Поиск
Маршруты

Баня Ковчег

Обзор
Фото
12
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,2
186 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Юлия Николаева
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
Отдыхали с подругами на день рождения. Банька чистая,комфортная, без каких-либо проблем. Показалось, немного было прохладно поначалу, тк основное помещение и входная дверь в одной плоскости. В процессе отдыха этого уже не замечали. Цена недорогая, кто хочет съэкономить-хороший вариант. Красивый камин, парилка, освежающий бассейн, мини бочка, комнаты отдыха-все есть. Так,как надо. Для небольшой компании места хватит! 👍
Алена З.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Если бы можно было, поставила 0 звезд, обслуживание отвратительное, не советую эту баню, администратор ужасный, взяли отдали нашу бронь, хотя сказали что за нами все забронировано! Пусть директор посмотрит и подумает над своими ошибками! Баня ужас, испортили праздник, отменили бронь так еще и не предупредили об этом, ужасный сервис!!!! Никогда больше не пойдем и не посоветуем никому
1
Анастасия Литвинова
Знаток города 8 уровня
30 марта 2024
Раньше была просто потрясающая баня. Около семи лет назад отдыхали очень понравилось. Изменения постигли в не ухоженности,очень много грибка, на потолке в зоне отдыха,(но так же и следы от газированного напитка,свиньи люди добавить нечего)так же так же в зоне бассейна на плитках.в целом грязи нет, но грибок просто убивает баню.И да,бассейн вонял тухлой водой,видимо забыл и когда последний раз мыли басик и меняли водицу хозяин забил.... Баню просто изнасиловали.... Мне очень жаль ☹️☹️, баня была отличная., одна из лучших в Курске.Хозяин сия заведения вдохните пожалуйста новую жизнь в баню. Проведите пожалуйста мероприятия по устранению грибка и мойте пожалуйста бассейн и меняйте водицу. Тогда я скажу, что баня отменная, буду сама ходить и всем рекомендовать
1
Наталья Кожинова
Знаток города 9 уровня
30 октября 2023
Никогда больше не пойдём в эту баню. Из-за того, что там люди в номерах нам сказали громко музыку не слушать. Но простите, сняли баню, что бы отдохнуть, попариться и потанцевать. И как бы не бесплатно!! Мы должны там были шептаться? Делайте хорошую шумоизоляцию. Что бы в номерах было тихо. Потолки все в грибке и плесени. Бассейн грязный. И научите администратора разговаривать с клиентами по уважительней. Ужас.
3
3
анна скиданова
Знаток города 4 уровня
20 мая
Лучшая банька,администраторы вежливые,будем ходить только в ковчег)!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 14 уровня
29 декабря 2022
Это просто забежать на часок. Сантехника ржавая, бойлер включаю по заселению - сразу не помоетесь. Лампочки не все горят, стул поломан, тумбочке нет, а бельё... ну такое себе. Тапки инвалидные, гель для душа как ворованеый. Дорогие собственники, сделайте один номер за 3к 1/2 суток, но чтобы все было хорошо.
1
Кштышлав
Знаток города 21 уровня
29 ноября 2019
Когда на улице -10 и ниже, в гостевом зале, где диваны, реально холодно становится. Входная дверь неутеплена. В конце ноября ходили париться, так бассейн был такой грязный....Грязь хлопьями плавала по воде. Короче,бассейном так и не воспользовались. Перед заказом проверяйте чистоту бассейна.
3
3
Вера д
Знаток города 6 уровня
8 октября 2020
7.10.2020 пришли в баню как обычно париться. Мы не привередливые постоянные клиенты и даже не пользуемся бассейном и не жалуемся, что его не чистят, Спокойные. Не пьем, не курим, ходим париться в течении 4 лет. Но такое увидели впервые. Но вчера был вопиющий случай. мы забронировали баню за неделю. Пришли 5 человек, но нам дали всего 2 полотенца и сказали, что больше полотенец нет и этого нам хватит. И вообще могли бы не просить. Баню разогрели так сильно, что первый час мы туда не заходили и ждали, пока остынет воздух. потеряли время. В конце мы попросили фен, нам дали его с удивленным видом и вопросом: "вы что совсем? зачем вы голову мочили?" . Уходили, несколько раз сказали " до свидания" администратор ничего не ответила и гордо промолчала. Хотя мы все убрали и помыли за собой, чем обидели ее, не понятно. Видимо тем, что поросили фен ))) А так банька большая чистая, приятная, нам всегда нравилось ходить . Жаль что там привыкли принимать гостей, который приходят туда отметить праздник. О нормах и правилах парения, правилах разогревания парилки понимания нет. будем искать другое место.
