Поиск
Маршруты

КМ/Ч Li Auto

Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
35
Отзывы
217
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
339 оценок
Оцените это место

217 отзывов

По умолчанию
Е
Елена Ф.
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Приобретала автомобиль Li 6 в этом салоне. Долго выбирала авто, мой менеджер, Ольга Прошина,очень доступно, в мельчайших подробностях дала информацию по моделям, разнице и комплектациях. С ней же был тест драйв, все прошло отлично. При передаче автомобиля все было оперативно. Самое важное, я до сих пор с менеджером на связи, если возникают какие то вопросы по авто, а они у меня возникают, в связи с отличием от моих предыдущих авто)))) всегда на связи, перезвонит и подскажет, как включаются щетки))) куда что заливать. Как подключить или загрузить то или иное приложение. Спасибо ☺️ Всем рекомендую салон и менеджера Ольгу Прошину.
1
Посмотреть ответ организации
Маша Г.
Знаток города 4 уровня
4 июня
Покупали тут Ли л7. Хочу выразить огромную благодарность всей команде. Очень довольна отношением, качеством и в целом подходом к клиентам. Отдельное спасибо Елисею, очень профессиональный сотрудник. Ответил на все вопросы, всегда на связи, помог с настройками, сам все показал. Так как пришлось ехать с грудным ребенком, я попросила максимально быстро все оформить, в итоге начали оформление удаленно, и к нашему приезду было всё готово, только грубо говоря подписать и оплатить)) Малышу подарили милый подарок 😊 До этого была у другого дилера, отношение конечно небо и земля.. Всем советую Км/ч. Тут действительно все прозрачно и сильно цепляет человеческое отношение, а не просто «оплатил и больше не интересен».
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Кондрашов
Знаток города 10 уровня
28 марта
Заказал в Км/ч LiXang Li9 еще в январе. В марте пришел. Быстро провели диагностику и забрали мое авто в трейд ин по рыночной цене. Вся процедура сдачи авто в трейд Ин и прием нового авто заняло 3 часа. Персонал вежливый и компетентный. Никакого навязывания доп услуг и оборудования при покупке авто. Лучший автосалон. Спасибо !
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Я была крайне удивлена обслуживание в данном Сервисом центре, в хорошем смысле слова! Квалифицированные специалисты, включая механиков и администраторов! Сделали диагностику машину, устранили все поломки, по абсолютно адекватным ценам!Отдельным сюрпризом было то, что помыли мою машину снаружи ( приношу свои извинения, что машина была оооочень грязная, так как до этого я была в длительной поездке), так ещё и внутри салон отполировали, пропылесосили и коврики помыли! И за это абсолютно не взяли дополнительную плату! Огромное спасибо всей команде сотрудников! При необходимости, обязательно, обращусь снова! Однозначно буду рекомендовать данную станцию своим друзьям и коллегам!
3
1
Посмотреть ответ организации
Nikita Misiurev
Знаток города 14 уровня
19 марта
Мало положительного! Красиво, чисто, дорого! На Li7 заехал с проблемой по выезжающей подножке. Не посмотрев глазами на проблему сразу объявили 24 тыр + 4 часа ожидания. Без гарантий окончательной стоимости. Смутила цена и подход. Намекнули на возможную замену за 230 тысяч. Как итог пришлось отказаться от их услуг. Для понимания - в другом сервисе ремонт обошёлся в 2000 и 15 минут. Теперь думай , что за история.....
Посмотреть ответ организации
Виталий Глуханич
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Ребята очень выручают в разных ситуациях возникающих при неисправностях авто. Даже несмотря на очередь стараются идти на уступки и принимают авто к работе. Ценник адекватный, возможно для каждого свое понимание адекватности, меня устраивает. Попал к ним с проблемой ремонта кондиционера (рядом с ними есть официалы по Денсо). Далее пошло поехало и стал обслуживаться у них. Однозначно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сталина
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Прекрасный сервис! Обратилась с «острой болью». Приемщик Михаил вошел в положение, оперативно достали детали, в этот же день к вечеру машину забрала. Попутно поменяли лампочки и устранили еще одну давнюю проблему. Очередей бешеных (как в Руси) нет, а отношение гораздо лучше, и цены вроде даже дешевле чуть. Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Б.
