Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Цветы · Клумба

Клумба

Рейтинг 4,3
115 оценок
Круглосуточно
8 (800) 220-55-55
Показать телефон
Казань, ул. Клары Цеткин, 6
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин цветов Клумба, Казань, фото
Еще 24
Обзор
Новости
5
Фото
34
Отзывы
46
Филиалы
Особенности

Адрес

Казань, ул. Клары Цеткин, 6
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 220-55-55
Показать телефон
klumba.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  31 место
Магазины цветов в Кировском районе Казани
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Кремлёвская
2,77 км
2
КремлёвскаяКозья слободаЯшьлек
Улица Серп и Молот
38 м
4
Улица Серп и МолотАдмиралтейская СлободаРечной техникумШоссейная улицаУлица Мулланура Вахитова
Показать парковки

Особенности

Самовывоз
Подарочная упаковка
Свадебная флористика
Комнатные растения
Поздравительные открытки
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

4 Сезона
Рейтинг 4,9
4 Сезона
Рейтинг 4,9
Pionflo
Рейтинг 4,9
Fmart by flowwow
Рейтинг 4,9
Цветы ЛеТа
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
115 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
АНАСТАСИЯ АХМЕРОВА
Знаток города 7 уровня
18 июня
Это просто Ужас!!! Купили шары с гелием специально вечером в 21ч, чтобы сделать утром ребёнку сюрприз на День Рождения . К сожалению эффект ВАУ не состоялся потому что все шары были на полу... Это полный БРАК!!! Правильно надутые шары с гелием обычно неделями до потолка витают, а тут даже 12 ч не прошло... Цветочки тоже прожили пару дней... На мою просьбу вернуть деньги за брак пришёл отрицательный ответ.... Как так??? Сотрудники не знают технические требования или не знают как правильно пользоваться гелием чтобы надуть шары??? Или просто Руководству плевать??? На покупателя,на качество товара?? Не советую покупать в этом цветочном магазине!!!
Дмитрий Калачев
Знаток города 2 уровня
25 октября 2025
Сегодня был в Клумбе,на Клары Цеткин,покупал жене розы красные , очень хороший попался продавец Екатерина такая милая отзывчивая девушка, хорошее обслуживание, спасибо ей огромное.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сергейчева
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Сотрудники молодые девушки очень грубые. Попросила помочь подержать цветы чтобы засунуть их в упаковка. На что она ответила что она не может помочь, что у них магазин самообслуживания. Причем кроме нас в магазине никого не было. Было три сотрудника свободны. Смотрела на нас с таким лицом. Типо что припёрлись . Прошу принять меры. Я ппосточнный клиент вашей сети. С таким столкнулась впервые. Настроение испорчено.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных