Поиск
Маршруты

КохМастер

Обзор
Товары и услуги
Фото
32
Отзывы
144
Особенности
Рейтинг 5,0
282 оценки
Оцените это место

144 отзыва

По умолчанию
loqiemean
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Отдыхали семьей в Геленджике !Договорились о полировке, нанесении керамики .Александр сделал всё в лучшем свете. Автомобиль блестит как новый. Остались с женой очень довольны полученным результатом. Бонусом обработали лобовое стекло антидождём .Советую
Посмотреть ответ организации
Igor Ovchinnikov
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Выражаю огромную благодарность за профессионализм и деликатный уход за машиной! Обратился к Александру за химчисткой салона и полировкой, машина буквально получила вторую жизнь! Как будто только из салона) Счастью нет предела, спасибо большое. Обязательно вернусь ещё
Посмотреть ответ организации
Arina S.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
Александра порекомендовал знакомый.Обратились к нему отполировать машину и исправить ошибки мастера после неудачной полировки в Новороссийске!Если честно то думали что ничего исправить .. Александр конечно нас удивил когда приехали забирать авто .Машина стала выглядеть как новая ,вся горит и блестит !Мы не нашли не одной царапины... Александр профессионал своего дела !!! Однозначно рекомендуем всем !!!!Сделал всё быстро , качественно и по адекватной цене!
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Баркар
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2025
Оставляла машину на химчистку. Дети испачкали всю .Все сделали раньше оговоренного срока. Работа выполнена отлично, салон как новый, аж садиться было жалко. Претензий и нареканий нет. Спасибо Александр!!! П.сы мороженого на потолке и след простыл 😆
Посмотреть ответ организации
Daniil S.
Знаток города 6 уровня
6 февраля
Делал химчистку салона, машина большая, загрязнение было непростым но всё сделали на высшем уровне, салон стал лучше чем был!
Посмотреть ответ организации
Anton S
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Огромное спасибо Александру за творческий подход и умелые руки! Царапин, как будто и не было! Видно, что человек очень увлечён и профессионал своего дела!!Дал определенные советы по уходу за авто, разъяснил на простом и понятном языке. Результатом я очень доволен,всем рекомендую! Удачи и процветания Вам Полировка 5+
Посмотреть ответ организации
Карьев Олег
Знаток города 15 уровня
13 сентября 2024
Отдавал черный авто на восстановительную полировку кузова. Все сделали отлично. Работой доволен. Цена вменяемая! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 8 уровня
18 июля 2023
Четыре звезды за качество мойки Помыли хорошо, действительно Чернение Дискам авто внимание тоже уделяют Не на каждой Мойке так делают за это плюс Делали мойку кузова и пылесос салона Плюс кварц 4.200 В Москве такая же мойка Только комплекс плюс кварц стоит 1,600😁
1
Посмотреть ответ организации
Terkin
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2023
Я поставлю 5 звезд за результат, за действительно 3х фазную мойку . Машинка засияла , уборка внутри нормально . 1500 р комплекс . Не дорого и не дёшево. Нормальная цена за хорошую работу. В пути домой на перевале за Новороссийском застал дождь , не надо никому объяснять сколько там цементных заводов! В общем всё (( но спустя ещё 1300км , уже дома я заехал на обычную быстро мойку и после протирки опять блеск и даже не чернил резину. В общем химия кохх работает . Спасибо! Теперь точно знаю где помыть машину в локации Геленджика, это Козх
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2023
Приехал в данное заведение с серьезной проблемой. Забыл закрыть дверь в авто и дворовый кот всю ночь проспал в авто, перед уходом пометив заднюю правую дверь(обшивку). Объяснил весь масштаб бедствия и мне объявили вполне адекватную цену в 10000р и предложили какую-то озонизация салона +1000р. После 30 в Автографе, я сразу согласился и оставил ключи )). Забрал машину через сутки. Салон был просто как новый, как будто только из Рольфа её забрал. Предложили ещё несколько работ по уходу за авто, но к сожалению не укладывался в бюджет по отдыху. На этой ноте я рассчитался и откланялся. Все рекомендую это место. Адекватные цены, хорошее качество работ и быстрые сроки.
