Поиск
Маршруты

Котопёс

Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,8
131 оценка
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Екатерина Маркина
Знаток города 5 уровня
26 марта
Талантливый грумер , это если в двух словах. Собака наша строптивая, но Екатерина за 7 мин состригла ей длинные ногти, нам, увы она не дается . Ногти подстрижены грамотно, капилляры не задеты, угол правильный у среза. Оценка 5 из 5!) всем рекомендую , Жители Приозерска , вам повезло с мастером, а я видимо, буду с Питера приезжать 😂
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
Приводили кота на груминг, постригли когти и зацепили капилляры, шла кровь с когтей. Выдули шерсть, как будто выдрали с шеи клоками. Просто лысая местами
1
2
Любовь
Знаток города 7 уровня
17 октября 2024
Отличный магазин-салон. Широкий ассортимент, приветливые продавцы. Плюс услуги груммера, пользуемся ни один год и очень довольны.
1
Елена Барановская
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Хорошие цены, вкусняшка для французского бульдога покупаем только там, ходим к внимательной Кате стричь ногти, собака и я очень довольны. Спасибо
1
Милана Геталова
Знаток города 5 уровня
1 января 2025
Прикольный зоомагазин. Небольшой но всё для вашего пушистика. Добрые продавцы всегда подскажут)
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Адонина
Знаток города 9 уровня
24 октября 2023
Искала корм. Поставки любимого для нашей кошки через Интернет прекратились, т.к. перебои от изготовителя. В этом магазине проконсультировали и порекомендовали хороший корм. Теперь беру его.
1
Полина Симакина
Знаток города 10 уровня
24 мая 2023
Мой фаворит среди всех зоомагазинов ❤️Выбор огромный среди сухих и влажных кормов , приятный ценник на одежду для хвостиков , работает девушка , просто богиня , знает все и подскажет и подстрижёт и животные её обожаю , хожу только в её смену .
3
Полина Бекетова
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Отличный магазин для всех ваших домашних животных я сама очень часто покупаю игрушки, вкусняшки, одежду для своих питомцев заходите
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 2 уровня
11 августа 2024
Наш самый любимый магазин, девочки продавцы всегда приветливы и всегда подскажут и помогут в выборе. Желаю им побольше клиентов и всех благ.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга И.
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2018
осень довольны. Спасибо большое Екатерине, спасшей нашу 21-летнюю кошку Герду. Остричь кошку- недотрогу, имеющую скверный характер, - это казалось невозможным. Работает профессионально,терпеливо, качественно. приобрели сопутствующие товары по сбалансированным ценам. Теперь знаем место, где помогут в уходе за домашним питомцем. РЕКОМЕНДУЕМ.
4
MariKudre
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2021
Ходим в КотоПёс подстригать когти и иногда шерсть нашему пёсу (не маленького размера). Екатерина сразу нашла к нему подход, теперь собака не боится стричься. Можно купить практически любой товар. А если чего-то нет в ассортименте, всегда можно заказать или подобрать аналог. На вкус и цвет товарища нет, но нам очень нравится этот магазин и его работники. Мы рекомендуем
Мария Б.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Сегодня привозили йорика на первую стрижку.Все понравилось, и стрижка и обслуживание. Спосибо огромное.
2
ООО СТАНДАРТ
Знаток города 2 уровня
21 июня 2020
Девочки молодцы, к каждому найдут подход, вежливые, внимательные, отзывчивые. Большой ассортимент товаров, можно сделать заказ, все обсуждаемо. И продадут товар и подстригут качественно и приведут в порядок Вашего подопечного с помощью серии профессиональных средст по уходу за животными и все это без анестезии, максимально комфортно для Вашего питомца.
2
Надежда Г.
Знаток города 5 уровня
21 января 2024
Хороший ассортимент и приемлемые цены.Если чего-то нет в магазине, предлагают заказать и привозят специально. Продавцы вежливые и готовы подсказать, при возникновении проблем предлагают компромисс и решение. Беру здесь корм и наполнители.Еще стрижемся у грумера Катерина, лучший мастер!Найдет подход к каждому животному.
2
Incognito Incognito
Знаток города 14 уровня
20 июня
Лучшее профильное место Приозерска. Екатерина мастер 5*. Много лет зверя превращает в выставочный образец!
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 9 уровня
6 июня 2023
Очень хорошо стригут, Шпица привели в порядок, вышел красавчиком. Ходим не первый год. Цена не кусачая и качество отличное.
1
Никита Нестеров
Знаток города 7 уровня
15 июля 2023
Передовой место, все классно, к животике тут как к своей личной, с любовью и вниманием. Девченки знают свое дело, и магазинчик и все замечательно
3
Юлия Викторовна
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2021
Магазин хороший, грумер лучший! Единственный минус: во время стрижки, если приходит покупатель, животное помещает в клетку и идёт обслуживать покупателя, а иногда да и не одного! Животное в это время стресует и плачет.
Роман Кусакин
Знаток города 15 уровня
28 мая 2022
Очень хороший магазин!!! Большой выбор кормов, вкусняшек, вещей для животных. Можно подстричь когти и помыть питомца.
3
Саша Томилов
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Очень хороший магазин 2 в 1 ветклиника и магазин очень нравится
Larisa Solovyeva
Знаток города 4 уровня
13 августа 2023
Отличный магазин , с очень демакратичными ценами ,прекрасное обслуживание .
1
Наталья Маркес
Знаток города 9 уровня
2 марта 2021
Хороший ассортимент зоотоваров. Есть одежда. Можно постричь животное. Катерина (грумер) хорошо стрижёт.
Антон Павлов
Знаток города 12 уровня
14 августа 2022
вполне хороший магазин конечно выбор не как в СПб, но для моей собаки нашлись подходящие варианты по корму.
Светлана Зайцева
Знаток города 4 уровня
19 июля 2023
Хороший магазин. Берем постоянно вкусняшки для собаки.
1
Сергей Сакевич
Знаток города 6 уровня
9 марта 2024
Классный магазин, нашёл в Приозерске нужное питание для пса только в нем.
1
О
Оля В.
Знаток города 2 уровня
7 мая 2021
Стригла свою собаку там не раз,всегда было все хорошо,сегодня наверно что то пошло не так,постригли почти налысо,лапы походу на пол дороги забыли,на морде где носик кровь.
1
1
евген маркусс
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2021
Екатерина супер мастер. Улыбчивая , добрая к животным и отличный результат
Сергей и Наталья Озеро Лунное
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2022
Приветливый персонал. Прекрасный выбор товаров. Можно заказать то, что необходимо. И, конечно, милейшая ласкуша-кошечка👍🥰
1
Павел Емельянов
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2022
Добрый магазинчик, товара придостаточно, купил прикольные штучки для мистера Крыса, спасибо ю, поставил Пятёрку!!!
1
Vinnie
Знаток города 4 уровня
21 августа 2020
Мне этот зоомагазин очень нравится. Подскажут и подберут нужный товар для животного.
1
Настя Сок
Знаток города 22 уровня
15 ноября 2024
Ну норм же магазин. Одним словом пёс и кот))
сергей москвин
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2023
Хорошие грамотные продавцы
Алена Попкова
Знаток города 8 уровня
11 июня 2024
Стрижек злюку , всегда забираем красавца
1
Лунтика
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2019
Замечательные продавцы, много вкусностей для братьев наших меньших)
2
Алёна Попкова
Знаток города 7 уровня
15 июля 2020
Стрижку собаке делают там не дорого и хорошо. 👌🏻
Татьяна
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2023
Хорошее обслуживание
1
Ольга нефёдова
Знаток города 4 уровня
3 мая 2020
Широкий ассортимент, компетентное обслуживание. Работники приютили и стерилизовали кошечку!!!!!!
Александр Ра
Знаток города 30 уровня
8 января 2023
Редкий товар нашёл здесь
Полина Б.
Знаток города 18 уровня
27 июля 2024
Хороший магазинчик
Александра
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2020
Вежливый персонал, недорого
1
Мистер Фикс
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2021
Людей куда-то расселили.А им надо было? Теперь их квартиры превратили в магазин. Ничего хорошего в этом не нахожу. И ладно на Удельной такое. Рядом метро, место доходное.. Но тут-то зачем?
1
Марина
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2018
Скудный ассортимент.
2
2
А
Анонимный отзыв
2 ноября 2018
Рядом с домом очень удобно
4
  1. 1
  2. 2