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом покупки автомобиля в КМ/Ч Leninsky Boutique Car. Я приобрел BMW X5 и остался в полном восторге от работы менеджера. Он был очень профессионален, дружелюбен и всегда готов ответить на все мои вопросы. Особенно хочу отметить адекватность цены на автомобиль; она была конкурентоспособной и справедливой, что сделало покупку еще более приятной. Процесс оформления документов прошел быстро и без лишних задержек. Настоятельно рекомендую этот автосалон всем, кто ищет высокий уровень обслуживания и качественные автомобили. Большое спасибо команде КМ/Ч Leninsky Boutique Car за прекрасный опыт!
3
Посмотреть ответ организации
Oksana N.
Знаток города 4 уровня
3 июня
Спасибо, Ольге Прошиной, за помощь в быстром выборе автомобиля, оформлении документов. Помогла договорится о цене и ни каких лишних услуг. Благодарна всем причастным в наладке программного обеспечения!
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Лим
Знаток города 16 уровня
8 февраля 2025
Хороший автоцентр. Всё достойно. Нашёл их через Автоспот, оставил заявку и мне позвонили через некоторое время. Обслуживание прошло быстро, профессионально. Сделали осмотр автомобиля, дали рекомендации, что необходимо сделать дополнительно.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шуркалина
Знаток города 11 уровня
2 июля 2024
Сервис понравился , обращалась к ним со сломанным кондиционером . Все объяснили , записали на время, приехала - все сделали быстро и качественно. Дали гарантию , по которой бесплатно поменяли сгоревшую деталь . Особо хочется отметить приемщика Андрея . Очень внимательный и профессиональный сотрудник - фактически лицо сервиса . Расписали рекомендованные работы - приеду , когда накоплю денег .
6
Посмотреть ответ организации
Валерий К.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Очень хорошее место по ремонту и обслуживанию автомобилей, был пару дней назад, работники и в особенности механики очень дружелюбные, вежливые, знают свое дело, грамотно и толково подхожят к своему делу, в техническом плане все рассказали, показали, обьяснили, очень доволен ремонтом, а главное сделали качественно и очень быстро, буду появляться здесь теперь на постоянно основе, Станиславу и Игорю отдельное огромное спасибо в реализации грамотного ремонта!
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Борисовна Плеханова
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Огромное спасибо за качественное обслуживание моего авто Джилли атлас про.Раньше обслуживалась у официального дилера .Неоднократно указывала на проблемы с подвеской .Пыталась настоять чтобы отремонтировали по гарантии ,но официалы убеждали что всё в порядке ,а авто кидало на дороге особенно в колее.В результате мне отчитались в сервисе с прилагаемым видео как моё колесо болтается.Я просто в шоке!!!Акт составили профессионально и моё решение сегодня ехать в Мэйджер авто и подавать в суд на них.Глвное что продолжая ездить с таким дефектом я подвергала опасности свою жизнь и жизнь своей семьи.!!!Спасибо мастеру Константину и приемщику Владимиру за очень чуткое отношение и профессиональный подход в обслуживании!В гарантийном обслуживании в кампаниях нас просто обманывают избегая своих расходов это теперь понятно окончательно.Я проехала лишних 20000км .со страшным дефектом!!!Я в шоке!Теперь буду обслуживаться только на этом сервесе и посоветую очень хорошим друзьям !
3
Посмотреть ответ организации
Dmitry C.
Знаток города 6 уровня
5 июля 2025
Приехал заварить стык труб выхлопной. После оформления (на которое ушло почти 20 минут) и просмотра сказали, что варить сварщику там неудобно (хотя до этого все сваривалось). В общем пришлось ехать в другое место где сделали без вопросов. Цена вопроса 3 тыс. К слову сказать, впечатление что работники в этом сервисе вообще не заинтересованы в работе, ходят слоняются руки в брюки. Видимо такая организация рабочего процесса и отсутствие мотивации в работе. Мастер приёмщик достаточно вежливый.
2
4
Посмотреть ответ организации
Alex P.
Знаток города 4 уровня
15 января
Очень хороший сервис. Делал 5 ТО черри тиго 8 про. Сделали качественно и быстро. Дали рекомендации по выявленным неисправностям. Спасибо большое.
2
Посмотреть ответ организации
Александра П.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
В автосалоне КМ/Ч Li Auto недавно приобрела Li9. Оформлением покупки моей машины занимался менеджер Евгений, знающий все тонкости в документах, в машине, отвечал на все вопросы ( и глупые, и одинаковые по несколько раз) полно и дотошно. Благодарю Евгения и работников салона за внимательное отношение к клиентам! Даже после продажи, Евгений остается на связи, так как разбирается в функциях лисянов! Отличный салон! Есть зона ожидания с кофе и чаем. Рекомендую покупать авто здесь!
