Поиск
Маршруты

Копеечка

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
208 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
D
Daria
Знаток города 2 уровня
13 января
Отличный магазин у дома. Ассортимент хороший. Много скидок. Хорошее и вежливое обслуживание. При больших очередях все кассы открыты.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Владимирович
Знаток города 20 уровня
27 июня
Хороший магазин, приветливый персонал 👍🏼
А
Ангелина
Знаток города 5 уровня
12 мая
Персонал хороший, доброжелательный, продавцы следят, чтоб не было большого скопления очередей покупателями. Выкладка товаров устраивает, можно из продуктов все приобрести🙂
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Федюк
Знаток города 3 уровня
12 января
Магазин небольшой, но весь товар который нужен есть. Огромный минус- кассирша (по-другому назвать никак не могу). На кассе у меня не было 7 копеек, я предложила списать с карты, в ответ было "не хочу", как будто это я продавец и прошу её о чем-нибудь. Конечно же, ни здравствуйте ни до свидания в ответ не прозвучало. В общем, желание туда заходить полностью отпало
1
Посмотреть ответ организации
Анна Соколовская
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Ассортимент и персонал в магазине хороший, но условия хранения продуктов нужно соблюдать. По срокам годности продукты хорошие, но внешний вид и вкусовые качества ужасные, выброшенные деньги.
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Ч.
Знаток города 7 уровня
18 июня
Первое: работа с 10. Как для работающего человека. Для магазина находящегося в жилом доме, рабочее время можно сделать и по раньше. Второе: хтелось бы более широкий ассортимент полуфабрикатов. Ну и в третьем больше работающих касс...
Посмотреть ответ организации
N
Nastya Moroz
Знаток города 7 уровня
13 марта 2025
Ужасный магазин . Как можно было открыть в жилом доме магазин с 10 утра ??? Элементарно за молоком с утра можно съездить в другой конец города до 10 утра. Ассортимент тоже ужасный .
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 10 уровня
31 марта
4 ставлю потому, что там постоянно очереди. Не важно в какое время ты пришёл. В выходной- не в выходной, в праздник - не в праздник, утром - вечером... Постоянно очереди. Ну а так, в принципе и ничего. Магазин не дорогих продуктов. Можно найти и хорошие, "эксклюзивные", так скажем, товары по очень приятным ценам. Слышала, что в большинстве "копеечках" города Гродно всегда очередь. А так же в городе Свислочь, я туда приезжаю к свекрови, так же очередь. Примите к сведению руководство сети "копеечек". Либо их убрать какое-то количество, и людей на другие магазины отправить, либо что-то надо делать другое. Просто какой то абсурд, когда заходишь в магазин "копеечка", а через дорогу также есть "копеечках". К размышлению.
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 20 уровня
27 сентября 2024
Простой небольшой магазин у дома. Все необходимое можно приобрести. Чисто визуально. Отсутсвуют неприятные запаха. Из минусов очереди а так неплохо
А
А М
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2024
Магазин хороший, ассортимент достаточно широкий, на такую торговую площадь. Выкладка товара так же радует. Из персонала хотелось бы выделить ст.кассир Васько Марина, всегда приветливый и вежливый сотрудник,скорость в работе,без скопления очереди.
3
3
Посмотреть ответ организации
v s
Знаток города 14 уровня
15 августа 2023
Всё супер. Классный магазин. Очень классная женщина директор. С покупателем всегда в контакте, помогает, направляет, рассказывает. Но есть минусы: некоторые кассиры. Одна девушка сидит вечно чем-то недовольная, вторая - под настроение общается с покупателем. Хотя я помню, как её стажировали. Вся такая душка была. Как только села на кассу одна - хочется обойти) На приветствие могут не ответить. Но это ерунда, на самом деле. Просто магазин и ассортимент очень большие и классные. И ещё небольшая просьба: женская и мужская гигиена сейчас доступна всем. Пожалуйста, попросите своих сотрудников подмываться и пользоваться дезодорантами🥺😭
3
2
Ал-ра
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
Очень неприветливый персонал,всегда большая очередь, по причине того, что открыта только 1 касса. Цены приятные, но кассе и на прилавке часто разнятся. Ходила в этот магазин раз 6 и не в первый кассирша (Богданович В.) нахамила мне, что же больше желания приходить в этот магазин нет.
1
1
V
Vlad Shchulepov
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Постоянно недовольные работники на кассе. Обычно принято с посетителем здороваться. Ни разу такого не было, всегда сам первый
1
Посмотреть ответ организации
ИГОРЬ И
Знаток города 18 уровня
23 сентября 2025
Нууу..... Копеечка это - типа мiХ Пятёрочки с К&Б и небольшой площади!!!☝️ Минимум продуктов есть!! Алкоголь дешевле (России) на треть+ Рекомендуем!!!