4
1
Посмотреть ответ организации
Акмаль Пана
Знаток города 6 уровня
22 мая 2025
Отличный детейлинг. Решили вопрос с царапиной в салоне идеально. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Королев Денис
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2023
Химчистка салона полностью + полировка фар (одна хорошая, второя желто-мутная)+мойка подкапотного пространства. 10 т.р. + 2.5 т.р. + 1 т.р. Клиентоориентированность на 4.5 (исправлено на "5") Фары - твердая 5. Почти как новые. Под капотом - твердая 5. Однако вода видимо попала в какой-то разъём и двигатель "троил" в течение 5 минут после запуска и начала движения. Потом все нормализовалось. Химчистка - факт чистки сидений и ковролина - 5. Пластик на 4. Не везде убрали грязь (пример углы бардачка и углубления в панели перед пассажиром). Огромный минус: не досушили салон. Машина не использовалась после химчистки 4 дня, стояла на парковке. Как итог конденсат на стёклах и запах прелости. При приёмке мастер удивил, что сделают работу за 1 день, на мой вопрос как салон высохнет за такое короткое время Мастер сказал, что есть специальные чехлы и пушки... но не получилось. Можно было завести машину, сжечь 10 л бензина по согласованию и с включенным кондиционером просушить салон. Бонусом помыли шины зимние, что были в багажнике и сказали, что обработали салон озоном 🤞 Если бы не остаточная сырость, то оценка была бы близка к 5. Пока 3. Посоветовал бы обратиться или приехал бы еще раз? - да. Но на моем примере прошу обратить внимание на произошедший случай. Пожелание для собственника - получать обратную связь от клиентов, которые заказывают услугу химчистки. --- 25.04.2023 Не всегда слежу за комментариями на отзыв. Очень приятно что вы ответили. Запах в салоне исчез в течение полутора месяцев. Эффект после вашей химии и защитных средств под капотом сохранялся довольно-таки долго. Фары не помутнели по прошествии 6 месяцев после полировки и защиты. Чистота пластика и химчистка сидений также держалась долго и достаточно было поддерживающей уборки раз в 2-3 недели. Автомобиль на днях продан и выглядел достойно даже спустя полгода после проведенных работ! + вам за комментарий и желание помочь!
2
Посмотреть ответ организации
anastasiya-palij
Знаток города 15 уровня
9 сентября 2022
Здравствуйте, хотела бы сказать об этой автомойке, что она самая лучшая в городе! Отличное место! Отличный персонал, качественно вымают, услышат все пожелания и их учтут! Большой спектр услуг. А также выполняют полировку за что я их прям обожаю! Хорошо оборудована, качественная химия, золотые руки мастеров и ваш автомобиль как с салона! Езжу сюда постоянно, так как и цены адекватные, незаоблачные как во многих других лишь бы садрать! Спасибо большое что вы есть, больших вам успехов, удачи, довольных клиентов, процветания, здоровья! С уважением, Анастасия! До новых встреч👍🏼😉👏🏼👏🏼👏🏼 🔥 ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2023
Супер, отлично помыли и пропылесосили машину, я даже не рассчитывала что так будет чисто. Все как надо, спасибо. Прошло 5 дней а машина еще блестит
Посмотреть ответ организации
Lana
Знаток города 13 уровня
10 июля 2023
Отличная мойка! Очень внимательный, вежливый молодой человек! Качественно вымыли, несколько раз протерли, бумагу на коврики положили. Записываться на мойку нужно заранее по звонку. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
***
Знаток города 4 уровня
11 июня 2023
Если вы любите свою машину, то вам сюда! Оставил свою машину под хвойным деревом, утром обнаружил "уничтоженый" кузов смолой. Ребята ВСЁ устранили без последствий для кузова. Он у меня покрыт керамикой. Поняв мою проблему, использовали только новые губки и полотенце. Отдельные спасибо хозяину мойки, он лично контролировал весь процесс. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Dim X.
Знаток города 10 уровня
18 марта 2023
В моей машине обивка сидений была вся в разводах, скорее всего, от того, что на предыдущей мойке химчистку сделали неправильно и вся эта химия постепенно повыступала наружу. В Кохмастере всё исправили, отчистили. Специально ждал пару месяцев, не писал отзыв. Убедился в качестве работы, сиденья как новые.
3
Посмотреть ответ организации
Kettari
Знаток города 23 уровня
20 июня 2023
Отличный сервис! Позитивные ребята! Машину хорошо помыли, были вежливы, по времени все чётко. Записалась за день, четко в назначенное время приняли машину, вернули чистую чуть раньше обещанного. Цены адекватные. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 9 уровня
8 января 2023
Брала услугу «комплексная мойка» для внедорожника. Все понравилось, кузов и коврики помыли хорошо, высушили, салон хорошо протерли от пыли. Персонал вежливый, тактичный. Перед тем как сесть в машину, постелили коврик для ног. Хороший уровень.
2
Посмотреть ответ организации
Таисия Кудрявцева
Знаток города 5 уровня
13 мая 2022
Отдала машину на полную химчистку- машина была очень грязная внутри-все сиденья в пятнах, потолок в пятнах, забрала можно сказать новую машину! Все супер чисто, сиденья как новые, очень довольна, персонал доброжелательный, спасибо огромное, химчистка стоит своих денег! Однозначно рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Tatyana Barsuk
Знаток города 16 уровня
9 июля 2023
Мойщики очень стараются. Заезд и выезд неудобно (узкий проезд со двора на улицу). Нет места ожидания для водителей, если не считать лавочку рядом с мусорным баком. Но в Геленджике реально очень проблематично с нормальными автомойками.
2
Посмотреть ответ организации
Геннадий Овсянников
Знаток города 7 уровня
4 марта 2020
Можно сказать обычная мойка, ничего особенного, ребята выполняют свою работу. В летний сезон по нескольку раз катаюсь из Москвы в Геленджик и обратно. По приезду сразу записываюсь на мойку, т.к. машина вся в насекомых. Эта мойка как раз тот случай, когда можно оставить машину и пойти выпить чашечку кофе не переживая за качество мойки. У ребят отношение к чужой машине как к своей, это редкость в наше время. Возможно в Геленджике есть и другие неплохие мойки, возможно даже дешевле, но, лично меня всё устаивает и эксперементировать я не хочу. Единственный минус, это отсутствие парковки, но лично для меня это не является проблемой, местечко рядом с мойкой всегда можно найти. Ребята, желаю вам удачи, хорошего заработка и побольше клиентов. Так держать!
2
Посмотреть ответ организации
Ideas Union
Знаток города 3 уровня
7 марта 2023
Ужасная мойка. Помыли очень плохо. Делал комплекс: воск не нанесли, пылесосом работать не умеют, грязь и пыль в салоне осталась. Влажная уборка - отдельный вид искусства у них, ничего толком не убрали в салоне - все осталось в пыли. Дверные проемы после сойки так и остались все грязные, при открывании багажника - грязь также. Не рекомендую!
2
4
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2021
Моют качественно. Ребята молодцы. Сергей мастер своего дела, все делает на совесть. Машина была в смоле, все отмыли, не осталось ничего. После мойки проехал по трассе 2000 км, по приезду знакомые спросили, когда успел помыть машину и не поверили, что она осталась такой же чистой после дороги. В общем, все понравилось. Услуги стоят своих денег
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Елисаветский
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2021
Как детейлинг вызывает вопросы (где-то недополируют, где-то недокрасят салон, где то сделают состав macquere которые устраняет все царапины, но смывается после 1-2 моек) Вообщем если местный житель, то думаю можно, в случае чего можно переделать по гарантии. Если уезжаете после проделанного детейлинга в другой город, то не стоит. Мойка у них лучшая в городе.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Ч.
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2022
Отличная мойка, заезжал делал комплекс за 1500, чернение шин входит в стоимость. Управляющие вежливые, мойщики аккуратные. Все понравилось. Но! Прежде чем ехать, позвоните и запишитесь. Приятным бонусом наливают кофеёк бесплатно)
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Л
Знаток города 18 уровня
13 июля 2025
Очень быстро и качественно (как для себя) работают ребята. Все лучше, чем ожидали! Рекомендую всем попробовать и не узнать свой автомобиль!
Посмотреть ответ организации
Сергей Ч.
Знаток города 26 уровня
23 сентября 2023
Хорошие ребята. Отмывают качественно и аккуратно. Можно заранее записаться, чтобы не ждать. Я так и сделал и не пожалел.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 15 уровня
29 сентября 2019
Мойка отличная, пользуется большим спросом из-за этого вытекает один минус, нет парковки для машин Недавно проводили химчистку 12-летнего авто. Я и не подозревал, что машина может так приятно пахнуть. Молодцы, отработали каждую копейку!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Орлов
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Покраска отлично, химчистка так себе, даже сиденья не снимали
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2022
Делал химчистку рабочей машины логан с 2016 салон не разу не чистился, сиденья настолько были засалены, просто жуть. Почистили супер !!! Не дорого всего за 4800. А сегодня пригнал пежо 206 насчитали 10 000. Ответили высокомерно, мол за еду не работаем, нет прайса цен, сам себе режиссёр. Разница между логаном и пежо в месяц. Ставлю две звезды за необоснованность цены и за хамский ответ. Не важно сколько стоит, отвечать надо уважительно, если цените клиента!!!