1
1
Посмотреть ответ организации
Даша Батищева
Знаток города 4 уровня
2 июня
Покупали автомобиль. Очень приятное и вежливое обслуживание, сделали все быстро, на все пожелания откликнулись. Официальный дилер - это большой плюс) Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь П.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Добрый день! Возможно нам не повезло и нам попался плохой менеджер (Даниил). Покупали автомобиль, сроки доставки были существенно нарушены. Приходилось выбивать информацию от менеджера - полное отсутствие заинтересованности. Автомобиль к выдаче не был подготовлен, о чем узнали только его принимая: зыбыли впаять сим карту, внутри салон грязный, на капоте скол. При повторной сдаче автомобиля: двое суток простоял у сервиса, вопрос так не был решен. Если хотите сберечь свои нервы проходите мимо.
3
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Ильина
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2024
Недавно приобрели автомобиль в этом салоне. Выражаем огромную благодарность сотрудникам отдела продаж, за отличную и четкую работу, согласованность действий и профессиональный подход. Все быстро, четко и по делу. Приятная зона ожидания, VIP обслуживание! Могу рекомендовать этот салон, для покупки авто.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2025
Отличный автосалон. Помогли купить Lixiang по адекватной цене в сжатые сроки до повышения утиль сбора. Отдельную благодарность выражаю менеджеру отдела продаж Елисею Бородину.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Обратился в этот сервис один раз, совершенно случайно, по поводу кондиционера и выбрал его для дальнейшего обслуживания своего автомобиля ( Ниссан Патфайндр). Очень понравилось отношение и к машине, и ко мне как к клиенту. Ребята молодцы! С ними легко решаются все проблемы по ремонту. Отлично знают свое дело. Особая благодарность мастеру Нареку и автослесарю Леониду! Поиятно и меть дело! Не раз выручали в экстренных ситуациях. Со спокойшой душой доверяю свою ласточку этому сервису! Спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Измоденова
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Проходили плановое ТО (geely modjaro). Остались очень довольны прохождением, сервисом, а также вежливостью персонала и руководителем. Не отказали, чтобы муж присутствовал на месте и смог оценить качество масла, работы самостоятельно на месте. Ну и конечно не могли не порадовать предоставленные скидки. Отметки в сервисной книжке поставлены,гарантия сохранена. Хотим и дальше проходить ТО в данном центре
3
Посмотреть ответ организации
Григорий Б.
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Был у ребят, после покупки нового авто. Сразу сделали бронированную пленку морду машины сделали, салон внутри рисковые детали. Огромные монитор в матовую пленку. Сразу сделали: антикоррозионную обработку днища, арок. В машине стало тихо так еще это очень необходимо. Сделали сразу ТО-0. Очень большой автосервис. Мне очень понравилось что в одном месте, собраны профессиональные специалисты. Мне это помогло получить качественную услугу, и не объезжать по Москвы. Нарек и Константин с ориентировали по всем работам, очень рад что мне дали такую рекомендацию. А еще спасибо команде км/ч за скорость.
5
Посмотреть ответ организации
Сергей. П
Знаток города 10 уровня
22 октября 2025
Обращались в данный авто салон за приобретением автомобиля Lixiang L7, Благодарим за проделанную работу менеджера Солташкина Евгения Алексеевича.Спасибо за честность, отзывчивость и коммуникабельность! Человек ,от начала и до конца был на связи и всегда сообщал о статусе приобретения нами автомобиля. Благодарим за отличную работу! Рекомендуем к сотрудничеству!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий V
Знаток города 11 уровня
21 мая 2024
Приехал в этот сервис с проблемой с кондиционером. Диагностировали что муфта вышла из строя. Демонтировали компрессор и на нем соседи установили муфту с ремонта. Попутно диагностировали замену ремня. Мой почти превратился в тряпку. Далее мы заказали необходимые запчасти, через несколько дней подъехал заменил натяжитель и ремень. Попутно присматривал за заменой в ремонте. Все сделали быстро и качественно. Какие способно у данного сервиса по более сложным ремонтам пока сказать не могу. Но буду пользоваться их услугами ещё. Так как ребята стараются сделать все на отлично. Спасибо вам!
6
Посмотреть ответ организации
М П.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
В автоценире "КМ/Ч" проводят качественный слесарный ремонт узлов в отличие от дилерских автоцентров, где просто проводят их замену. С учётом дефицита и дороговизны запчастей сейчас это ценно. Мне восстановили муфту кондиционера и трапецию стеклоочистителя. Сузуки 2010 г.в.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей И.
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
Отличный автосервис. Проходил ТО-0 на Джили Монджаро. Масло поменяли быстро, попросил проверить масло в редукторах и коробке - проверили (бесплатно), а ещё почистили воздуховоды печки и проверили салонный фильтр (оказался грязный). Обязательно приеду ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Alexander Lapin
Знаток города 6 уровня
29 мая
Отличный салон.) Профессиональный и клиетоориентированный персонал.) Хочу отметить менеджера Евгения Солташкина. Помог подобрать и оформить покупку автомобиля. Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Олег Валерин
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2024
Из плюсов, акционная цена ниже чем у конкурентов. Из минусов, вместо 2х заявленных часов, на ТО ушло в два раза больше. Нет монитора, не видно работ в цеху, есть сомнения всё ли работы проведены в соответствии с регламентом, все ли фильтра поменяны, действительно ли Мобил льют)
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
29 июня 2024
Осталось впечатление, что тут хотят на вас только заработать, а не предоставить качественный сервис. При расчетах ремонта, прошу обратить на цены на детали и посмотреть в общем доступе для сравнения в других магазинах-цены на них, могут оказаться в 2 раза дешевле, чем вам предлагают. А также было очень неприятно, что машину отдали с ремонта не в обговоренное время, а только на следующий день, что также вопрос сервиса
1
5
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2023
Всё на высшем уровне! Полетел кондиционер. Прочистили систему, заменили компрессор, радиатор, вентилятор и еще решат проблему с тормозами! Коллектив профессионалов, старательный, отзывчивый и руки откуда надо! Приемщик на сервисе Виктор, красава! Ему от души огромное спасибо, заботливый, внимательный и ответственный! Помог со всем разобраться и все разрулить!
5
Посмотреть ответ организации
Александр Балев
Знаток города 5 уровня
31 марта
Большое спасибо менеджеру Елисею «КМЧ» за продажу LiXiang L6! Несмотря на непростые переговоры, специалист нашел лучшее предложение на рынке и помог заключить сделку. Рекомендую за настойчивость и желание довести дело до конца.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Ц
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2024
Обратилась за ТО на свой а/м, находящийся на гарантии. Ни при консультации, ни при приемке мне НИ РАЗУ не сообщили, что в электр сервисную книжку мне не сделают отметку о прохождении ТО. В результате чего гарантия на авто утрачена. В дополнение ко всему, не скинули датчик проведения обслуживания. При этом по стоимости - все как у официалов. При обращении спустя 2 дня заявили, что у них нет необходимого оборудования и перестали брать трубки. Крайне не рекомендую обращаться в сервисный отдел данной компании.
2
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6912
Знаток города 2 уровня
15 октября 2024
Очень хороший сервис. Особая благодарность мастеру-приёмщику Владимиру за высокое качество проведенных работ, внимание к клиенту, техническим мелочам, подробные разъяснения разных непонятных мне нюансов и за рекомендации по дальнейшему плану работ.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
Обслуживал авто в сервисе, хочу выразить огромную благодарность мастерам Михаилу и Нареку за внимательность и профессионализм. И в общем атмосфера располагает чтоб обслуживаться только тут! Однозначно рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 7 уровня
6 июля 2023
Ребята, обращаетесь к профессионалам, ремонтировал кондиционер на бвм, долго искали утечку, но нашли. Замену радиатора сделали за меньшее время, чем договаривались. Цены адекватные, всем рекомендую. Приемщик константин все обьяснил, цены озвучил заранее, за это ему отдельное спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
николай иванов
Знаток города 2 уровня
5 июня 2024
Классный сервис. Проблему с утечкой хладогена из кондиционера выявили оперативно и заменили алюминиевые трубки на армированные прорезиненные магистрали, которые не подвержены коррозии из-за климата и реагентов. Красавчики. Ценник не зашкаливает и это приятно. Гарантия 2 года. Премного благодарен!!!
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Степанчиков
Знаток города 4 уровня
15 мая 2023
Обратился в этот сервис по поводу не работающего кондиционера, после диагностики выяснилось что умер компрессор, сняли, выявили неисправность! Починили и поставили на авто! Парраленьно сделали диагностику подвески, причем бесплатно, что не ожидал! Выявили явные неисправности о которых даже не знал! Вообщем, скажу так, что ребята починили компрессор, все холодит! По ходовой части позже приеду! Спасибо Павлу Туляю за его отношение к работе и мастеру-приемщику Быкову Константину, за вежливое общение и оперативность в работе!!! Всем этот сервис советую!!!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Роман Суханов
Знаток города 4 уровня
23 октября 2023
Добрый день и в путь! Неоднократно ставил машины на ТО и ремонт. От БМВ Х 5,До соолярис Хендей. Обслуживался ранее в других . Но здесь нашел свой сервис. Лишишим не нагружают,жодго иашину не держат,прежде чем чтото менять идет согласование цены качества. Небольшие зажержки были по доставке запчастей. Отдельно спасибо мастеру по имени Нарек. Удачи вам ребята в работе
5
Посмотреть ответ организации
Дарья Ягодкина
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
Обслуживали с мужем манджаро джили, делали плановое ТО. Все масла нам подобрали как полагается, электорным каталогом. Плюс поменяли все фильтра автомобиля, большое спасибо сервису Км/ч будем приезжать ещё. Очень вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Olga G.
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2025
Сделали все работы в срок. Чувствуется вовлеченность мастера, общалась с Игорем. Спасибо за обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Платунов
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2023
Отличный сервис по ремонту автомобильных кондиционеров. Если появились проблемы, Вам сюда. Прекрасные специалисты, отлично оснащённая мастерская и широкий спектр запасных частей и большой обменный фонд.
6
Посмотреть ответ организации
Алексей Холодов
Знаток города 10 уровня
29 июня 2022
Не умею писать красиво, но очень хочется. Хотелось бы сказать большое спасибо мастеру Быкову Константину. Очень доволен его профессиональным спокойствием, организаторскими спрособностями и работой сервиса в целом. 28 июня 2022 года заезжал на ремонт компрессора кондиционера своего фольксваген Мультивена. Слесарь Туляй Павел, путем несложных, но грамотных манипуляций, в течении двух-трех минут определил направление поломки. Ребята без лишних разводов на деньги и время - всё сделали грамотно, быстро, качественно и более что удивило - с сохранением гарантийных обязательств предыдущих ремонтных работ. Не каждый сервис любит и согласится на такие работы. Спасибо таким трудягам большое. Не вооружённым глазом видно, что они специалисты своего дела с большой буквы. Рекомендую. Не пожалеете
9
2
Посмотреть ответ организации
григорий лашкевич
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2024
Ремонтировал кондиционер.Ребята занимались арматурными работами и чисткой.Все сделали как положено.Работой доволен.Пригласили на контрольный осмотр по утечкам через 10 дней.Значит авторитетом дорожат.Рекомендую
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А.
Знаток города 6 уровня
30 марта 2022
Отличный сервис - провел тут ТО и потом поменял колодки. Персонал вежливый. Профессионалы своего дела. Цены приятные и еще порадовала оперативность - в обоих случаях все необходимые материалы и запчасти были доставлены за 1 сутки. Так же, меня очень устраивает локация - сервис находится в центре города и рядом есть ресторан, поэтому пока машина чинится можно спокойно сходить пообедать или провести встречу. Так же, по соседству находится автомойка, детейлинг. Рекомендую!
10
1
Посмотреть ответ организации
Николай Одноволик
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2023
Отличный сервис. Суперский офис, думал будет дорого, но цены демократичные. Заезжали всего-лишь поменять антифриз, но при замене заметили что один из рычагов плохо прикручен и затянули. Также отметили остальные недостатки, которые вскоре надо устранить. Отдельно большое спасибо менеджеру Андрею, ответственный мужчина. Твердая пятерка! Рекомендую.
7
Посмотреть ответ организации
Леонид П.
Знаток города 6 уровня
15 октября 2024
Профессиональный подход, по цене всё прозрачно и подробно прописано. За 1,5 часа выполнили работы по ТО-1, дополнительно проверили состояние масла в роботе и в мосту. Вкусный кофе.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Александров
Знаток города 16 уровня
17 ноября 2025
Работы провели быстро, как договаривались с мастером приемщиком. Отношение к заказчику уважительное, дружелюбное.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ф.
Знаток города 12 уровня
15 мая 2023
Огромное спасибо мастеру-приемщику Константину и механику Макарову Игорю. Ребята оперативно выяснили причину неисправности кондиционера в Range Rover Vogue и произвели грамотную замену его испарителя. Причем в родном сервисе Land Rover Ясенево мне помочь не смогли - взяли с меня 10 000 за диагностику, но так и не смогли установить причину неисправности.
5
Посмотреть ответ организации
Павел Александрович
Знаток города 7 уровня
15 октября 2024
Очень понравлюсь Всю машину проверили Всё рассказали объяснили Необходимое поменяли Машину сдали чистую Я очень рад Большое спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5