6
2
Елизавета Никифорова
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2024
Некомпетентный сотрудник,не смог предоставить услугу,заранее были забронированы,но нашу запись отдали другим людям,не собщив нам!!!
1
Андрей Ковалев
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2021
Раньше было лучше. Неухоженная баня, все сломано. Деньги берут не пойми за что. Прошлый раз приехали два часа только баню грели. Холодина ужасная
2
1
Юлия Касьянова
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2023
Были в каждом номере, очень понравилось, чисто, красиво, чувствуешь себя как дома, спасибо большое!!!!!!
4
1
Дарья
Знаток города 4 уровня
20 февраля
В целом баня не плохая, но за такую же сумму бывали в бане получше. Персонал хороший.
Вячеслав
Знаток города 5 уровня
5 августа 2019
Ходим почти каждый четверг, чисто, уютно, отличное место для отдыха.
4
2
Слава Палец
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Отстой а не баня всё рушется.ржавое позор зохяену.в эко кухне тагше нас кормят.позор
Татьяна
Знаток города 6 уровня
15 октября 2023
Раньше было супер! Сейчас телевидения нет интернета нет постоянно говорят не оплачено хозяином, дегьги платим за номер в нем нет условий!!!грязь, ремонта нет
1
2
SERGEY GUBAREV
Знаток города 12 уровня
25 февраля 2019
На этом месте был общественный туалет , теперь баня с номерами , дорогая .
2
3
Добрая
Знаток города 13 уровня
30 июля 2024
Номера в ужасном состоянии!
Алексей Д.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2018
Хорошее место для отдыха. Парилка очень понравилась
8
Михаил Анатольевич
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Вообще не то что по фото
Михаил Петякин
Знаток города 14 уровня
31 июля 2019
Гостиница очень неплохая. Персонал приветливый и вежливый. Номера чистые.
5
Э
Эдуард 773
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2023
Очень хорошая баня. Рекомендую.
2
Император
Знаток города 15 уровня
29 ноября 2018
Всё превосходно! Жил долго, пока находился в командировке.
5
Света Коасивая
Знаток города 5 уровня
21 октября 2023
Хороший персонал,
3
Елена Славкова
Знаток города 8 уровня
15 июля 2022
Хорошие номера, уютные. Есть все необходимое.
2
2
Светлана М.
Знаток города 2 уровня
27 января 2019
Мне очень понравился номер и обслуживание.
6
Н
Наталья Г.
Знаток города 7 уровня
10 июля 2019
Уютные номера,рядом магазины, остановка.
4
2
Кулябин А.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2020
Номера прокуренные, в целом чисто
4
2
Алексей Назарьев
Знаток города 13 уровня
18 июня 2019
Нет двух раздельных кроватей
2
Сергей Павлычев
Знаток города 4 уровня
8 марта 2023
Кароче судя по коментариям туда лучше не ходить!
2
3
Ася Милая
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Супер
1
Александр Фролов
Знаток города 7 уровня
28 января 2021
Прокуренное место.
3
1
Евгений
Знаток города 6 уровня
26 августа 2018
Отличный район
5
О
олег
Знаток города 5 уровня
13 мая 2020
Тел не работает
4
Э
э́дуард н.
Знаток города 7 уровня
27 января 2019
С виду неплохой
3
Сергей Т.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2018
Всё круто
5
Алексей
Знаток города 14 уровня
6 октября 2018
Бывший туалет все ради бизнеса
1
3
Алексей
Знаток города 11 уровня
31 мая 2020
крассота и покой
4
  1. 1
  2. 2