Поиск
Маршруты
Карты · Орёл · Салоны красоты

Кокос

Рейтинг 4,2
32 оценки
Открыто до 19:00
+7 (953) 624-04-73
Показать телефон
Орёл, Старо-Московская ул., 20
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Кокос, Орёл, фото
Салон красоты Кокос, Орёл, фото
Еще 2
Обзор
Фото
10
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Орёл, Старо-Московская ул., 20
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (953) 624-04-73
Показать телефон

Время работы

Открыто до 19:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  35 мест
Салоны и студии по уходу за бровями в Орле
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

1-я Курская улица
350 м
4
1-я Курская улицаКинотеатр РодинаСтаромосковская улицаСквер имени Героя ЕрмолаеваНовосильский переулок
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Студия MP
Рейтинг 5,0
ВладМиВа
Рейтинг 4,9
Бьюти Клиник
Рейтинг 5,0
Подолог Орел
Рейтинг 5,0
Студия Игоря Короткого
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
32 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
С
Светлана Зорина
Знаток города 3 уровня
7 мая
Хочется поблагодарить мастера Елену за профессиональный прокол ушей моей дочке (2 г. 2 мес.) Процедура прошла быстро и аккуратно, дочка до конца даже не успела понять всё происходящее. Отдельно хочется отметить с положительной стороны подход мастера к общению с ребенком. Она сразу же нашла общий язык с малышкой и расположила её к себе. Елена подробно объяснила нам как нужно ухаживать за проколом, дала полезные рекомендации и советы. Серьги подобрали красивые и безопасные, что не мало важно для ребёнка, так как дочка скоро пойдет в детский сад. Перед процедурой я очень переживала и думала как все пройдет. Оказалось, в грамотных руках и с талантливым подходом всё проходит очень даже хорошо. С первого дня дочка забыла о серьгах. Не было никаких осложнений и воспалений. У мастера Елены "легкие руки". Очень довольна результатом. Уже рекомендую своим знакомым. Уверена, не пожалеете.
Елена Сорокина
Дегустатор 3 уровня
7 июня 2025
Была на татуаже бровей, у Елены Добариной... Захотелось оставить свой отзыв, потому как увидела негативный отзыв чуть ниже... Не могу согласиться с девушкой, мои брови были сделаны замечательно, уже два года хожу и радуюсь, что наконец-то они у меня есть(в 14 лет наводила красоту и получила брови ниточки, как в "Служебном романе")) После процедуры у Лены я наконец-то выдохнула и закончила заниматься ежедневнвм рисованием на своем лице,🤦‍♀️ Я делала технику по-моему напыление, они смотрятся очень естественно и по цвету и по форме.. Спасибо мастеру и не только от меня, но и от огромного количества других благодарных девочек, которым Лена облечила утренние сборы на работу)
2
Екатерина
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
20 лет назад, когда еще в Орле никто не делал никаких бровей глаз и прочего. Пришла я к Елене на межресничку, каково было мое удивление, когда мастер стала отговаривать меня делать это, сказав, что мне просто не пойдет. Отрисовала мне все, я посмотрела на это и согласилась с Леной. В процедуре она мне отказала, зато я обрела настоящего друга на всю жизнь. Сейчас хожу с потрясающе красивыми бровями, губами и всем кто спрашивает , кто тебе делал татуаж, ГОВОРЮ, КТО ВОЛШЕБНИК ВСЕГО ЭТОГО🤗 Спасибо тебе не только за красоту, но и за дружбу. Это важнее всего. Ты замечательный человек, мастер. Депиляции делаю только у Елены, другим бы не доверилась.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных