Поиск
Маршруты

Ноу-Хау

Обзор
Фото
9
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,1
145 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Наталья Дружинина
Знаток города 16 уровня
8 августа 2022
Очень высокая оценка ребятам. Внимательные,приветливые Знатоки своего ассортимента. Ни одну покупку совершала именно в Ноу-Хау! Ещё приду)
2
1
Денис Клинский
Знаток города 8 уровня
25 июля 2022
Покупал смартфон. Предложили защитную плёнку на экран. Согласился. Через полтора месяца плёнка начала отходить по краям экрана из за того что край плёнки зашёл за границы экрана. Изначально плёнку приклеили не правильно. С одной стороны отступ больше 2 мм, с другой стороны край плёнки заступает за край экрана. Не рекомендую данный магазин.
Vlad Оk.
Знаток города 8 уровня
9 октября 2019
Вот этот магазин понравился мне больше, чем на Советской площади, в первую очередь - наличием грамотного и компетентного консультанта, готового не только тупо навязывать товар покупателю, но и слушать его и предлагать удобный вариант . Это не отменяет наличие в магазине "менеджеров" с минимальными знаниями, но делает покупку более приятной.
8
3
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 10 уровня
27 мая 2019
Настолько приятно и удобно здесь покупать. Покажут, расскажут, объяснят не навязчивого и вежливо. Как то без напряга, какие то вещи дешевле чем в других магазинах. Опять же система скидок работает
7
5
Посмотреть ответ организации
Елена Истомина
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2022
Решили приобрести с мужем в этом магазине телефон ребёнку на день рождения. Внесли предоплату 80% стоимости. Обещали привезти в течение 3х дней. Прошло 5 дней, завтра день рождения сына-звонка от менеджеров не дождавшись, позвонила сама. Сначала вешали лапшу на уши, что с сегодняшней поставкой должен приехать наш телефон. Но если не приедет- подберём вам другой. А у нас уже для этой модели аксессуары куплены!!! Говорю что мне не нужна другая модель. Потом позвонили мужу - телефон ваш оказался бракованный и в единственном экземпляре!!! Возьмите мол другой, мы подберём. В результате пришли забирать предоплату- выдали чек на возврат денежных средств с течение 10 дней!!! ОБАЛДЕТЬ!! Я же не телефон возвращала, а свои деньги, за которые ничего не получила!!! Разводят людей на деньги! Зачем принимать заказ, зная заранее, что этой модели телефона нет в наличии?! Побежала в другой магазин покупать ребёнку в срочном порядке другой телефон. Хорошо хоть есть пока на что! Не знаю, дождёмся ли мы теперь денег в течение 10 дней как обещали.
2
Ottø Caváni
Знаток города 10 уровня
16 марта 2020
Очень вежливый персонал, выполнили все мои хотелки и были очень тактичны. После покупки симкарты позвонили и поинтересовались работоспособностью. Большое спасибо Кристине и Анастасии.
3
3
Посмотреть ответ организации
Vadim Kondratiev
Знаток города 22 уровня
15 апреля 2020
Светлый, просторный. Расположение удачное. Персонал вполне компетентный. Но! Как мне показалось, немного неряшливый. Всё-таки, продажник должен располагать к себе. Цены чуть завышены.
6
4
Посмотреть ответ организации
Ksenia Nekrasova
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2022
07.09.2022 в этом "чудесном магазине" под названием Ноу-хау, был приобретён модем, дома при подключении было обнаружено что данный товар не видит ни одну сим-карту, сразу же поехали его сдавать обратно, на что нам ответили что будет сделана экспертиза. На сайте у них написано, что они должны предложить что то взамен на время диагностики, но нам сказали Купить точно такой же модем, естественно мы отказались. Сеголня 18.09.2022 года мне позвонил сотрудник по имени Сергей и сказал что нашли механические повреждения, в грубой форме сказал приезжать и забирать свой товар, начали спрашивать у него про возврат д/с, на что он проигнорировав ответ на вопрос сказал забирайте вашу покупку и бросил трубку. НИКОГДА НИЧЕГО ТАМ НЕ ПОКУПАЙТЕ, ПРОДАЮТ БРАКОВАННЫЙ ТОВАР И ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ!!!!!
2
Кирилл Пожидаев
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2021
Полный отстой!!!! Принёс мышку поменять по гарантии, стоимость 300! руб, так надо составить акт, отправить на экспертизу, и если что поменяют через 10 дней!!!! Для сравнения: в ДНС намного дороже вещи меняют тут же. Вердикт: НОГИ МОЕЙ ТУТ БОЛЬШЕ НЕ Будет!
3
2
Дмитрий Слепов
Знаток города 5 уровня
4 августа 2019
на мой смартфон Хуавэй Р2019 чехол нашёл только в этом магазине , или заказывать с али экспресс. Да чехол родной от фирмы Хуавэй.
5
2
Посмотреть ответ организации
А
Алина Н.
Знаток города 6 уровня
20 мая 2019
Покупала тут зарядку на айфон,поработала месяц и он перестал ее видеть,отдала в районе 600 рублей К продавцам претензий нет,обслуживание хорошее
4
4
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2022
Хотелось бы, чтобы руководство сменила персонал, либо обучили элементарных стандартам сервиса. Ужасное обслуживание!
3
Лариса
Знаток города 12 уровня
5 ноября 2022
Чистота в магазине вежливое обслуживание покупателей. Приемлимые цены
А
Анонимный отзыв
8 октября 2019
Вежлевый, внимательный персонал, хороший выбор телефонов
4
3
Посмотреть ответ организации
olga cherepnina
Знаток города 10 уровня
31 октября 2021
Сервисом не довольна. Техническую неисправность признали, а вот замену телефона или компенсацию за технику отказались делать. Больше не покупаю здесь ничего. Конкурентов много и отвечают за то, что продают в отличии от ноу-хау. Возможно это только у меня так получилось, но мне этого хватило побегать к ним около 8 раз.
3
1
В
Виктория Бонель
Знаток города 11 уровня
5 октября 2019
Очень нравится этот магазин. Здесь есть всё, что может заинтересовать покупателя.
3
3
Посмотреть ответ организации
александр
Знаток города 8 уровня
18 мая 2021
Не квалифицированный , лживый , персонал , завышенные цены
5
Даниил Соколов
Знаток города 6 уровня
19 августа 2021
В нем был много раз. Только не понимаю приоритеты этого магазина. Ну тип рядом с ним ещё есть Мегафон связной мтс и на втором этаже Эльдорадо. Но иногда цены нижнем чем у других(ну всегда конечно :)
2
Посмотреть ответ организации
SlaffkaRF
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2019
сам магазин хороший, но персонал оставляет желать лучшего.
8
3
Посмотреть ответ организации
Лея
Знаток города 7 уровня
10 января 2020
Хороший магазин, компетентный персонал. Хорошие цены
6
6
Посмотреть ответ организации
Ляська
Знаток города 26 уровня
27 апреля 2020
Хороший магазинчик . Продавцы -молодцы ) помогут с выбором !
3
2
Посмотреть ответ организации
Кошка Моркошка
Знаток города 16 уровня
11 августа 2021
Стильный магазин, много новинок
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Воробьёв
Знаток города 11 уровня
11 июня 2023
Магазин хороший, жаль что закрытый, но так даже стало лучше. Всем рекомендую к посещению
1
1
ya.huilo2015
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2020
Лучшие эксперты на свете, советую брать технику только у них
6
6
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 7 уровня
22 августа 2019
Все телефоны и аксессуары к ним берём только здесь
4
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Николаев
Знаток города 5 уровня
9 января 2019
Отличный магазин и вежливые консультанты
7
3
Посмотреть ответ организации
максим лопухинов
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2023
Неплохой магазин, но чего-то не хватает.
veol2
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2020
Излишне назойливые продавцы-консультанты
2
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Бурнышева
Знаток города 8 уровня
29 октября 2021
Маленький выбор товара.
3
Сергей .
Знаток города 4 уровня
2 июля 2019
Не чего личного только бизнес, иногда попадаются консультанты которые хотят просто впарить что ни буть!
4
6
Посмотреть ответ организации
Тихон Веклич
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2023
Товар бракованный.
2
О
Ольга
Знаток города 3 уровня
9 января 2020
Супер магазин, супер продавцы👍🏻👍🏻👍🏻
3
5
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2022
Ничего хорошего
3
ekaterina a.
Знаток города 6 уровня
15 октября 2019
Не понравилось обслуживание
4
4
Галина Строганова
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2022
Ок
1
1
Павел З.
Знаток города 5 уровня
11 мая 2021
Все дорого, я думаю , это дилеры.
2
1
Андрей
Знаток города 15 уровня
31 мая 2022
Найдётся всё.
1
Евгений Геннадьевич
Знаток города 8 уровня
16 октября 2019
НоуХау - лучший сервис. Молодцы
3
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Королева
Знаток города 13 уровня
14 августа 2019
Очень нравится!!!
5
3
Посмотреть ответ организации
мария гунько
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2019
Девчонки молодцы
2
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2