Поиск
Маршруты

Международный аэропорт Кос

Обзор
Фото
4
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 3,2
37 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Я
Яна
Знаток города 3 уровня
14 июня 2019
Аэропорт небольшой, как и сам остров.Два неторопливых сотрудника ставят штамп при въезде ,багаж получили быстро. Не очень удобно при отъезде ,сначала взвешивать багаж и получать посадочный талон, затем снимать чемодан и в стороне класть его на ленту. Зона Duty free радует греческими сладостями, однако цена на оливковое масло выросла по сравнению с прошлым годом.
6
Ирина Горбачёва
Знаток города 8 уровня
13 июля 2019
Аэропорт маленький, категорически не хватает сидячих мест, персонал неторопливый. В плюсе - чистые туалеты.
2
Людмила
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2019
Очень маленький и тесный. Греки как обычно делают всё медленно и заторможенно. И так всё время очереди везде,а они и не торопятся,им спешить не куда.
5
Сергей Д.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2019
Работа таможни мягко говоря медленная, но сам аэропорт хороший, компактный, не перенаселений, все что нужно есть.
4
1
Марина Яременко
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2019
Долгая очередь на паспортный контроль. Есть конторы аренды авто и кафешки. Аэропорт в 2019 г находится в процессе глобальной реновации - он будет больше, комфортнее и современнее. Его достраивают и расширяют.
4
Светлана/lacky-lana
Знаток города 7 уровня
9 июля 2019
Всем привет! Аэропорт маленький, согласна, но и остров сам по себе небольшой, что вы хотите. При наплыве туристов в сезон, конечно, создает такое впечатление, однако, приятный. Т к с нами был маленький ребенок 4х лет, для нас существенным минусом было отсутствие нормального питания. На 2ом этаже была шаверма и мини-кафе типо Макдональдса, где пару кексиков, готовые бутерброды и закончившиеся хот-доги)) Однако, само наше путешествие, перелет, аэропорт, отель, погоду и здоровье нас не подвело, ВСЕ было просто СУПЕР и МЫ вспоминаем его с теплотой и ностальгией, находясь здесь, в дождливом летнем красивейшем Петербурге...
6
Targetai_SPb
Знаток города 6 уровня
30 мая 2019
Маленький аэропорт, особых проблем не возникало. Расстраивают очереди при прилете и отлете
5
Н
Николай Добрый
Знаток города 8 уровня
20 июня 2019
Предварительно и долго маринуют перед входом, затем за 30 мин. Бегом приходится все проходить. Детей жалко.
3
1
Hector Gamiño
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2022
The airport is excellent!
1
1
Vladimir Porcev
Знаток города 10 уровня
7 октября 2023
Чисто удобно ,нету комнаты для курения
Сергей Николаев
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2019
Очень долгий паспортный контроль
4
I
Irina E.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2019
Не понравилось Все!!!! Сарай!!!!!
4
1
Екатерина Чернуха
Знаток города 6 уровня
1 октября 2019
Неудобные сидения, дорогущее такси до мест отдыха.
4
1
Андрей Ильин
Знаток города 12 уровня
15 июня 2019
Очень тесно
5
  1. 1
  2. 2