Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Рестораны · Кобулети

Кобулети

Рейтинг 4,4
20 оценок
График работы не указан
+7 (966) 858-02-32
Показать телефон
Санкт-Петербург, Малый просп. Васильевского острова, 45
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Кобулети, Санкт‑Петербург, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
17
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Малый просп. Васильевского острова, 45
Маршрут

Контакты

+7 (966) 858-02-32
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Подборки похожих мест

Подборка  ·  6 мест
Где провести корпоратив в Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Василеостровская
1,2 км
2
ВасилеостровскаяСпортивнаяГорный институт
Малый проспект В.О.
165 м
4
Малый проспект В.О.12-я и 13-я линии В.О.Камская улица14-я и 15-я линии В.О.Малый проспект В. О. / 8-я и 9-я линии В.О.
Показать парковки

Особенности

Кухня:грузинская
Парковка для людей с инвалидностью
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
20 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
галина фомина
Знаток города 4 уровня
13 июня
Недавно посетила грузинский ресторан и осталась очень довольна. В заведении уютная атмосфера, красивый интерьер и приветливый персонал. Блюда были приготовлены очень вкусно и поданы быстро. Особенно понравились хачапури по-аджарски и сочные хинкали с мясом. Все продукты были свежими, а порции — большими. Также приятно удивил выбор традиционных грузинских напитков и десертов. Обслуживание было внимательным и доброжелательным, официанты помогли с выбором блюд и рассказали об особенностях грузинской кухни. В ресторане царит теплая и гостеприимная атмосфера, благодаря которой хочется вернуться снова. Рекомендую этот ресторан всем любителям вкусной еды и национальной кухни. Посещение оставило только положительные впечатления.
1
Нино Мари
Знаток города 5 уровня
31 мая
Очень приятный уголок грузинской кухни. Все блюда были очень вкусно приготовлены, аромат Грузии чувствовался во всем . Обстановка приятная, красивый интерьер , хозяин замечательный человек, за баром приятная девушка, официанты очень доброжелательные , живая музыка. Сегодня мы с компании были первый раз и надеюсь не последный. Настолько душевная обстановка , что хочется возвращаться и вернемся обязательно. Пять баллов по всем параметрам по пятибальной системе .
Ирина Шаззо
Дегустатор 3 уровня
1 июня
Сидели вчера в Кобулети с подружками и очень нам было вкусно: и вино, и хачапури, и пхали, и сациви….. ну вообщем слов не передать, как вкусно и атмосферно там. Очень вежливый персонал, живая музыка, приятная обстановка. Очень рекомендую, не пожалеете.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных