Поиск
Маршруты

Климат Плюс

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
71
Отзывы
105
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
230 оценок
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 6 уровня
2 января
Обслуживаю у этих ребят 7 лет, очень грамотные специалисты как по холодильному оборудованию, так и по отопителям, цены адекватные, всё супер так держать
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 11 уровня
21 мая 2025
Делал с нуля можно сказать кондей на тундре. Привез радиатор и компрессор свои. Все остальное и работы в сервисе. Попутно выявили не кондиция ролика и муфты вентилятора, заменил у них тоже,пока разобрано было. Хорошее отношение, гарантия и до работ названы цены,которые по итогу не изменились. Прошел уже год после ремонта, до сих пор все работает. Спасибо. Направил друга на белой тундре к вам). Был закниневший компрессор, поставил новый рад атор ,клапан и компрессор. Все промыли,уплотнители променяли закачали и ТД. Без проблем. Ценник нормальный. Да и отношение,что не мало важно. Долго вообще искал,где делать...честно сказать,что не звонок,то развод ...как обычно. Тут норм.
2
Посмотреть ответ организации
Vld
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Туарег, в другом сервисе наколдовали на 21к (промывка заправка) и ничего не помогло. Приехал к ребятам (вежливые культурные) быстро нашли проблему и решили её, за все про все 5к. Желаю им процветания и успеха!
4
Посмотреть ответ организации
Alexander Chepurnov
Знаток города 20 уровня
30 января 2024
Записывался за 10 дней с проблемой с Вебасто ( не запускалась ) приехал по времени , приняли ! Да условия СТО "боевые", но ... отношение к клиенту доброжелательное . Делали диагностику и устраняли неисправность на улице . Моей машиной занимался молодой парень , но видно уже что в теме и сказал что уже 10 лет тут работает , помогает отцу ( бизнес семейный ) В итоге все ошибки сняли , запустили , предупредили на что обратить внимание . Показала как самому перезагрузить ) мозги стереть ошибки . Цена 1500₽
Роман Довгулёв
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2025
Записывался к ребятам с проблемой запуска компрессора холодильника на Jac, сделали все очень быстро, и качественно.Очень адекватный ценник. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юра Васильев
Знаток города 15 уровня
16 сентября 2025
Приехал с неисправным кондеем Ниссан Тиида. Приговорили катушку с муфтой. После замены на следующий день кондиционер перестал работать ! Приехал ,с ходу без всякого оборудования, определили что течет радиатор. На вопрос, почему сразу не определили это, было сказано что скорее всего , до этого компрессор работал плохо и поэтому давление не нагнетал нормально ,сейчас починили и все не выдержал. Хотя все лето работал, отлично холодил. Короче дорого и непрофессионально.
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Денисов
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2025
Провели диагностику подогревателя Вебасто, выявили неисправность и оперативно устранили. Я доволен, спасибо сервису.
Посмотреть ответ организации
Серега _
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Перестал работать кондиционер а машине. Позвонил, сразу приняли, заправили. Было мало фреона в системе, так как 8 лет кондиционер не проверяли. Через пол часа уже ехал довольный с работающим кондиционером.
4
anm399
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Со второй машиной к ним пришлось обратиться, но все сделали отлично, всё работает. Новый задний армированный контур, вместо прогнивших трубок, и моя машина снова с климатом! Спасибо!
2
Владимир Балакирев
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2025
Ставили автономный отопитель на служебную машину смонтировали быстро пока работает всё отлично поставили где нам было удобно на все ушло три часа
Посмотреть ответ организации
Гусь
Знаток города 16 уровня
13 июня 2025
Работает грамотный и опытный специалист, но по принципу, что знаю то исправлю. Нет компьютерной диагностики, в 21 веке. Когда все машины напичканы электроникой. В итоге,ждал пять дней,и неисправность автокондиционера не нашли. Сказали едь к официалу на диагностику.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Грамотные ребята. Делал у них задний контур на инфинити. Всю работу выполнили очень аккуратно. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Царенко
Знаток города 17 уровня
19 мая 2024
Выбрал этих ребят и походу не прогадал. В пятницу пригнал в субботу забрал. Установили реф. Сергею и Евгению огромная благодарность за оперативность. Через месяц ждут на бесплатную диагностику. Всё понравилось, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Миша Бердников
Знаток города 9 уровня
24 марта 2025
Очень понравилось. Делал ТО на Элинж, все сделали быстро и качественно. Буду обращаться теперь только к ним
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шарыгин
Знаток города 12 уровня
8 августа 2022
Фреон на авто уходил за неделю. В одном сервисе приговорили радиатор кондиционера под замену (только под заказ из Кореи). И что-то мне подсказало проконсультироваться в другом месте. Нашёл,, Климат плюс,, Ребята выявили утечку из банки ресивера. Заменили за два часа(и это со снятием бампера). Стоимостью работ был приятно удивлён. Итог: рекомендую однозначно!
2
АВМ
Знаток города 15 уровня
15 апреля 2023
Позвонил-приехал, всё рассказали и показали. Показали установки -цены на все что нужно мне. Договорились на установку нового оборудования, записался и приехал в срок. 2дня и у меня новое оборудование для бизнеса. Очень доволен всем что увидел, отличный подход к решению моих проблем, рекомендую очень. Теперь буду обслуживаться у них. Всё оборудование в наличии, а если чего-то нет, то всё решают оперативно. Так держать ребята. 😎
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Могилевич
Знаток города 8 уровня
28 мая 2023
Спасибо большое ребятам. На Патроле заменили трубки на шланги от заднего контура до переднего) все Работы и стоимость как и оговаривали по телефону (до этого в другом сервисе пытались развести. Перекачали фрионом систему и задний контур разорвало. Дальше начали навешивать что скорее всего заменим радиатор, испаритель и тд.. совет - бегите от таких мастеров!!! ). С вечера машину пригнал, следующим вечером забрал! Обещали 2 года гарантии. Большое спасибо!!!🤝
2
Посмотреть ответ организации
Roman E
Знаток города 7 уровня
5 августа 2023
Понравилась цена услуги по замене магистрали кондиционера, да еще и с 2х летней гарантией! Все сделали отлично и достаточно оперативно. Спасибо мастерам!
3
Андрей
Знаток города 7 уровня
7 августа 2022
Хороший сервис. Профессиональные мастера. Записался за день. Приехал, быстро сделали диагностику. Не уезжая заказал детали. Получил курьером и мастера сразу начали ремонт. Задержались после работы и в 20:45 я уехал из сервиса с работающим кондиционером. Спасибо!!!! Рекомендую!!! Автомобиль - Мерседес S500
1
Лёха
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Работают профессионалы своего дела! Делают качественно и быстро, сказали сделают за два дня, управились за один, всё работает я доволен. Персонал весь вежливый и отзывчивый!
1
Евгений
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2022
Тема: замена катушки- муфты кондиционера в МСК. Сегодня оперативно поменяли на xtrail t31 за ранее купленную муфту в сервисе Климат Плюс. Муфта идеально подошла в замен старой катушки. Два часа работы и кондиционер заработал. Ребята знают свое дело. Отдельное спасибо Сергею и Владимиру!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Горелышев
Знаток города 10 уровня
10 июня 2022
Добрый день. Приезжали к ним на большом американском автомобиле с плохо работающим кондиционером. За 10 минут продиагностировали и установили причину. Автомобиль был готов рано утром следующего дня. Молодцы!!! Спасибо!!! Да, ещё порадовало ценообразование! Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юрий Н.
Знаток города 8 уровня
15 июля 2022
Хороший сервис ! Много знакомых здесь обслуживалось . Иногда жалуются - цены высокие . По мне так нормальные цены . Запчасти для рефов и кондиционеров не дешевые стали просто .. все надо вовремя обслуживать и не будет критических проблем и больших расходов . Убедился лично . Есть гарантия на работы . Через это тоже прошёл . Никаких дополнительных расходов не понёс . 👍
4
Владимир
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2023
Супер контора! Переварили все заводские косяки( елки), перепрессовали, быстро, качественно, по деньгам как у всех,слесаря грамотные, с опытом!
1
Серж
Знаток города 14 уровня
27 февраля 2024
Работают быстро и слаженно. По ремонту и установке отопителей или кондициониров рекомендую обращаться к ним!
София Пермякова
Знаток города 9 уровня
22 июня 2024
Спасибо большое, отремантировали нашей фирме 3 рефрижератора. Все работает цена адекватная, оперативно)
4
Владимир Яковлев
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2021
Ремонтировался тут. Климат-плюс делал диагностику, показали, объяснили, что за запчасть искать, за что большая им благодарность. Сам ремонт прошел быстро, на мой взгляд недорого. Однозначно, рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
А
Алексей М
Знаток города 2 уровня
19 июня 2016
Алексей форд GALAXY. Заварили радиатор кондиционера проверили систему кондиционирования. Сказали , что компрессор под замену. Нашёл на разборе привёз выяснилось, что у него накрылся подшипник перебрали его установили всё работает. Делали всё аккуратно и спокойно мне понравилось. Спасибо.
4
Dmitry Bokhanov
Знаток города 16 уровня
26 апреля 2022
Менял трубки к испарителю кондиционера на Форде. Работу сделали быстро и качественно. Специализируются на коммерческом транспорте. Владелец сам разбирается в холодильном оборудовании и вникает в проблемы.
Посмотреть ответ организации
Сергей Калинин
Знаток города 5 уровня
19 марта 2020
Адекватный сервис, работают в этом месте давно, запчасти в наличии, аргоновая Сварка есть, оперативно и качественно восстановили задний контур на Q-7, плюс промыли радиатор кондиционера! Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Денис Б.
Знаток города 5 уровня
24 июня 2021
Пришлось подождать, хотя приехал по записи в нужное время. Однако, проблему решили, до этого в двух сервисах меня убеждали, что все в норме, реф работает штатно, это я сам дурак. В случае проблем, теперь сразу поеду сюда.
3
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 9 уровня
21 июня 2018
Ребята кондиционерами занимаются профессионально. Есть и аргон, и обжимки. Заменили трубку на шланг, в других ближайших сервисах не смогли сделать. Цены вполне себе нормальные, не сказал бы что прямо дёшево, но и не заоблачные
3
Отрубленко Михаил
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2022
Хороший сервис по обслуживанию холодильников на автомобилях, быстро нашли причину неисправности, устранили, и все заработала. Спасибо ребятам Дмитрию и Сергею.
3
vasilyG
Знаток города 7 уровня
5 июня 2014
Адекватные люди – спокойно и доходчиво объяснили в чем неполадка, терпеливо ответили на все вопросы; доступные цены и качественно выполненная работа; приятная ухоженная мастерская с роботом при входе. Рекомендую.
3
Дмитрий Ш
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
отличное место! уже не на одной машине сделали кондиционер, все отлично работает!
1
Геннадий Клюшкин
Знаток города 17 уровня
28 июля 2023
Отличные ребята , ремонтируют на «ура». Я с транзитами был, все поправили , отремонтировали . В общем вид неприглядный , но дело своё знают крепко . Так что заезжайте
Посмотреть ответ организации
Виктор Калинин
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2020
Делал промывку на рефе кариер. Все рассказали, адекватно объяснили, цены в принципе нормальные по нынешним меркам, и тут плюс в том что если делаешь по рекомендациям от мастеров сервиса, то дают гарантию на работу год. Услугой и местом доволен
3
9
947521 Кравцов
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2023
Ремонт автономки.Качество работы супер.приняли в назначенное время.В течении 3часов диагностика и ремонт.Спасибо!!!
2
Михаил C
Знаток города 15 уровня
13 июля 2020
Менял радиатор кондиционера на Ситроен Ксара Пикассо. Здесь не высокие расценки, доброжелательные русские мастера. Ответственное отношение к работе. Есть гарантия на работы.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 8 уровня
8 августа 2022
Хороший сервис, грамотный персонал. Нормальные цены. Меняли задний контур кондиционера. Прошел месяц, все хорошо.
3
Антон Максимов
Знаток города 12 уровня
28 мая 2020
Настоящие мастера своего дела. Адекватные люди и цены. Помогли решить много проблем по отопителям и кондиционерам нашего парка. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Аня А.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2022
Заезжала летом на ренджровере , сделали кондиционер перед отпуском, все починили оперативно, осталась довольна !
3
Юрий Маилов
Знаток города 6 уровня
22 июля 2018
Очень хорошие специалисты. Два года мучался с ремонтом кондиционера, сделали за два часа. 5+
3
Дамир Исхаков
Знаток города 10 уровня
6 июня 2023
Отличные ребята. Знают что к чему. Пригнал к ним свой туарег, посмотрели, заправили, дали рекомендации. Климат работает на ура!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Губанкова
Знаток города 8 уровня
18 июня 2023
Дорого. Была необходима замена заднего контура в Киа Мохав. Назвали цену в 35 тысяч, при этом трубки меняют на шланги. Официалы просят 18 тысяч за все вместе с оригинальной деталью.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексеевич Артемьев
Знаток города 30 уровня
24 августа 2019
Замена подшипника муфты на Теане. Всё работает отлично. Сергею отдельное спасибо😀. Хорошие, квалифицированные ребята. Цены адекватные. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Dan Vertu
Знаток города 12 уровня
7 мая
Работают крайне непрофессиональные доброжелательные люди.
Посмотреть ответ организации
Сергей Гриценко
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2022
Всем советую, главное не накручивают лишнего. Всё по делу, ремонт по факту! Запчасти в наличии! Сам с области, но ездию только к ним!
1
Посмотреть ответ организации
alex kolganov
Знаток города 17 уровня
7 июня 2024
отношение странное к клиентам. Обещали что диагностика 1 тр, в итоге долго что то исследовали своим грязным и неаккуратно собранным прибором, оказалось я должен 2.5 тр за то что они что то подкрутили. Не заработал кондей. Видимо это и есть бизнес.
2
3
Александр Ковалев
Знаток города 7 уровня
9 июня 2022
Хороший сервис, грамотные специалисты, всё показали, объяснили, проверили, заправили. Рекомендую. Отзыв не заказной. Минус один-дороговато.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3