Поиск
Маршруты

Компания Полюс

Обзор
Фото
2
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,7
107 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 5654
Знаток города 15 уровня
16 февраля 2025
Быстро, оперативно загрузили. Документы тоже оформили быстро
Владимир Рязанов
Знаток города 7 уровня
18 января 2025
Очень удобно, приветливый персонал всегда подскажут и помогут.
1
елена ду
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2023
Купили Морозильные витрины Карбома . Не проработали и года. Никаких обязательств, гарантий и даже запчастей!!! Просто выброшены деньги. Между прочим не малые. 2 звезды только за приемлемый внешний вид.
А
Анонимный отзыв
1 февраля 2020
Отличное оборудование за свою цену! Прекрасно работает и холод и витрина.
5
1
Денис Акланов
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Отличная организация, хорошая подъездная дорога
1
Андрей Кузьмин
Знаток города 22 уровня
13 ноября 2023
Отличное оборудование,но хорошо бы если цены завода были меньше чем у перекупов
1
1
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2021
В организации никакого порядка,все рабочие "бухают" на рабочем месте каждый день. Начальству на это наплевать!
5
9
Максим
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2019
Холодосы просто огонь!Приятные в общении люди.Развивайтесь ребята, успеха!
5
1
Старый горожанин
Знаток города 30 уровня
6 февраля 2022
Неплохое производство, в своей ценовой нише нормальное оборудование
3
Хабиб Хангельдиев
Знаток города 10 уровня
22 мая 2022
Все хорошо,только одно но документы долго ждешь
1
Д
Дэн Б.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2019
Очень хорошая компания а так же продукция которая выпускает завод
5
1
Фёдор Смышляев
Знаток города 9 уровня
31 марта 2020
Хорошее обслуживание .Уважение к покупателю
5
1
Евгений В
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2020
Лидер рынка оборудования для кондитерских и пекарен.
4
1
Алексей
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2019
Отличная организация
6
павел з.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2020
Хороший выбор, приемлимые цены.
3
1
Andrey Nikolaev
Знаток города 21 уровня
4 марта 2020
В целом, из всех марийских производителей с ними приятнее всего иметь дело.
7
1
А
Анонимный отзыв
11 февраля 2020
Хороший завод, всё на своих местах,
5
1
83denWalton
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2019
Металлообрабатывающий завод,выпускает холодильники
4
А
Анонимный отзыв
15 мая 2021
Мне очень понравились эти места, отличный пейзаж, природа, одним словом красотища!!! Приезжайте и любуйтесь этой красотой , это нужно видеть своими глазами и ощутить эту красоту и не надо слов.
3
2
  1. 1
  2. 2