Поиск
Маршруты
Карты · Пермь · Кафе

Котлеткин дом

Рейтинг 4,3
396 оценок
Открыто до 21:00
+7 (902) 831-89-02
Показать телефон
Пермь, Народовольческая ул., 3А
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Котлеткин дом, Пермь, фото
Кафе Котлеткин дом, Пермь, фото
Еще 35
Обзор
Фото
45
Отзывы
176
Особенности

Адрес

Пермь, Народовольческая ул., 3А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (902) 831-89-02
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  28 мест
Рестораны и кафе с бизнес‑ланчем в Свердловском районе Перми
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Заведения Перми с вкусными котлетами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  38 мест
Места для обеда в Свердловском районе Перми
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  24 места
Где попробовать солянку в Перми: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  31 место
Столовые в Свердловском районе Перми
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Поликлиника имени Павла Пичугина
279 м
4
Поликлиника имени Павла ПичугинаУлица ТимирязеваУлица РеволюцииУлица ЛуначарскогоУлица Пушкина
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Кофе с собой
Средний счёт:от 200 ₽
Кухня:европейская, русская, узбекская, восточная, домашняя, смешанная
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Casa Mia
Рейтинг 4,8
ЧП
Рейтинг 4,5
Гастропаб 40
Рейтинг 4,7
Чeburek
Рейтинг 4,9
Pizzaman
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,3
396 оценок
Оцените это место

176 отзывов

По умолчанию
Андрей Сятчихин
Знаток города 4 уровня
13 июня
Ходила сегодня в это заведение.Первое впечатление хорошее,чисто,сотрудники опрятные,нет никакой мешающей музыки.На этом все. Не зашло,что повара вообще не контактируют с девочками которые работают на выносе,чет вышла одна громко на что-то ответила и ушла в закат.Было вообще дискомфортно есть в такой среде,еще и над едой происходит это.Персонал какой-то не очень дружелюбный,стоит провести беседу. По ценам показалось дороговато за котлету,которая из хлеба (а просила куриную,ну нормальную). На будущее хотелось,что б как-то аппетитно еда лежала в тарелке,съела салат ,а второе там не стала есть,как-то не комфортно вообще.
Сергей Балуев
Знаток города 8 уровня
30 августа 2025
Довольно комфортно внутри , сильно больших очередей нет , спокойная атмосфера , приемлемые цены , можно поесть неплохо на 500-600 руб. Посуду убирают сами. Персонал приветливый . принимают любую оплату проблем с интернетом и вай фаем нет. Мясо в бллюдах в полном объеме , так сказать не жалеют.
1
Ксения
Дегустатор 3 уровня
1 марта
Решила пообедать в данной столовой. Взяла куриную котлету с рисом. К котлете нареканий нет,вполне сносно,но на полноценную порцию блюда риса мне положили меньше 100 грамм! Даже в детском саду детям порции кладут больше. Тихий ужас) Персонал так себе,женщина у кассы закатывала глаза на понятно зачем,она же и накладывала рис. Не рекомендую.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных