Поиск
Маршруты
Карты · Энгельс · Стоматологии

Клиник Стар

Рейтинг 4,2
43 оценки
Закрыто до понедельника
+7 (927) 228-67-57
Показать телефон
Энгельс, ул. Тельмана, 150/10
Сохранить

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника Клиник Стар, Энгельс, фото
Стоматологическая клиника Клиник Стар, Энгельс, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
17
Особенности

Адрес

Энгельс, ул. Тельмана, 150/10
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (927) 228-67-57
Показать телефон
klinikstar-stomatologicheskiy.orgs.biz

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Как добраться

ДК Строитель
330 м
4
ДК СтроительПереездСтроительная улицаАТПМебельная фабрика
Показать парковки

Особенности

Данные от Росздравнадзора
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Стоматологический центр
Рейтинг 4,8
Центральная
Рейтинг 4,7
РЖД-Медицина
Рейтинг 4,4
Denta-vias
Рейтинг 4,6
Дента
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
43 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Екатерина Хорошун
Знаток города 14 уровня
9 февраля 2024
Моя любимая клиника. Хожу и лечить ,и "за гигиеной". Дружный коллектив. Всегда чистота и порядок. Доктор - супер . Лечусь у Пулиной-очень опытный доктор,все всегда отлично, ни каких осложнений после лечения у нее. Порой ,я даже и не чувствую что она что -то делает и делает сложное во рту - словно это она делает "на лету". Прям как зубная фея. Последний раз делала верхние 6- лечение и пломбирование ,зуб сильно разрушился - все вылечили и запломбировали так ,что смотришь и не видно ,что зуб делали -все смотрится как свой здоровый зуб
1
1
Михаил С.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Отличная клиника,ставил импланты. Очень понравилось. Большое спасибо Станиславу, отличный профессионал.
1
Наталия дорофеева
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2023
Лечила зубы у Виктория,отличный специалист в своём деле. Пришла с острой болью,хотела ,чтобы удалили зуб,но Виктория вылечила и сохранила зуб.Поставила пломбу,которая держится уже 4 год. Весной привела к ней сына.Все зубы вылечила,сын остался доволен, хотя до этого очень боялся стоматологов,был неприятный опыт в детстве, в стоматологии Моя семья,которая на степной,очень злой врач попался. Я очень довольна этим врачом.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных