Поиск
Маршруты

Кнеда

Обзор
Фото
7
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 3,8
58 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
А
айша Жансейтова
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Очень хорошая гостиница,чисто,уятно,сняли номер на 2х,отдохнули,каждый год когда будем приезжать, выберем именно эту гостиницу
S
Sugubo lichno
Дегустатор 3 уровня
12 ноября 2024
Ужасно! За люкс взяли 23000 хотя за месяц была обговорена цена 17000! Туалетной бумаги нет, я не говорю уже про мыло! Унитаз сломан (забыла сфоткать)! Постель вся в грязных пятнах! Кровать сломана (на наше возмущение,сказали БЫВАЕТ)!В самой гостинице запах стоит грязным,прокуреным,пропитым (хотя объявление висит курить запрещено)!Посуда грязная,в номере холодно,только на ночь тёплые батареи! Грязно в номере! Остались только потому-что,больше негде было остановиться в Курчуме, т.к была присяга в воинской части,и всё было занято! Персонал оставляет желать лучшего,хамло,разговаривать с клиентами своей гостиницы совершенно не умеют,и даже не пытаются! Читая все негативные отзывы этой гостиницы, видно что проблема не решается НИ КАК и НИКЕМ,от слова СОВСЕМ! Если есть возможность,бронируйте,и останавливайтесь в других гостиницах,в другом месте в Курчуме! В двух словах,НЕ СОВЕТУЮ!!!
А
Анонимный отзыв
23 августа 2023
Хорошая гостиница. Был проездом на велосипеде, оставлял его в холле. Брал простой двухместный номер за 7000. Душ и туалет в номере. Горячая вода. Мыло для рук. Остальные принадлежности и туалетную бумагу берите с собой. Рядом есть магазины и пекарня.
1
С
Сергей Сергеевич
Дегустатор 6 уровня
6 декабря 2025
Вполне себе чтобы перекантоватся ночь,тепло в меру чисто, шумоизоляция ноль,беруши в помощь
И
Игорь М.
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2022
Был в курчуме проездам,остановился в уютной,комфортной гостинице КНЕДА ,персонал замечательный , администратор Ирина очень вежливая,номера чистые постель чистая проглажиная,не каких тараканов нету,мебель вся новая,буду советовать друзьям и близким
2
Ivan Nekhaev
Дегустатор 5 уровня
26 мая 2023
Дно за огромную цену. В люксе за 15000 тенге нет туалетной бумаги, на замечание администратор говорит, что работники не должны следить за ее наличием. Унитаз шатается. На двуспальную кровать с двуспальным матрасом выдали односпальные короткие простыни. Завтрак невкусный. Советую обходить стороной.
2
М
Марина Калинко
Знаток города 4 уровня
30 марта 2024
Гостиница средняя.Белье постельное разномастное,матрасы старые,все в шишках,ни полотенец,ни сервиса.Нет даже буфета,чтобы покушать.
2
А
Александр К.
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2025
Гостиница хорошая,после ремонта. Для Курчума дороговато. Оценку ставлю 4 из за цен.
С
Сергей Зорин
Знаток города 5 уровня
6 октября 2024
Если оценивать цена качество, то очень дорого для такого места, а вообще жить можно, только кафе лучше не посещать
1
Е
Евгений Г.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2022
Самая нормальная гостиница в Курчуме! Свежий ремонт. Зимой бывает холодно.
Наташа Смит
Знаток города 12 уровня
26 июля 2020
Туалет в номере, это плюс. Но размер номеров, и наличие тараканов в них😞
1
Ельдар Долданов
Знаток города 6 уровня
11 января 2020
Душ и туалет в каждом номере. Тепло и недорого
1
А
Александр М.
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2022
Хорошая гостиница. Номера чистые и умные. Останавливаемся регулярно.
1
Асхат Саметеев
Дегустатор 5 уровня
28 апреля 2022
Цены бешенные, но условия не очень. Номера, мебель, постели старые.
2
Александр Кучик
Знаток города 14 уровня
12 июля 2024
Отличная гостиница. Большой номер.
Василий Е.
Знаток города 2 уровня
6 марта 2025
Разве что поспать
Бакыт Табынбай
Знаток города 4 уровня
13 мая 2022
Полный отстой 0 Обслуживания 0 манера общение делает что хочет
3
Дмитрий Чечурин
Дегустатор 4 уровня
13 марта 2021
Пыльно, грязно. Есть душ в номерах
2
А
Арман Долданов
Дегустатор 5 уровня
20 мая 2020
Хорошая гостиница.
1
Р
Роман Сорокин.
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2024
Цены не соответствуют уровню
A
Adil Abdrakhmanov
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
За 14 тыщ это днище, но выбора нет
А
Антон Бажин
Знаток города 3 уровня
15 марта 2023
Кофе и стаканов не было!А так всё норм!
Serg595
Дегустатор 3 уровня
1 марта 2023
Хорошая гостиница.
  1. 1
  2. 2