Посмотреть ответ организации
А
Александр Валерьевич
Знаток города 11 уровня
15 августа 2023
Хороший магазин "около дома". Есть все необходимое. Цены приятные. Булки не всегда свежие. А так все хорошо
3
1
Юлия G
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2024
Магазин с приятными ценами и хорошим ассортиментом. Обслуживание покупателей оставляет желать лучшего. Желание зайти туда снова отпадает.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ермак
Знаток города 8 уровня
12 октября 2023
нужно следить за чеком, меня обманули, но сразу вернули деньги. Я не одна такая, слышала ещё такие же истории. просто нужно быть на чеку.
1
С
Сергей К
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2024
Очень неприветливый персонал,всегда большая очередь,по причине того,что открыта только 1 касса.Цены на кассе и на прилавке часто не соответствуют.
2
1
Мікалаевіч
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2023
Совсем незаинтересованный в работе и грубый персонал. Порядка в магазине тоже не замечено. Три звезды только за близкое расположение к дому.
3
1
Наталья С.
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Магазин хороший, минис постоянные очереди на кассе
3
Посмотреть ответ организации
Н
Ната Подымова
Знаток города 8 уровня
10 марта 2024
Плюсы- просторный магазин. Минусы- продают испорченную сырую мясную продукцию.
Wladislav Z.
Знаток города 9 уровня
23 января 2024
Грязь, обслуживание на нуле, некого спросить, очереди дикие, одна касса вечно работает
1
Галина Журун
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Хороший магазин. Можно купить всё необходимое.
2
Посмотреть ответ организации
Зина Сивец
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2023
Не знаю в чем конкретно проблема этого магазина, но здесь пару раз брала курятину, которую по приходу домой отправляла в мусорное ведро, потому как после вскрытия упаковки
3
Никита
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Магазин топ особенно когда акции
1
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 24 уровня
10 августа 2025
Хороший выбор товара,чисто,вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Крутой Серый
Знаток города 13 уровня
2 июня 2025
Нормальный продуктовый расположение неплохое хожу с открытия
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Карецкий
Знаток города 4 уровня
21 марта
Иногда большие очереди
1
Посмотреть ответ организации
Oleg C
Знаток города 23 уровня
8 февраля 2024
Я покупал здесь виноград. Кассирша нахамила мне когда я промедлил с подходом к кассе. Что ж больше я в этот магазин не приду.
3
M
Maksim Demid
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2024
Маленькие цены и большой ассортимент
Посмотреть ответ организации
Г
Глеб
Знаток города 7 уровня
21 августа 2023
Продавцы нагрубили, отказались выдавать книгу жалоб
4
Павел Чесновский
Знаток города 13 уровня
24 марта 2024
Хороший магазин, и цены приемлемые. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Щ
Знаток города 3 уровня
2 марта 2024
Хороший ассортимент. Приятные цены.
1
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Левитто
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Дешево
2
Посмотреть ответ организации
Тимофей
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Добрый персонал
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 18 уровня
30 января 2024
Нормальный магазин. Хорошо, что в торговом зале не тесно
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Власов
Знаток города 7 уровня
28 июля 2024
Не богатый ассортимент.
М
Марина
Знаток города 6 уровня
2 мая 2025
Все нравится
2
Посмотреть ответ организации
Парфён Рогожин
Знаток города 14 уровня
16 декабря 2023
Магазин в в котором постоянно пахнет хлоркой(
3
Посмотреть ответ организации
Иван Ш.
Знаток города 9 уровня
8 июля 2024
Обычный магазин возле дома
Посмотреть ответ организации
A
Aleksandr Kisel
Знаток города 6 уровня
31 января 2024
Ну просторно, много чего есть, но и не чего особенного.
2
1
Посмотреть ответ организации
М
Магазин №105 г. Гродно, ул. Курчатова, 29
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2024
Работа налажена, уютный,
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Щербович
Знаток города 9 уровня
12 октября 2023
Отличный магазин, работает до 23.00
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина М.
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2024
Не плохо
2
Посмотреть ответ организации
Ф
Филипп С.
Знаток города 6 уровня
18 октября 2024
Обычный магазин
3
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Метечко
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2024
Много просрочки
1
Сергей Ермак
Знаток города 9 уровня
14 марта 2024
Хорошее место расположения
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Богач
Знаток города 3 уровня
4 января 2024
Очень часто хамят
4
Е
Екатерина Мордечко
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Вечные очереди🤷
2
M
Mаксим Сацкевич
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2024
Про про просто хорошо
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2