Поиск
Маршруты
Карты · Нефтеюганск · Кофейни

Корица

5 отзывов
Закрыто до 10:00
+7 (922) 435-99-60
Показать телефон
Нефтеюганск, 15-й микрорайон, 6 · этаж 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Кофейня Корица, Нефтеюганск, фото
Кофейня Корица, Нефтеюганск, фото
Еще 1
Обзор
Меню
Фото
5
Отзывы
5
Особенности

Меню

Обновлено вчера
Капучино
280 ₽250 мл
Гонконгская вафля M&M’s
500 ₽200 г
Гонконгская вафля Орео
Гонконгская вафля со взбитыми сливками и печеньем Орео
500 ₽200 г
Гонконгская вафля Сникерс
500 ₽200 г
Медовик
350 ₽120 г
Сэндвич с ветчиной и сыром
380 ₽150 г
Сырный хот-дог
Булочка с горячей сосиской и свежими овощами, поджаренные на гриле
350 ₽150 г
Хот-дог с огуречным релишем
Булочка с горячей сосиской и свежими овощами, поджаренные на гриле
350 ₽150 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Нефтеюганск, 15-й микрорайон, 6этаж 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 435-99-60
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

МЖК
175 м
4
МЖКОтель Роял Плаза15-й микрорайонМагазин ЮжныйМагазин Самара
Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Кофе с собой
Велопарковка
Детская комната
Способ оплаты:СБП, банковским переводом, QR-код, наличными, оплата кредитной картой, оплата картой
Кухня:русская
Тип заведения:кофейня с завтраками
Лифт
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Зухра Рахматуллина
Кофеман 3 уровня
2 января
Была первый раз тут проездом в апреле 2024году и впечатление было -шикарным , восторг вафля была супер вкусная Сегодня получилось заехать еще раз, но впечатление было испорчено , попросила сделать авторский лимонад,но только без добавления одного ингредиента,в итоге налили спрайт просто . Вафля вкусная,но мороженого не хватило , то есть вафля огромная,а мороженое один кусочек,я брала классическую тк не хотелось лишних конфет и шоколада . В итоге я спросила почему лимонад такой ,ну мне ответили ,что там еще лед есть , я в шоке 🙀 🤯 😲 🙀 Потом кассир просто ушла и все. Спасибо
Дмитрий Абрамов
Знаток города 5 уровня
21 марта
20.03.26 Решил выпить кофе. (Споллер-не смог).Бариста попросила подождать 7-8 мин. Ждал 30 мин и когда понял что предыдущих клиентов еще не обслужила,попросил вернуть деньги,что она тоже не смогла сделать. Не теряйте свое время и нервы.
Katerina Tyutyunikova
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2025
Когда кафе только открыли, впечатление было не плохое, Но сегодня я, неожиданно, сломала ложку об пироженное. А также раф бариста сделал на молоке, и лишь после замечания он начал искать сливки и, кстати, нашёл, и переделал. За кирпич, который когда-то был тирамису, мне деньги конечно вернули. А вот желание снова посетить это заведение больше нет.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных