Поиск
Маршруты

Ноу-Хау

Обзор
Фото
8
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 2,8
70 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Александра Потапкина
Знаток города 21 уровня
22 апреля 2023
Мне понравился магазин. Консультанты приветливые и не лицемерные. Знают своё дело. Интересные, удобные для технобыта товары продаются. Больше всего мне понравился фирменный агрегат по изготовлению защитной плёнки на телефон. Как я поняла, не важно какой модели смартфон - плёнка подойдёт на любую площадь экрана. Классно! Телефон с ней выглядит шикарно. Единственный минус - когда смотришь на экран телефона, кажется что он покрыт тонкой плёночкой отпечатков и хочется протереть экран. Возможно это особенность матовой плёнки. Учитывая что эту плёнку мне приклеивали феном чтобы она схватилась - продержится она долго. Буду проверять, т.к. мой телефон постоянно падает, защитное стекло от этого трескается, а по краям стекло превращается в кашу из мелких осколков, которые периодами впиваются страшными занозами под ногти :( Да и каждый раз его менять в копеечку выходит. Также понравилось что можно купить разные подписки на развлекательные сервисы - не припомню чтобы видела что-то подобное в других местах. Интересная для меня находка. Пока клеилась плёнка меня подкормили халвой :)
Вячеслав
Знаток города 5 уровня
9 июня 2023
Сотрудники совсем не компетентны, говорят дезинформацию другим клиентам об других салонах связи. Например, что в мегафоне нет гарантии, и все слова про неё - ложь. Лично покупал в салоне связи мегафона телефон, гарантия была действительна Сотрудники сидят как унылые столбы, будто им и за правду что-то должны. Что свидетельствуют другие отзывы об этой точке
Мелисса
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
Пришла на данную точку. Много людей сидит, встала в очередь, стала ждать. В итоге обслужив клиента, на меня 0 внимания, идут к людям, которые только зашли. Спасибо, ничего брать у Вас с таким отношением не буду)
Сергеич
Знаток города 30 уровня
1 марта 2020
Большой выбор, небольшая система скидок. Ценник выше среднего. Есть оплата картой, предоставляют кредит. Есть большинство топовых версий телефонов, планшетов
3
Посмотреть ответ организации
Т
Знаток города 10 уровня
27 мая 2022
Всегда покупала телефоны в этом магазине,по мне консультанты вежливые,обслуживание,народу немного что позволяет более и качественно выбрать товар
1
Рита Гришанина
Знаток города 6 уровня
5 мая 2023
Обманули, не понимаю, зачем в наше время пользоваться такими схемами. Обещали рассрочку, в итоге выписали кредит. Сама дура, понимаю, но в банках всегда рассрочка показывается, как кредит. Просто сумма итоговой задолженности равно той, которую ты берешь с уже зашитыми туда внутрь процентами. Только дома в приложении банка увидела, что все же тут сделали совсем не так. Что сказать, подписала все самостоятельно, но ощущения от покупки и желания вернуться нет совсем! Благо из-за быстрого погашения заплачу 3 тыс сверху всего, невелика сумма, но отношение к компании испортилось, что понятно. Поставила 2 звезды, ведь все же телефон у меня и работает отлично.
Кристина Кулишова
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2022
Зашла за установкой защитной пленки на айфон. Вместе с ней без уведомления вписали в чек лицензию Касперского на Андроид (!!!). В колл-центре чихать хотели на это.
Филипп
Знаток города 9 уровня
24 июля 2021
Работают очень долго . Как черепахи . Ужасное обслуживание и консультанты . У одного из трёх сотрудников есть бейдж
2
Посмотреть ответ организации
LoonyLand
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2020
Зашел в этот магазин 5.12.2020, чтобы купить телефон BQ за 690р. Попросил менеджера продать мне этот телефон, на что он мне ответил что телефон можно приобрести только с сим картой,дополнительно заплатив еще 300р. Я спросил где эта информация указанна, он промолчал. Далее я подошел к администратору и спросил могу ли я приобрести данный телефон без сим карты, на что она мне ответила что нет, только с симкой. На мой следующий вопрос как быть в данной ситуации, если мне не нужна симка, мне посоветовали купить телефон в другом месте. В связи с этим, очень интересно - "Почему эта информация нигде не указанна, если телефоны продаются только с таким условием??А если нет, то почему продавцы и администрация данного магазина пытаются обмануть и впарить симки???" Отзыв на сайте и письмо на почту указанную на сайте никто не реагирует. Вот такой вот магазин. Если на такой мелочи пытаются обмануть, что тогда говорить про более дорогие покупки. В итоге купил такой же телефон в мвидео, без каких либо проблем и сим карт!!!)
5
Посмотреть ответ организации
Станислав Баташов
Знаток города 13 уровня
30 августа 2022
Хороший выбор и качесьвенный товар
Максим Корнеев
Знаток города 17 уровня
5 декабря 2021
чересчур навязчиво стараются впарить то что не нужно
4
Посмотреть ответ организации
Илья М.
Знаток города 9 уровня
5 июля 2020
долгое обслуживание товара по заказу, убитый заезд, непонятная парковка.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Шаповалов
Знаток города 22 уровня
21 мая 2023
Прекрасный магазин и всегда огромный ассортимент…!!!👉👋👋👋💪🏻🏅
Madina Marzoeva
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2021
не понравился. Навязчивые консультанты неприятно заходить.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Овсянников
Знаток города 11 уровня
20 июля 2020
Хорошие акции на телефоны mi
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2021
Проходите мимо этого магазина, лучше зайти в любой другой.
3
Посмотреть ответ организации
Kamal
Знаток города 24 уровня
29 июля 2023
Ценники чуть ниже можно
Анастасия Филимонова
Знаток города 6 уровня
18 августа 2022
Давно не получала таких неприятных впечатлений от покупки
Александр Кочетков
Знаток города 17 уровня
24 июля 2022
Хороший магазин
Мария Гужаковская
Знаток города 15 уровня
29 августа 2022
Хорошие продавцы
Рая К.
Знаток города 7 уровня
31 мая 2023
Отвратительное обслуживание. Консультант грубиян. Как-будто ему что-то должны.
Николай Луценко
Знаток города 7 уровня
26 июля 2020
Нормально там
2
Посмотреть ответ организации
Егор Иванов
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2021
Все супер.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2