Поиск
Маршруты
Карты · Псков · Рестораны

Kosti BBQ

Рейтинг 4,3
83 оценки
Больше не работает
+7 (960) 225-60-60
Показать телефон
Псков, Юбилейная ул., 68/1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Kosti BBQ, Псков, фото
Ресторан Kosti BBQ, Псков, фото
Еще 25
Обзор
Фото
35
Отзывы
49
Особенности

Адрес

Псков, Юбилейная ул., 68/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (960) 225-60-60
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Коммунальная улица
155 м
4
Коммунальная улицаВладимирская улицаБиблиотека имени Игоря ГригорьеваДетская областная больницаТорговый дом
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Додо Пицца
Рейтинг 4,9
Helga
Рейтинг 5,0
Мельница
Рейтинг 4,1
Бургер Кинг
Рейтинг 4,4
Мама Рома
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
83 оценки
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Roman
Дегустатор 3 уровня
25 октября 2021
Уютное, небольшое заведение, персонал вежливый, но не хватает официантов, 1 официант не успевает подавать блюда и время ожидания увеличивается. Еда вкусная, а именно бургер и рассольник. Кофе словно растворимый, обычный, но в большой кружке, мороженное пришлось ждать пол часа, если не больше и в итоге 3 заказанных шарика были словно из магазина по соседству. Слегка перемороженные и даже не полито ни вареньем не шоколадом. Ценники кусаются, но терпимо. Стоит посетить данное заведение ради бургера,! Он большой, сытный и вкусный!
Посмотреть ответ организации
Наташа Д.
Дегустатор 3 уровня
9 мая 2021
Отличное место. Вкусные, большие бургеры, с воздушной булкой, а не с куском лежалого теста, свежим салатом. Отличный салат с тунцом. Не с консервами, а именно рыбой. Великолепный чечевичный суп с беконом и оригинальный тыквенный суп с семечками. Хороший выбор пива и сидра в холодильнике. Отличный персонал, вежливые и улыбающиеся парни и девушки. Приятная атмосфера. Можно понаблюдать, как готовят на кухне. Единственный минус - заказывали картошку фри на закуску, с соусами. Соусы какие-то безликие. Даже в чесночный, будто чеснока недоложили. Но это мелочь.
Посмотреть ответ организации
Сергей Афанасенко
Знаток города 8 уровня
15 октября 2019
Периодически хожу сюда с открытия. Самый большой плюс это уютная обстановка. Помещение небольшое, посетителей часто не много. Меню разнообразное. Любителям мяса есть стейк за 900 и филе индейки за 200. Хорошие салаты. Хорошее пиво. Любителям бургеров разнообразные бургеры не уступающие по вкусу бургерам из мясной лавки в С. Петербурге. Из минусов не всегда есть что в меню. Ещё небольшой минус: раньше по тв показывали сериалы или концерты, сейчас показывают приготовления различных блюд, которое совсем не воспринимается. Пожелание вернуться к показу фильмов и концертов. Персонал в основном приветливый, правда часто меняется. Твёрдая четверка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных