Поиск
Маршруты

Ноу-Хау

Обзор
Фото
9
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,3
96 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Юлия М.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2021
Покупала телефон самсунг в марте 20. Мальчики очень милые, отзывчивые, грамотные. Все рассказали, показали. В добавок скидку оформили с помощью скидочной карты. Продавцы Дмитрий и Илья были на высоте,выражаю им огромную благодарность! Магазин чистый, приятно заходить, много годностей, глаза разбегаются. Буду заходить еще однозначно
Посмотреть ответ организации
Алексей Д
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2020
Абсолютно не умеют работать с заказами из интернет магазина. Обращался пару раз, оба раза не могли сразу выдать заказ на оплату, начинают перезвон с интернет магазином, службой технической поддержки, приходит куча смс. При этом скидки в интернет магазине и в самом салоне разные. Списать бонусы при выдаче интернет заказа тоже целая песня, перезвон начинается заново. Это все требует времени, сегодня после примерно 15 минут ожидания и перезвона, мне предложили подождать: «погуляйте примерно минут 30 и подходите»☹️☹️ При этом 30 декабря, когда много посетителей, работает только один продавец. В общем, в качестве пункта выдачи интернет заказа - не рекомендую. Да и цены у них выше чем в среднем.
Посмотреть ответ организации
Ваня П.
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2018
Персонал хороший, все рассказали и объяснили. Ушёл с хорошей покупкой
3
2
Посмотреть ответ организации
В
Виталик Матвеев
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2021
Выбирал брендовую капельную кофеварку серебристого цвета на сайте. Доставили быстро - уже на следующий день после оформления заказа. После распаковки оплатил наличными. Плюс что гарантия от производителя на 2 года.
1
Посмотреть ответ организации
Oleg
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2020
хотел купить телефон, но сотрудник отказал в покупке, объясняя это тем, что якобы данную модель можно приобрести исключительно со страховкой, которая равна 10% от стоимости!! без нее не продали. ушёл без покупки и с испорченным настроением 👎👎👎
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Шелестов
Знаток города 14 уровня
7 января 2020
В сентябре месяце покупал здесь телефон. Техника имеет свойство глючить и ломаться. Пришел к ребятам, Алексей и Евгений ротанцевали с бубном и смогли заставить телефон работатть как надо. И самое главное в любом телевоне-смогли сохранить список контактов. (Тапками не кидать. Телефон не мой. Пароль учетки андроида не известен). Спасиьо им.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Савинцева
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2018
Очень вежливые продавцы!! Сколько раз обращалась, всегда очень понятно и терпеливо отвечают на любые вопросы 👍
5
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Субботин
Знаток города 23 уровня
29 августа 2019
Хороший магазин отзывчивые продавцы иногда хорошие цены, покупал телефон и планшет.
1
3
Посмотреть ответ организации
Н Марина
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2019
Работают отличные ребята. Всегда вежливы, помогут с выбором. Приятно возвращаться в этот магазин,спасибо!
3
2
Посмотреть ответ организации
Vladislav Reznichenko
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2020
Красиво оформленный магазин. Цены, правда, не маленькие, как везде в рознице. Но персонал вежлив и услужлив. Как-то больше понравился, чем, например, в Эльдорадо.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Наровский
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2021
Продали товар не в полной комплектации. Зажали чехол который идет по умолчанию вместе с телефоном. Зато настырно предлагали купить у них отдельно чехол.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мочалов
Знаток города 30 уровня
27 апреля 2022
Красиво оформленный магазин. Цены, правда, не маленькие, как везде в рознице. Но персонал вежлив и услужлив.
1
Ольга
Знаток города 13 уровня
8 июля 2020
Отличный персонал, заместитель директора или администратора, не помню точно должность, вроде Алексей. Всё рассказал, объяснил различия телефонов, пленку установил качественно, огромная благодарность сотруднику) всем бы из вашей сети быть такими.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Тихонова
Знаток города 9 уровня
13 марта 2020
Хороший магазин. Продовцы ребята все обьеснят,расскажут. Мы непервый раз туда приходим. Покупаем. Планшет ,телефон взяли. Придем снова. Еще брать смартфон.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
4 мая 2021
После того, когда выдали чек на руки после покупки телефона, чехла, защитного стекла и наушников, была удивлена суммой в чеке. Как оказалось, мной были оплачены услуги, которые не обсуждались между продавцом и мной. Через 10 минут вернулась в магазин, чтобы мне пояснили, окуда такая сумма. Пояснили мне быстро...чек распечатан, значит уже поздно. Что я в шоке, это ничего не сказать. Смотрю на чек и понимаю, что с меня "содрали минимум 3000 рублей лишних". (Которые в разговоре при оформлении покупки, даже не обсуждались).И дело не в 3000 тысячах! Я их заработаю! А репутацию и честь этот магазин, продавец Денис, администратор этого магазина потеряли для меня в один миг. Так обманывать людей... Была бы я директором этого магазина, со стыда бы сгорела. Хотя, судя как вёл себя администратор нагло...Директор Компании наверно так позволяет себя вести. Потому что так себя ведут люди, которые ощущают полную безнаказанность.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Федоров
Знаток города 20 уровня
10 июня 2019
Хороший выбор аксессуаров.
1
2
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА
Знаток города 11 уровня
1 июля 2020
Очень много красивых,не дорогих безделушек. Персонал хороший,отзывчивый. Можно просто посмотреть.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 11 уровня
5 января 2019
Отзывчивый персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
людмила р
Знаток города 12 уровня
7 марта 2020
Продавцы ужас... имен не помню, почти год прошел, а осадок остался .. Не вернусь сюда точно никогда
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Жуков
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2020
востанавливал сим карту приветливый персонал
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Вересов
Знаток города 16 уровня
31 августа 2019
Дорого, ассортимент не очень.
1
2
Посмотреть ответ организации
Олег И
Знаток города 30 уровня
26 августа 2018
Хорошее обслуживание
3
3
Посмотреть ответ организации
Mrs.Massia
Знаток города 10 уровня
13 июня 2019
Всё на высшем уровне! Спасибо за телефон!
3
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2020
Отзывчивый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 20 уровня
1 марта 2020
Качественные новинки !
Посмотреть ответ организации
Андрей чуносов
Знаток города 18 уровня
26 апреля 2022
Классно.
МАРИНА ЖЕЛЕЗНЯК
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2019
Отзывчивые продавцы, приятная обстановка
5
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2