Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · Быстрое питание

Королевская Шаверма

Рейтинг 4,5
131 оценка
Открыто до 22:00
+7 (966) 858-72-58
Показать телефон
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Королевская Шаверма, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 29
Обзор
Меню
Новости
3
Фото
39
Отзывы
57
Филиалы
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Вкусный Розыгрыш в Тете Шавурма: Закажи, Выиграй, Наслаждайся!
Освежи свой вкус с Тетей Шавурма и участвуй в нашем Главном Розыгрыше! Закажи от 600 рублей, оставь номер на чеке, и вперед к вкусным приключениям!
600 ₽
Посмотреть всё меню
Оказывает услуги в Сиверском

Контакты

Предзаказ
+7 (966) 858-72-58
Показать телефон

Время работы

Четверг
08:00 – 22:00
Все филиалы сети

Особенности

Еда навынос
Кофе с собой
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,5
131 оценка
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Тим К.
Знаток города 6 уровня
4 октября 2025
Я служил неподалеку и могу с уверенность сказать что это самая вкусная шаверма которую я когда либо пробовал. За такую цену такая здоровенная порция шавермы. Персонал очень дружелюбный, искренний, как будто даже порции более щедрые были. День в армии удался когда купил шаверму и шлифанул все это энергетиком
Посмотреть ответ организации
Александра Анухина
Дегустатор 4 уровня
28 января 2025
Мы не отравились 😅 На этом плюсы закончились. Заказали двойную шаверму на тарелке. Я такой маленький порции нигде не видела. Молчу, что на картинке нарисовано иначе. Вместо 2 пит положили 1. Из шести кусочков Айдахо 3 - с чёрными пятнами, картофель как будто старый и залежавшийся. Мясо жирное, соус водянистый. Маринованные огурцы и морковь приторные. Короче, вообще не понравилось. Но цель была быстро поесть, торопились на электричку. Внизу на полу заметили таракана. Он усами шевелил. Забавно, конечно... Но, к счастью, обошлось без приключений после.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Шадрина
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Если можно было бы поставить 0. То поставила б. Мало того что висит меню в котором есть стрипсы. И на протяжении полу года ни разу мне не смогли их приготовить 👍 Заказываешь нагетсы с картошкой,и просишь что нибудь подложить в контейнер чтоб он не плавился от только что снятых с фритюра нагетс. Там реакции просто 0. Не особо приятно есть еду с кусками пластика. А сегодня вообще убило. 9 маленьких,спаленных и по вкусу ощущение что эти нагетсы лежали в заморожке очень приочень долго. На фото видно плавленный контейнер. Ужасно. Честно 👎👎👎👎
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных