Поиск
Маршруты

Книга +

Обзор
Товары и услуги
Фото
71
Отзывы
50
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
141 оценка
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Диляра Демидова
Знаток города 6 уровня
5 апреля
Один из любимых книжных магазинов, потому что там не только большой выбор книг и канцтоваров на любой вкус, а ещё и проводят отличные познавательные и творческие мероприятия для детей разного возраста. Мои дети, очень любят их посещвть. За мероприятиями удобно следить в соцсетях. Очень душевный и клиентоориентированный персонал. Зал большой и уютный, выбирать книги одно удовольствие. А ещё у сети магазинов бывают шикарные акции и скидки. Которые действуют на весь ассортимент. Проводятся интересные конкурсы и розыгрыши, которые всегда очень радуют. Очень люблю дарить подарки, с магазином Книга+ делать это сплошное удовольствие!
Посмотреть ответ организации
Нннн Шшшш
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Просто огромный магазин, много места, очень уютный, потрясающий рисунки на стенах и диванчики очень удобные, большой выбор книг, продавцы очень милые и хорошие, часто проводятся мероприятия. Там вы найдёте всё что вам, только нужно: концтовары, книги, что то для художника , сладости и т. д
Посмотреть ответ организации
Дарья Мартынова
Знаток города 5 уровня
23 марта
Отличный книжный магазин 👍 Удобное расположение в любимом ТЦ. Радует огромный выбор книг на любой вкус. Видно, что сотрудники относятся к делу с душой: всё аккуратно расставлено, легко найти нужное. Обязательно буду заходить ещё ❤️
Посмотреть ответ организации
Леонид М.
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Магазин с большим выбором, светлый. Периодически захожу в него за новыми книгами. Консультанты всегда готовы помочь и вежливы. НО. В один день, придя в магазин и выбрав себе книгу, решил оплатить часть покупки баллами с карты постоянного покупателя. Подошел на кассу, чтобы узнать сколько там баллов и получил ответ, что ноль. В голове сразу же промелькнула мысль, что такого быть не может, так как я закупаюсь книгами в сети «Дом книги» и «Книга плюс» минимум раз в месяц и баллы там точно какие то есть, потому что последний раз я тратил их несколько месяцев назад. Не купив книгу и выйдя из магазина, дома зашел в личный кабинет на сайте и обнаружил на своей карте 250 баллов. В итоге пошел в «Дом книги», который ближе к дому и совершил покупку там, списав баллы. Повторюсь, что данный магазин хороший, но к чему надо было говорить, что баллов у меня нет? К чему тогда эта бонусная система, если кто то свыше дает указания не списывать баллы клиентам лишний раз? Осадочек остался, в общем
1
Посмотреть ответ организации
Элерина
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Отличный магазин с огромным выбором книг на любой вкус и возраст!!! Каждый раз остаюсь довольной покупкой. Дети тоже покупают книги всегда именно здесь!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Джуракулова
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Большой выбор, приятная интерьер, регулярные скидки, есть мероприятия для детей
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Шарапова
Знаток города 5 уровня
10 января 2024
Чудесный книжный магазин, прямо для меня. И книги , и канцтовары , и всякие плюшечки интересные по теме , ежедневники, портфели и так далее и тому подобное .
Посмотреть ответ организации
Ра
Знаток города 20 уровня
27 мая
Притягательный магазин с широким ассортиментом. Можно застрять надолго.
Посмотреть ответ организации
Светлана Кузнецова
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2019
Большой ассортимент книг, канцтоваров, школьны сумок, товаров для творчества. Разнообразная методическая литература, выбор учебных пособий, обложек к ним. Есть обучающие плакаты. Возможность заказать необходимое пособие для школ и садиков. Можно подобрать вариант подарка, упаковать его, выбрать открытку по различному поводу. Система скидок. Квалифицированный персонал, помощь в выборе, адекватные цены.
3
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 9 уровня
7 июля 2018
Магазин <Книга+> в Южном, самый лучший в городе! Это не только моё субъективное мнение) давайте по-порядку. Большая площадь, больше, чем в Кольце. Огромный ассортимент, если книги нет в наличии, могут заказать или подскажут адрес где книга есть (сеть большая, могут перебросить из других городов, абсолютно бесплатно). Цены не кусаются, есть скидки по дисконтным картам и каждое 20 число скидка 20% (вроде не врут и наценок не делают, отложила книгу и 20-го на неё действительно была скидка от старой цены), только скидка на подарочные книги не распространяется. Персонал, это отдельная песня. Очень отзывчивые и компетентные. При мне консультировали иностранцев на английском. Помогут подобрать книгу, подарок, канцелярские товары, да всё, что угодно)) Быстрое обслуживание на кассе. Что меня очень удивило, это большой выбор рюкзаков для школьников. Менеджер всегда в зале и может проконсультировать лучше любого продавца, а так же решить возникшие вопросы. В общем, определённо лучший книжный магазин в Казани)
6
Шухрат Кадыров
Знаток города 11 уровня
18 мая 2024
Отличный магазин очень грамотные консультанты всегда покажут что нужно. Ассортимент тоже радует очень выручает у кого есть школьники всегда можно все найти.
Посмотреть ответ организации
Ильдар Сафин
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2022
Книжный магазин. Все жанры литературы, канцтовары, краски и альбомы для худ.школы. Хороший магазин в ТЦ Южный. Бывают космические скидки на белую и синюю гуашь. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Стрелец
Знаток города 13 уровня
22 октября 2024
Отличный магазин, большой ассортимент, компетентные продавцы.Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Грузова
Знаток города 5 уровня
7 марта
Книжный прикольный, мне будучи 14 леткой продали книгу 18+и это было круто, но сейчас на практически всех книгах стоит метка 18+ , очень жаль
Посмотреть ответ организации
Айгуль Шамхалова
Знаток города 7 уровня
27 января
Нравиться этот маназин. Продавцы консультанты очень приветливые.всегда помогут отыскать книгу))
Посмотреть ответ организации
Гульнара Гафурова
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2022
Ассортимент богатый, на мой взгляд тесновато в проходах и медитирующие кассиры. Цены средние, можно найти подешевле.
2
Посмотреть ответ организации
Софья Низамбиева
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2023
Хороший магазин для книжных магазинов. Даже чуть-чуть дешёвый, мне все нравится,книги хорошего качества , там есть и канцелярия, и книги, хороший персонал, все чисто, аккуратно. Советую)
Посмотреть ответ организации
Галия Г.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Отличный магазин! Только сюда и ходим. Персонал отзывчивый, добрый. Молодцы! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Усманов
Знаток города 22 уровня
24 января 2022
Хороший магазин возле кинотеатра в ТЦ Южный. Разнообразное жанровое наполнение и канцелярские товары. Цены средние. Магазин рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Леся Камилевна
Знаток города 4 уровня
22 августа 2022
Ассортимент шикарный, наш самый любимый магазин книг и канцтоваров. Вежливый и внимательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Петри
Знаток города 10 уровня
19 мая 2022
Очень уютный, чистый магазин с хорошим выбором книг и приветливыми консультантами.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Иванова
Знаток города 13 уровня
13 февраля 2022
Отличный книжный магазин. Много канцтоваров.Есть игры для детей и товары для творчества.
2
Посмотреть ответ организации
Николай Захаров
Знаток города 14 уровня
8 января 2024
Отличный персонал. Можно найти всё что нужно.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 9 уровня
21 марта 2019
Много учебной литературы для школьников. Умеренные цены. Есть дисконтные карты.
4
Нурия Аидова
Знаток города 12 уровня
26 июня 2022
Обожаю эту сеть. Грамотный персонал. Ассортимент высокий.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
15 мая 2024
Насчет книг не знаю, но нравится ассортимент канцелярии
Посмотреть ответ организации
marsel-rs
Знаток города 30 уровня
12 февраля 2023
Богатый выбор книг и разной канцелярской продукции. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
Не рекомендую! Подвели с большим заказом.
1
Посмотреть ответ организации
Натали Кузнецова
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2021
Удобно расположен в ТЦ. Люблю читать и часто тут покупаю книги. Есть всё, начиная от канцелярии и заканчивая учебной литературой
2
Посмотреть ответ организации
Марик Садриев
Знаток города 19 уровня
8 сентября 2021
Вроде хороший магазин. Здесь купили рабочие тетради в школу. Странно, но дешевле, чем купили через инет другие родители
1
Посмотреть ответ организации
Мария Маннанова
Знаток города 18 уровня
7 октября 2019
Неплохой книжный, но маловато места. Бывают акции и скидки
3
Посмотреть ответ организации
Нияз
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2019
Хороший книжный магазин с богатым ассортиментом
4
Дмитрий Горшков
Знаток города 13 уровня
17 апреля 2019
Хороший магазин! но цену на книги конечно высокие, но может это везде так!
2
1
Irek Galiullin
Знаток города 10 уровня
12 марта 2024
Хороший ассортимент
Посмотреть ответ организации
Роман Хайдаров
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2023
Богатый ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Мифтахова
Знаток города 11 уровня
18 октября 2023
Любимый ТЦ. Особенно кинотеатр. Можно приятно провести время с детьми.
Посмотреть ответ организации
Наиля Шайхутдинова
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2023
Очень большой выбор книг
Посмотреть ответ организации
Ильназ Сафин
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2023
Отличный магазин
1
Посмотреть ответ организации
Аскар
Знаток города 10 уровня
21 июля 2023
Очень дорого
1
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 12 уровня
6 июля 2019
Хороший выбор книг
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0044
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2024
Хороший магазин, но дорогой
Посмотреть ответ организации
ДК Солнышко
Знаток города 5 уровня
19 августа 2020
Только тут покупаю книги
3
Посмотреть ответ организации
Airat Nasibullin
Знаток города 8 уровня
7 октября 2019
Круто, что можно посидеть почитать
3
Посмотреть ответ организации
Sek Tant
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2023
Книги это всегда хорошо, находите время читать
Посмотреть ответ организации
Rudericen
Знаток города 2 уровня
31 января 2023
Самый лучший книжный магазин.
1
Посмотреть ответ организации
амир рахман
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2019
Книги очень дорогие по сравнению с севера советских времён
3
Посмотреть ответ организации
Pinterest в ДЗЕН
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2019
Любимый магазин детей
3
Посмотреть ответ организации
Flower
Знаток города 10 уровня
25 января 2022
Хороший магазин
2
1
Посмотреть ответ организации
Uchenie3721svet
Знаток города 8 уровня
15 января 2023
Ассортимент, качество обслуживания...
1
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 11 уровня
27 июня 2022
Классный книжный )
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2