Поиск
Маршруты

Коваленко

Обзор
Фото
22
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,5
75 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Ольчик Тепо
Знаток города 11 уровня
6 мая
Покупала обувь в этом магазине еще будучи студенткой, потом как-то знакомые говорили, что качество стало хуже, ну и не довелось как-то. Спястя столько времени решила попробовать вновь. Купила осенние ботинки, через 1.5 месяца отклеился каблук полностью. Отнесла по браку, поменяли подошву полностью, но ботинки стали "деревянные". Такое чувство, что даже рабочие ботинки бывают мягче. Надев 1 раз натерла ужасные мозоли только доехав на работу и обратно. Плюс к этому: из-за того что подошву поменяли обувь стала немного маломерить. Опять отнесла в ремонт, держали у себя почти месяц. Только после моего звонка предложили прийти за деньгами или новым товаром. Однако впечатлений хватило. Теперь обхожу это место стороной.
М
Маргарита Васькович
Знаток города 4 уровня
23 марта
Огромное спасибо консультанту Валентине и руководителю компании Сергею Владимировичу за быстрое решение вопроса с ремонтом обуви! В четверг оставила в магазине в Могилеве, в субботу уже забрала на почте (живу в Гомеле). Благодарю и желаю процветания! Очень любим вашу обувь и жалеем, что магазин в Гомеле закрылся)
В
Виктория Карлет
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Хороший выбор женской обуви и приятное обслуживание. Ушла довольная с покупкой
О
оксана бычек
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Купила босоножки, относила 2 недели,отклеилась полностью подошва,пришла в магазин..ответ"мы деньги не возвращаем,только заберем в ремонт "хотя везде 2 года на подошву думаю,ладно..привезли через неделю ьез куска кожи,заклеены безобразно,виден клей,один выше, другой ниже..я сказала я это брать не буду, причем их испортили при поклейке,оторвали кусок кожи,просила продавца звонить заведущей, в итоге сказали нет денег в кассе,мы вам позвоним,приглашла через 3 дня,куча народу в магазине продавец орать начала я вам не звонила,чего вы пришли,причем я видела,продажи идут,но деньги возвращать никто не собирался, только через скандал при покупателях вернули деньги!!!хуже отношения и обуви я не видела,причем за мной стояли такие же люди,ждали денег тоже.Магазин в г.Гомель
С
Светлана К.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Хороший выбор женской обуви , доступные цены, красивые модели обуви.
1
В
Владимир Н.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2023
Адекватные цены на обувь. При этом хорошее качество. Можно относить не один сезон, а ботинки не потеряют вид. Постоянно берем здесь обувь для жены.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Юркова
Знаток города 16 уровня
27 января 2023
Первый раз покупала данную обувь. Если одним словом - прелесть!!!!!!! Очень удобная! Ботинки испытала в дождь, совершенно не промокают! Продавец девушка даёт очень квалифицированную консультацию и оказывает помощь в выборе обуви. Ну что ж! Я точно постоянный покупатель буду!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Н
Настасья Хмара
Знаток города 9 уровня
20 января 2019
Я не в первый раз покупаю обувь в этом магазине, знаю точно, что обувь качественная, очень удобная в нОске, в зимней - всегда хорошая подошва, не скользкая. Обувь долго сохраняет презентабельный вид.Советую, даже если считаете, что цена дороговата, поверьте, качество окупит свою цену!
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина;)
Знаток города 13 уровня
18 ноября 2024
Хороший магазин,купила первый раз сапоги,пока довольна..мягкие,удобные,красивые.... будем смотреть дальше, если,что будем возвращаться снова и снова
Mila
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2024
Хороший выбор обуви. Качество и большое разнообразие разных моделей обуви и цена не кусается. Ставлю 5*!
3
Л
Людмила К.
Знаток города 2 уровня
30 января 2021
Купила ботинки 27.11 20. Очень понравились удобные отлично на ноге смотрятся, комфортно, но через 2 месяца отклеялась подошва. Вот теперь думаю где мне их отремонтировать?
5
Е
Елена Б.
Знаток города 2 уровня
16 октября 2020
Хороший магазин обуви, большой выбор качественной обуви, чудесные продавцы, приятные цены.
3
Посмотреть ответ организации
А
Алиса Холодевич
Знаток города 5 уровня
11 июня 2024
Меня удивило то, что обувь вроде стоит разумно по деньгам, а качество хорошее.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Тарасова
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2021
Купила ботинки, но оказались маловаты, мазоли натерла, 14 дней не прошло, принесла поменять, так отказали! Ужас что мне теперь делать? На нос одеть, и вообщем то не из дешёвых! Я в этом магазине разочаровалась!!!
2
6
Татьяна Бугаева
Знаток города 9 уровня
25 января 2022
Замечательная обувь, качество и приемлемые цены. Большой выбор на разные сезоны. В носке обувь себя показала отлично. Рекомендую данного производителя.
4
Посмотреть ответ организации
Стас
Знаток города 4 уровня
22 мая 2019
обувь качественная,носится долго.Приезжала специально,что бы купить именно обувь от Коваленко.
4
1
Юлия Лапицкая-Ивановская
Знаток города 30 уровня
17 декабря 2021
Покупала босоножки. Просто ужас. Постоянно натирали, а на 5 носке просто развалились. Выбросила в мусорку и пришла домой босая.
4
1
Vika F.
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Очень классная обувь. Большим плюсом является наличие больших 👍
А
Анонимный отзыв
10 сентября 2019
Коваленко я заю лет 25 его услугами по ремонту и индивидуальному пошиву обуви доволен
6
1
Ксения Волощенко
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2021
Купила там кроссовки, вроде нормально пока носятся, жаль только что китайские
3
М
Максим В.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2019
Нормальный магазинчик, обувь не плохая. Рассрочка по халве
4
Виктор Куликов
Знаток города 8 уровня
16 октября 2018
Дешёвая и качественная обувь из натуральной кожи белорусских производителей. И совсем дешёвая импортная.
5
1
Константин Байдиков
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2025
Отлично. Цена=качество.
А
Александра
Знаток города 12 уровня
29 июня 2022
Качественная и удобная обувь по демократичным ценам
2
Посмотреть ответ организации
Vovchandrik
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2018
Цены высоки
6
3
  1. 1
  2. 2