Поиск
Маршруты
Карты · Волгоград · Кондитерские · Конфеты

Конфеты

Рейтинг 3,7
20 оценок
Открыто до 19:00
Волгоград, Комсомольская ул., 18
Сохранить

Добавить фото или видео

Кондитерская Конфеты, Волгоград, фото
Кондитерская Конфеты, Волгоград, фото
Еще 28
Обзор
Фото
38
Отзывы
13
Особенности

Адрес

Волгоград, Комсомольская ул., 18
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Волгоград – Железнодорожный вокзал
15 м
4
Волгоград – Железнодорожный вокзалВолгоград – Коммунистическая улицаЖелезнодорожный вокзал Волгоград-1Волгоград – Царицынский пассажВолгоград-1
Показать парковки

Особенности

Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,7
20 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Дедосашева
Знаток города 11 уровня
31 декабря 2025
Магазин сам по себе очень известен давно. Приятно, что теперь по данному адресу переехал. Всегда можно найти оригинальные вкусняшки. Магазин удобно расположен рядом с ж/д вокзалом, вход смотрит на магазин "Чижик"(через дорогу). Вывиска "Конфеты со всей планеты" , на фоне соседних, теряется. Внутри есть две стойки с боксами для сумок (не все ящики доступны, даже если нет кроме вас покупателей-странный факт). О менеджерах(продавцах-кассирах) : очень неприветливые (на ваше приветствие даже не ответят ), бывают неожиданно грубы. Совершенно не клиентоориентированы. На вопрос о составе и вкусе конфет отвечают нехотя и свысока, отвечают так, что всё равно у вас останутся вопросы,а прочесть о конфетах, за редким исключением, негде. Отпускают непозволительные характеристики покупателям, которые не прошли квест с весами,там весьма своеобразное управление. Позволяют на весь зал, громко, обсуждать между собой личные темы (нам, покупателям, как раз это знать ни к чему). Если вас заинтересуют конфеты в остатках у дальней стенки в самой верхней секции, при невысоком росте будет не возможно до них дотянуться. Совочков специальных для этих целей не предложат, лесенок-скамеечек для подъёма на высоту - нет,а попросите помочь-услышите в ответ, что как они "ручками достают, так и вы давайте". Хамство? - самое неприкрытое. Расположение магазина удачное, ассортимент - зачётный. Чисто. Остальное, и самое главное - жуткая жуть. Надеемся, что руководство интересуется отзывами и найдёт выход из сложившейся ситуации. На дворе XXI век: существуют терминалы самообслуживания , лесенки-подножки и совочки для насыпания (говорят очень удобно с ними).
1
Денис Иванов
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Просто ужасный магазин. При подборе и выборе конфет - нас просто тупо попросили выйти из магазина женщина, которая поток утверждала цитирую:Голова трящит от людей. Это просто неприемлимо
3
Наталья Третьякова
Знаток города 2 уровня
26 октября 2023
По названию, магазин внушает доверие. Очень люблю халву в шоколаде, свежая - тает во рту. Купив её в магазине " конфеты для всей планеты"- не смогла откусить, непонятно когда их изготовили. Надеюсь, что руководство магазина, прочитает отзывы и примет меры. Иначе потеряет покупателей.
5
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных