Поиск
Маршруты

Судоремонтный комплекс Приморский завод

Обзор
Фото
3
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 2,8
91 оценка
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Пчëлка
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2023
Работаю там. Недавно начали происходить изменения в лучшую сторону. Кажется, завод поднимают с колен. Люди приятные работают, график удобный, привыкла, не вижу особых недостатков
2
Григорий
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2023
Перспективное предприятие, требуеще вложений которые окупятся хорошей прибылью.Был бы толковый руководитель.
1
Кузнец счастья
Знаток города 15 уровня
30 октября 2022
Док старый, восстанавливается из мёртвых до сих пор. Лицензии у него нет. Охрана лютая, обыскивают, заставляют выворачивать карманы. Гальюнов и душа для экипажей ремонтирующихся судов нет
2
Александр Рагозин
Знаток города 22 уровня
17 ноября 2019
Техническое состояние здания цеха, состояние и оснащение станочным парком, условия работы сотрудников рабочих специальностей в цеху не приемлемы. Можно назвать разрухой. Как люди ещё работают?
10
Иван Тид
Знаток города 8 уровня
26 октября 2024
Всё убитое напрочь
1
Александр Ошиток
Знаток города 6 уровня
30 мая 2020
Широкий спектр судоремонтных работ.
1
2
дмитрий кузнецов
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2021
Разваливающийся цех, в который зайти страшно. Служба охраны это вашпе огонь, проходная на бамре, а начальник сидит на кольце южного, и чтобы подписать бумаги, нужно убить пол дня
3
Н
Наталья
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2022
Отсутствие парковки.
2
1
Slam Di
Знаток города 6 уровня
23 января 2020
Судно стоит в доке там наше) завод как завод, работяги, днем шум, ночью покой 🤭🤭🤭
5
3
александр петров
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
Красота
2
2
Эдуард В
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2020
Тени чернобыля отдыхают. Разруха полная. Если бы не вид деятельности судоремонт, владелец давно бы всё снес и завалил углем.
4
1
Артур О.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Активировать обновление порта и портофлоте.
1
А
Александр Пупс
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2022
Шикарный завод
2
4
Анатолий Федоренко
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2022
Большой завод , большое предприятие.
3
Сталинград_42
Знаток города 5 уровня
16 августа 2022
Всё в разрухе. Спасибо реформаторам
4
1
Зухраб Казиевич
Знаток города 9 уровня
19 июля 2022
Все разворовано и добивают остатки от СССР, как дабивают и РОССИЯН. Выжимают все до последней капли. Это очень печально
2
2
виктор виткин
Знаток города 3 уровня
13 марта 2021
Завод держится, работает, и даже развивается.
3
4
спицын василий
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2019
От ремонтного комплекса ничего не осталось, одно название. А был один из лучших судоремонтных заводов края.
8
Матюхин Андрей
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2022
Разруха!!! Но это претензия к муниципалам, краевикам и , больше всего, к федералам.
3
1
Stanislav Filatov
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2021
Все разрушено, полный упадок. А так все очень хорошо.
4
1
Александр
Знаток города 12 уровня
6 июня 2021
Отличная организация👍👌
2
3
катюня бусинка
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2020
Неплохо.
1
2
  1. 1
  2. 2