать, я в полном восторге от персонала. Душевное отношение без всяких упреков, профессиональные медики, психологи, консультанты. Хорошая, почти домашняя обстановка. Чистые просторные палаты, уютная кухня, где можно вкусно пообедать и попить чай с персоналом и руководством центра. Ребята действительно вселяют надежду, что выход есть, помогают разобраться в своем внутреннем мире и самоутвердиться. Спасибо большое.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2