Поиск
Маршруты

Корё

Обзор
Фото
16
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,7
58 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Б
Бек Бек
Знаток города 9 уровня
4 марта 2024
Отличное кафе со вкусным и эстетичным на вид подачей горячего. Есть хорошая игровая зона для детей, а уборные комнаты - отдельное искусство: из обычной площади под дамскую и мужскую комнаты сделали некий «переход в советские мультики»👍🏻 очень порадовало и позабавило😊 интерьер - сдержанный, со вкусом и минимализмом, в восточном стиле. Чисто и уютно. Впервые в прошлом году пошли всей семьей по отзыву брата и не ошиблись. Советую и рекомендую всем гурманам корейской/восточной кухни!
1
2
А
Айбек Калиев
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Еда очень вкусная! Персонал вежливый. Есть еще летник на улице. Нам очень понравился! Спасибо
1
Георгий Котик
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2024
По антуражу это кафе ниже среднего с кей поп атрибутикой. Но кухня, мое почтение. Лучше рамена я не ел. От остроты не мог сидеть два дня. Мне понравилось.
1
А
Алексей Переселенцев
Знаток города 6 уровня
28 июля 2023
Очень душевное обслуживание, уютная спокойная атмосфера, довольно быстрое обслуживание, чувствуешь себя как дома,Напитки очень большой ассортимент,блюда очень вкусно и изысканно.
1
Игорь Панов
Дегустатор 4 уровня
9 апреля 2024
Думаю, единственное хорошее заведение корейской кухни в Актау, на удивление обширное меню, а все блюда приготовлены в лучших традициях корейского стрит-фуда, приезжим – советую, местные всё и так знают.
1
Malika Nurmanova
Дегустатор 6 уровня
27 сентября 2023
Милое семейное кафе, в целом, довольна качество/ценой, некоторые блюда, особенно некоторые салаты не люблю, но тут скорее не моя корейская натура. Обслуживание нравится, все дружелюбно
2
Анеля Хмелёва
Дегустатор 4 уровня
1 ноября 2023
Были в этом заведении, проходили занятия. Корейская Кухня, очень хорошие блюда, чаи разные, на вкус. И цены приемлемые, бывают акции разные.
2
К
Карима Тельманова
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2023
Всё красиво, уютно, атмосферно. Вкусный рамён и токпокки🤩🤩🤩
1
2
Алексей Котельников
Знаток города 9 уровня
14 мая 2023
В простом интерьере подаётся замечательная еда: обалденные рамены, кукси и многое другое. Готовят быстро. Блюда очень интересные, всё вкусно и остро по-корейски. Есть и вегетарианские блюда.
1
Станислав Емельянов
Дегустатор 5 уровня
25 февраля 2023
Хорошие цены, большие порции, большой выбор в меню корейских блюд, хорошей персонал. Интерьер на 3 из 5, но цены шикарный 2000-3000тг за блюдо мясное по 500гр. Сейчас кажется по адресу 8-21
2
1
Александр Сарафанов
Дегустатор 5 уровня
15 мая
Еда норм, если быстро перекусить, как раз этот вариант подходит
Анна З.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Была тут летом еще, щас уже в мск, очень скучаю по этому заведению, как и по самому городу 🥺 , персонал просто зайки, милейшей души люди, все очень вкусно🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻
1
Моншак Тулемисова
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
Коре кафешка никак ранше там корейцов нет,блюди никак ранше,честно,дорого и не вкусно,кукси не очень
E
Elmi Sha
Дегустатор 4 уровня
27 июля 2023
Всё очень вкусно. Нам понравилось. Кимчи идеальной остроты.
1
1
Еркебулан Бектурганов
Дегустатор 5 уровня
21 августа 2024
Хорошая корейская еда, порции шикарные
1
J
Juraf
Дегустатор 5 уровня
15 ноября 2023
Понравилось обслуживание, кухня.
1
З
Зияда Уразимбетова
Знаток города 3 уровня
15 марта 2024
Спасибо, очень вкусно блюды салаты
1
1
К
Кайыржан Кенжебаев
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Очень 😋 вкусно
1
Bekzat K.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Хорошая кафе
1
R
Roza Kuspanova
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Вкусно
Асем Ким
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Не очень
1
О
Ольга Андросова
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
Вкусно!!!
1
2
  1. 1
  2. 2