Поиск
Маршруты

Кофеман

Обзор
Фото
24
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,5
63 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Анастасия Мельник
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Пришла купить в сие заведение пирожное себе и ребенку, на мой вопрос свежие ли пирожные и где расположенна дата изготовления, услышала в ответ , -пирожные свежие. Но на них не было даты изготовления . Спросила, почему? На что последовал ответ: Ну подумаешь, один раз забыла дату проставить. Пирожное было мной уже оплачено, возвращать обратно не стала, но попросила: вы уж в следующий раз не забывайте ставить даты, я не обязана верить вам на слово, когда приготовлены пирожные. На что последовал ответ: -Не нравится, не ходите сюда больше. Меня такой ответ поверг в шок, это в место извинений и признания своей ошибки .
4
4
cnd560sj
Знаток города 6 уровня
29 марта
вкусное кофе, приятная атмосфера внутри кофейни, оч красивый интерьер и самое главное - хороший персонал. ещё бы побольше разных видов кофейка и вообще шик, а то блин единственная кофейня на весь микрорайон
1
Сони бум
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Очень вкусное кофе, посещаю с его открытия, бариста очень приветливая и терпеливая, меню разнообразное и много сиропов
2
Посмотреть ответ организации
Аксинья
Кофеман 3 уровня
20 августа 2025
Персонал замечательный, девушки супер, кофе готовят очень вкусно! Интерьер чуть подустал..но в целом все хорошо. Чизкейки очень вкусный, берите, не пожалеете!!
Посмотреть ответ организации
Алиса Горшкова
Знаток города 4 уровня
15 июня
Красивое место, персонал доброжелательный вкусно готовят,для посиделок с друзьями вечером это завидение про сто бомба,пироженое тоже вкусное!
Александр М.
Кофеман 3 уровня
27 июля 2025
Заходили 27.07.2025 около 16:00 кофе отличный, девушке бариста отдельное спасибо за вежливость и профессионализм. Рекомендую
1
Юлия
Кофеман 4 уровня
8 октября 2025
Кофе вкусный, персонал приветливый, но интерьер какой-то подуставший. Как-то брала бабл ти, не хватило сиропчика, будто водичка с шариками. После смены собственника стало хуже, не кофе а какая-то бурда.
1
1
Екатерина
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Всегда здесь беру раф арахисовый - делают вкусно 😋 Девочки хорошие работают, доброжелательные.
2
Посмотреть ответ организации
Полина Гайнутдинова
Знаток города 6 уровня
28 августа 2024
Очень нравится данная кофейня. Широкий выбор напитков по весьма приемлемым ценам. Уютная атмосфера. И очень милый, добрый и отзывчивый персонал.
3
Мой господин
Знаток города 3 уровня
24 мая 2024
Хороший бариста, приятная атмосфера, очень быстро приготовили заказ, вкусный кофе, большое разнообразие напитков и чистое помещение
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Маракасова
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Напитки очень вкусные, вежливые персонал кофе, очень вкусное обслуживание, очень вежливая еда, очень вкусная и уютная атмосфера, приятно посидеть там. Ставлю 5 звёзд. ⭐
3
Виктория
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2025
Хороший бариста, вкусный кофе, милая, уютная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Горшенин
Знаток города 3 уровня
8 января
Круто работает ассистент Лера, но бесплатно кофе не делает.
елена курлович
Знаток города 3 уровня
27 мая 2023
Продавцы вежливые, доброжелательные. Очень нравится выпечка, всегда свежая и вкусная. Часто покупаю мясную продукцию. Спасибо за сервис.
2
Посмотреть ответ организации
mihryn
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2022
Не понимаю кофейни которые работают с 10 часов утра. Ну ладно ни чего не поделать других рядом нет, пришел в 10:00 закрыто подождал 15 минут не открылось сие заведение. Если честно и обслуживание здесь на 3 вот днём ранее была девушка полная и открылась вовремя и вежлива была и кофе сделала быстро. А сегодня мадам с нарочито-вычурной вежливостью была не рада меня видеть)) ну что же это звезда для вас. Надеюсь найдется кто то кто составит вам конкуренцию и будет радовать людей кофе хотя бы с 8 утра.
2
4
Фёдор
Знаток города 7 уровня
28 октября 2025
Открытие не всегда по графику
Посмотреть ответ организации
Юлия Тарутина
Знаток города 14 уровня
16 апреля 2022
Маленькое уютное кафе, приятный персонал, вкусная выпечка, тортики и кофе.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пальмер
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Взяли горячий шоколад, приготовили горячее молоко без шоколада
2
2
Владислав Александрович
Знаток города 2 уровня
24 мая 2024
Очень вкусный кофе, приятная атмосфера и бариста.
1
Посмотреть ответ организации
!Redragon
Знаток города 6 уровня
13 марта 2020
Все красиво и аккуратно, напитки и еда очень хорошие
4
Посмотреть ответ организации
Олег Багин
Знаток города 5 уровня
14 января 2022
Всегда отличный кофе, замечательый коллектив!
3
Посмотреть ответ организации
Аксинья
Кофеман 4 уровня
6 марта 2019
Уютно, вкусно... Милые приветливые,продавцы... Все просто супер.. И книгу можно почитать и в плед укутаться
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Ланг
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2024
Любим сэнгвичи с курицей на гриле
2
Тяжело зимой коту
Знаток города 8 уровня
9 августа 2020
Прекрасный персонал , вкусное кофе .
3
Посмотреть ответ организации
6
653523 нартенко
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2020
Маленький ассортимент сладкого, кофе несчем по пить.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Азанова
Знаток города 3 уровня
7 июня 2024
выглядит заведение хорошо единственное, открываться бы пораньше)
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Баронников
Кофеман 3 уровня
5 мая 2019
Всегда отличный кофе
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Мажинский
Кофеман 3 уровня
31 октября 2019
Вкусное кофе
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2