Поиск
Маршруты

Коала

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
39
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
28 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Екатерина Плицына
Дегустатор 3 уровня
10 апреля
Покупаем пиццу с самого открытия пицерии. Что хочу сказать ребята молодцы очень вкусно 😋 и соусы в пицце очень вкусные лучше чем у других пиццерий, мы брали охотничью, баварскую, пепперони, килограмм счастья (это вообще огонь), первый день открытия были проблемы с тестом но потом вроде все наладилось и косяков больше не было 👍. Доставка у них очень быстрая меньше заявленного времени и мальчик-курьер молодец, вежливый.
Посмотреть ответ организации
Ясмин Г.
Знаток города 4 уровня
9 апреля
иногда прям очень приятная пицца, лучше многих именитых конкурентов, а иногда настолько неудачная, что и есть не хочется: то сыровата, то просто безвкусная. не знаю, от чего зависит эта рулетка, но впечатление портится, хотя с первыми заказами везло и думали, что теперь будем брать только тут. мне кажется, потенциал есть, если наладить какую-то стабильность в работе. желаю успехов
Посмотреть ответ организации
Николай Рубцов
Знаток города 6 уровня
28 апреля
Отличная кухня для того чтт бы встретить вечер с друзьями , можно и просто насладиться приятной едой когда совсем нет желания стоять у плиты , главное что всегда все горячее🔥🔥🔥🔥🔥честго говоря ни первый раз уже обращаюсь сюда , и всегда все вовремя. Спасибо Вам за то что упрощаете мою жизнь и делаете ее еще и счастливой😉 сытый=довольный🙏🙏🙏
Посмотреть ответ организации
Васильев Дмитрий
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Пиццерия недавно вроде открылась, но не смотря на это очень вкусно готовят. Цены приличные. Начинки много добавляют, то что мне нравится Сотрудница пиццерии очень вежливая и вкусно готовит ))) В целом мне все нравится, постоянно беру и не жалею.) И вам советую брать, если хотите вкусно поесть )
1
Посмотреть ответ организации
Вита
Знаток города 7 уровня
27 апреля
самая обычная пицца,какая-то вкусная,а какая-то прям реально безвкусная,ненасыщенная и не соленая. в принципе неплохо,но есть и лучше доставка. была проблема с оплатой,пришлось очень долго ждать чтобы оплатить.
Посмотреть ответ организации
Денис денимс
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Ну что могу сказать? Я как старый житель ЖК Новый Зеленоград, давно ждал пиццерию и не понимаю, почему лишь только сейчас) Пиццу заказывали пару раз, всё супер. Бывали заминки с временем приготовления или нехватки продуктов на кухне, но спишем это на недавнее открытие. Что по вкусу? Да вкусно, хоть и ничего такого) самое главное это то, что в ЖК появилась пиццерия, которую можно смело заказывать.
1
Посмотреть ответ организации
Sonya Savinova
Знаток города 5 уровня
4 марта
Очень вкусная свежая пицца, работают на доставку, а также самовывоз, удобно делать заказ через приложение Сотрудники внимательные и отзывчивые Буду заходить еще)
2
Посмотреть ответ организации
Анна Билык
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Вкусная пицца 🍕 хорошое тесто с хрустящей корочкой ☺️ Вежливый персонал 👍 удобно что рядом с домом
2
Посмотреть ответ организации
Daria Chernousova
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Вежливый, позитивный персонал. Очень вкусная пицца, нежное тесто, свежие продукты. Будем заказывать!
2
Посмотреть ответ организации
Амира М.
Знаток города 4 уровня
9 марта
Очень здорово, что в нашем ЖК наконец-то открылась пиццерия. Очень порадовало отношение к клиентам и вкус еды. Тесто замечательное, теперь даже не хочется заказывать пиццу где-либо ещё. Персонал приятный, оперативная доставка тоже очень порадовала. Спасибо!!
2
Посмотреть ответ организации
Misha P.
Знаток города 6 уровня
21 февраля
Отличная пицца! Вкусно и недорого. Наконец то на районе открылась хорошая пиццерия
2
Посмотреть ответ организации
Никита Р.
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Тесто в пицце было очень сырое, готовили её не больше 15 минут , сделали сначала нету, после того как попробовал отравился
3
Т
Тото
Дегустатор 4 уровня
26 марта
Приложение ужасное, Соответственно всё остальное уже тоже не то. Заказ сделала с большим трудом , итоговая сумма всегда разная и конечно же завышена , ( *** решили на невнимательности клиентов наживиться), самовывоз не дает сделать только платная доставка , хотя пиццу готовят в моем доме . Ладно, доставили с опозданием , один край не пропёкся, видно очень торопились . Ладно, тоже бывает . В итоге какое-то время спустя захожу в приложение , а там ни истории , ни обещанных бонусов от предыдущего заказа. Впечатление испорчено полностью
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 6 уровня
8 марта
Заказывал один раз, вкусно! Тем-более рядом с домом. Одни плюсы, минусов пока нет. Буду заказывать еще и всем советую.
2
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Как здорово, что у нас появилась пиццерия. Очень вкусная пицца!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 6 уровня
27 мая
Пицца вкусная, регулярно балуем себя).
Посмотреть ответ организации
Mr Magic
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Отличная пицца , спасибо !
2
Посмотреть ответ организации
А А
Дегустатор 4 уровня
5 июня
Обклеили своей рекламой в подъезде и возле квартир Такого агрессивного маркетинга я еще не видел
Линда
Знаток города 5 уровня
2 марта
Вкусная пицца!Вежливый персонал!
2
Посмотреть ответ организации
Остап Соболев
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Пицца бомба!👍💣
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2