Поиск
Маршруты

Коля

Обзор
Фото
3
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 4,1
3 оценки
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Екатерина А.
Знаток города 6 уровня
22 мая
Не обычное кафе 😁не совсем понятно столовая или чья-то веранда в деревне)) Но если не смотреть в округ себя)) то блюда очень вкусные 👍 порции большие. Одна порция на два взрослых человека. Если приезжаете на смотровую площадку, то рекомендую заглянуть ), но если Вы голодные.
алексей т.
Дегустатор 3 уровня
20 марта
Очень вкусный ланч-шведский стол! Всего 390 р и Коля голодным точно не оставит)
  1. 1
  2. 2