Поиск
Маршруты

Ноу-хау

Обзор
Фото
23
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,0
98 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Владимир Т. (ITBG)
Знаток города 12 уровня
5 июня 2022
Зашел вчера после посещения Ашана, спросить про защитное стекло для Xiaomi 11T, дело в том, что таких стекол почти ни у кого нет, а те, что есть, меньше экрана из-за рамки, обрезая почти полтора миллиметра пространства. Консультант померял стекло, оказалось - такое же, то есть обрезает экран. Но предложил наклеить гидрогелиевую пленку. даже показал, что это за фигня. После наклейки казалось, что в части мест она не совсем нормально проклеена, попросил подождать 2-3 часа, до полного высыхания, все должно быть нормально. Уже сегодня глянул - все ок. В общем, плюс за консультацию, желание помочь и общий уровень обслуживания.
1
etolchennikov
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2022
Очень понравился магазин!!! Особенно обслуживание!!! Качественная консультация, есть промо товар! Представлены новые модели телефонов, на которые можно оформить предзаказ!!! Вообщем есть всё, как и в брендовых магазинах, только больше выбор!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кулагина
Знаток города 15 уровня
27 декабря 2022
Отличный коллектив , прекрасный директор Юрий , который профессионал в своей работе! Прекрасные продавцы .Они тоже очень хорошо обслуживают! Стараются не задерживать покупателей , быстро и профессионально отвечают на вопросы. Спасибо всем за помощь !
Наталья М.
Знаток города 6 уровня
24 мая 2018
Менеджеру Роману огромное спасибо за помощь в выборе аксессуаров к телефону. Быстро нашёл необходимое для меня, предложил выгодный вариант по оплате, рассказал о скидке. Остались только приятные впечатления и радость от сделанной покупки!)
3
2
Инкогнито
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2022
Испортили новый телефон за 38 тыс. 29.01.22 у вас же купила телефон, и вы же мне плёнку клеили! . У вас руки из какого места растут?! Приклеивая плёнку, перегрели заднюю панель телефона, крышка аппарата отклеилась, а назад свой косяк забрать отказались. Никогда не ходите туда люди,!обманщики безрукие там сидят! В итоге на руках испорченный телефон, настроение и без денег со сломанным аппаратом...
3
Посмотреть ответ организации
alina zara
Знаток города 7 уровня
22 октября 2018
Хуже магазина и отношения к покупателю, в жизни не встречали. Забрали телефон в ремонт, все оформили, завернули его в бумагу, и забыли про него на неделю.Пока повторно не приехали к ним, и не напомнили что отдали телефон, никто и не парился. Вернуть его никто не спешит. Лежит готовый телефон ужу в сервисе, и на меня и орут что они не виноваты что курьер не привез. Еще и охраной угрожают. Вообще своей вины не признают. Где и кому пожаловаться?
6
2
RoмRoom
Знаток города 13 уровня
25 октября 2019
Отзывчивые продавцы, хороший ассортимент, нашли то что искали в наличии именно тут, цены стандартные
3
2
Mariia
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2022
Это сонное царство либо я попала в такую смену, продавец-консультант оформляла простенький телефон с контрактом минут 30, тем временем росло желание плюнуть и уйти, были с мужем и ребёнком, которые стойко переносили все невзгоды и всё же дождались заветную покупку, я тем воеменем успела купить корм птице в соседнем магазине, разглядеть все полки, товары на них, полки и товары га полках соседних магазинов. В общем, утомились в край.
Игорь
Знаток города 11 уровня
20 августа 2019
Внимательный персонал,большой ассортимент,удобно расположен.
4
Максим
Знаток города 6 уровня
20 марта 2022
Плохой магазин. Знакомая (не разбирается в технике) попросила зарядку для айфона, посоветовали очень дорогую, но абсолютно непрактичную, пришлось потом в другом магазине покупать еще одну. Впечатление у нее осталось крайне негативное, то есть лишь продать, а что, кому и подходит ли вообще - никого в этом магазине не волнует.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 сентября 2018
Очень понравилась консультация старшего продавца Валерия, очень грамотно рассказал про интересующие меня вопросы!!!
2
3
Янош
Знаток города 10 уровня
28 июня 2021
Хамоватая женщина консультант (вечер 28 июня). Тот случай когда плохой сервис побуждает обратиться к конкурентам.
3
1
Александр
Знаток города 7 уровня
16 мая 2024
Продают б.у. и не рабочее... Не покупайте со скидкой!-там возвраты это!
Sofya Vladimirova
Знаток города 26 уровня
26 августа 2024
Электроника уже не та, на сайте дешевле можно заказать
Бонифаций Вандерхузе
Знаток города 12 уровня
10 января 2023
Нормальная точка. Покупал там карту памяти в телефон, всё норм.
1
ivan Yasenev
Знаток города 3 уровня
23 июня 2022
Работают отличные сотрудники , профессиональный подход к работе и к клиентам.
2
Дмитрий Ермаков
Знаток города 13 уровня
4 февраля 2023
Если надо что купить , то сюда много баллов копаться покупка с существенной скидкой выходит!
Станимир Тодоров
Знаток города 13 уровня
29 августа 2023
Товар слабый магазинчик маленький.
Евсеев Юрий
Знаток города 8 уровня
25 июня 2021
21.06.2021 в 10.05 Купил только что наушники, на витрине цена на 200р дешевле... JBL tb 115, развод невнимательных!
3
Араик Р.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2021
Хотел наклеить плёнку на экран телефона но продавец отказал в ввиду что все уже разъехались домой ! Хотя время было 21:35
3
геннадий с
Знаток города 10 уровня
20 мая 2022
Продавцы культурные. Цены кусаются.
1
Oleg Leonidovich
Знаток города 30 уровня
21 сентября 2019
Ценник несколько пр поднят, а в остальном хороший сетевой магазин.
2
3
love&sad
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2024
Нормально
С
Сергей Гаджиев
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2022
Очень плохое обслуживание лижбы обмануть
Е
Евгений Б.
Знаток города 5 уровня
4 августа 2019
Если захожу в этот магазин всегда что-то беру! 🤣Опасно не входить!
1
3
АлеФ
Знаток города 15 уровня
28 августа 2020
Ругать не за что. Хвалить тоже. Магазин и магазин.
2
  1. 1
  2. 2