5
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 14 уровня
12 сентября 2022
Профессионалы своего дела, вовремя и спониманием решат проблему по кузову и салону. Химия только чественная. Успехов и процветания!!
2
Посмотреть ответ организации
794315 макаров
Знаток города 7 уровня
23 октября 2023
Автомойка очень хорошая, приехал на отдых с Москвы была грязная оставил автомобиль, через час не узнал-супер чисто, и снаружи и внутри! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Марина Ц.
Знаток города 5 уровня
8 июня 2023
Хорошая мойка, работу выполняют качественно, очень приветливые сотрудники. Записывалась по телефону на определённое время, всё во время и в срок!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Грамакова
Знаток города 11 уровня
5 октября 2023
Хорошая качественная мойка с проф.средствами. Моем машины после трассы. Встречает всегда хозяин и советует, что лучше сделать.
Посмотреть ответ организации
Женя
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2021
Невероятные ребята, честно. Привыкла, что уже всегда моют все посредственно, потеки, капли, где-то разводы, пыль не везде вытерли и прочее. А здесь... даже слов нет! Ощущение, что они прям ее под микроскопом мыли. Блеск машины поражал, в салоне она не была такой. Спасибо вам большое за все!
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 февраля 2018
Хочу сказать спасибо. Покупала машину в салоне, как оказалось при ярком освещении на краске полно мелких царапин. В кохмастере мне все исправили, машинка блестит так как и должна новая машина, буду теперь ездить к вам на мойку :))
2
А
Анонимный отзыв
15 октября 2020
По телефону договариваешься на одно время, приезжаешь тебе говорят что вас записали на более ранее время. При этом никто не переспросил, не перезвонил. Просто приехал потратил время и деньги на бензин, а меня отфутболили. Не рекомендую. Если они записать на мойку не могут, тогда о каком качестве мойки может идти речь.
2
3
Посмотреть ответ организации
Гладиатор М.
Знаток города 22 уровня
1 марта 2023
Великолепно всё делают. Такой химии я ещё не видел. Грязь не липнет. Машина, двигатель блестят долго-долго!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Широков
Знаток города 11 уровня
24 августа 2021
Хорошо помыли очень грязную машину как снаружи так и внутри....цены не самые низкие, но качественно не может быть дешёвым!!!! Заодно сделали шиномонтаж за углом.....также всё отлично!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Nik K.
Знаток города 5 уровня
17 июня 2024
Лучшая детейлинг студия EVER! Реально разбираются в авто и по человечески все делают. Можно смело довериться компетентным специалистам
Посмотреть ответ организации
ya 9258674944
Знаток города 17 уровня
10 ноября 2022
Отличное место: очереди нет, отмыли машину до состояния из салона, цены приемлемые, персонал приветливый. Что еще нужно в отпуске?
1
6
Посмотреть ответ организации
Крис
Знаток города 19 уровня
5 февраля 2022
Можно так и сказать самая лучшая автомойка в Геленджике) машину намыли просто✨В мск моют не как в Геленджике 😒 Я за качество.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2019
Мойка на первый взгляд обычная, но ребята работают отлично, как все равно моют и убирают свою собственную автомашину. Всем советую данную автомойку, хотя по цене на первый взгляд дороговато.
Владимир Касутин
Знаток города 6 уровня
28 августа 2023
Хорошая мойка! Намыли авто качественно, не придраться👍 советую предварительно записаться, потому что по факту приезда сразу вас не примут из-за большого потока туристов, и это касается не только этой мойки, а всех моек в Геленджике.
Посмотреть ответ организации
Алексей Тушов
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2023
Доброжелательный владелец, хорошо все помыли, качество оправдывает свою цену. Полностью доволен обслуживанием, приеду еще раз.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гадзиковский
Знаток города 8 уровня
7 октября 2020
Мою в данном месте часто свое авто. Результатом работ доволен. Реально моют хорошо. Не требуется прикладывать усилия на дообтирку, все классно. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 июля 2020
Сделал химчистку Мерседеса-E.стоимость 7500 .Салон моего авто не узнать , как новый и с притным запахом !Езжу с удовольствием .Благодарю вас.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 января 2018
Отличный сервис, нигде не видел что бы так тщательно мыли машину. А пока моют машину время можно провести в уютном кафе, а не на улице как у многих...
3
А
Анонимный отзыв
31 января 2018
Очень крутой сервис, почти как в европе))). А если серьезно, то ребята молодцы, профессионально все делают, со знанием дела, а не просто возюкают тряпкой по кузову.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3