Поиск
Маршруты

Клёва

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,5
88 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Татьяна Колмакова
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Магазин сам большой, ассортимент желает оставлять лучшее, брюки для девочки тяжелые и плотные, стиль 80-90 годы, спросили у продавца если стиль брюк палаццо, такого не слышали и не совсем поняли что это? В общем ничего не выбрали и ушли с плохим настроением, этот магазин не рекомендую
Виталия Ракитина
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Сегодня зашли в магазин выбрать форму племяннице-первокласснице. Спасибо большое Лене за помощь в подборе и терпение. Мы клиенты непростые: и множество моделей рассмотрим, и все соседние размеры попросим) Очень довольны выбором! Племяшка готова к школе! Несмотря на то, что взяли полный комплект, итоговая стоимость приятно удивила. Давно не видели таких приятных цен. К зиме придём ещё!
Л
Ленская И.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Заказывли форму внуку ,он учится в кадетской школе мчс в Томске,заказ пришел быстро,цена ниже,чем у нас в городе,качество очень хорошее. Спасибо коллективу магазина.
Ксения Б
Знаток города 2 уровня
29 июля 2024
Уже много лет заказываем форму всему классу. Очень довольны качеством одежды, особенно приятно, что форма хорошо сидит, так как подбирается и шьется индивидуально по меркам детей. Еще нигде такого не встречала. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Илья Ч.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
Знаю владельцев, этого магазина, очень добрые и отзывчивые люди. Приходилось иметь с ними дело, остался очень доволен. Исходя из общения с этими людьми, могу сказать что они ко всему подходят творчески и сознанием дела, и уж если они продают школьную форму, значит она будет отличаться моделями, стилем, и качеством относительно представленного по городу рынком. Людям которые подходят к вопросу не абы как, однозначно рекомендую!!!
1
1
Иван Сёмкин
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Спасибо большое, кадетский класс в Бахчисарае, Крым, заказали комплекты, почти в круглосуточном режиме консультации, постарались, выбрали транспортную компанию которая быстрее доставит форму, в итоге к 1 сентября мы готовы.
Посмотреть ответ организации
Дарья Цыварева
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Были в магазине 28.07, купили сыну жилет, брюки и пару рубашек в первый класс,, девочка-консультант помогла с размерами, цены отличные
Анна К.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2023
Совершенно случайно узнали, что в нашем городе есть такой отдел. До этого заказывали школьную форму в ателье. А, здесь время и деньги сэкономили. Выбор одежды для полненьких детей хороший. Качество устраивает.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2023
Ребенку был заказан Китель и Брюки, примеряли по наличию других размеров, мерки не снимают. В итоге худому ребенку приходит Китель 54 !! размера. Этим кителем можно обернуть сына в два раза, а рукав длиной ниже мезинца. Т.е. ходить в этом не возможно. Продавцы сами не понимают, что предлагают и вписывают в квитанцию. Брюки выкупили, а китель нет, сказали перезвонят на следующий день. Но так и не перезвонили. Перезвонили через 5 дней и сказали, что китель готов, по факту у кителя не изменили размер, а просто укоротили рукав. Естественно, я отказалась. Попросила купить жилет, в чем мне было отказано. Впервые вижу такое отношение. Не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр Макуха
Знаток города 4 уровня
6 марта 2024
Огромное спасибо коллективу "Клёва" за такую красивую форму для наших ребят!!! Качество ткани, исполнение, дизайн - все на высоком уровне! Дети в восторге, родители тожеУдачи вам и процветания!
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 2 уровня
31 июля 2023
Всем рекомендую магазин Клёва! Там можно найти все, что нужно для школы. У школьной формы большой цветовой и размерный ряд. Продавцы всегда вежливые и внимательные.
Оксана Герасимова
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2024
Я благодарю весь персонал за работу. Подобрали форму по размерам идеально, качество супер! Рекомендую всем и сама думаю не раз еще к вам обратимся.
Павлов Степан Константинович
Знаток города 12 уровня
12 мая 2022
Одеваем дочку тут уже 7 лет. Очень нравится качество ткани и широкая размерная линейка. Вроде как можно даже заказать нужный размер, если его нет в наличии. Ну и меня, как покупателя, очень радует, что у фирмы архангельские корни
Ирина К.
Знаток города 11 уровня
7 июля 2022
Отличный магазин! Очень понравилось обслуживание, продавцы очень приятные и симпатичные! Форма качественная и красивая! Большой выбор, настоятельно рекомендую! Спасибо милым девушкам!
1
Алия Сыдыкова
Знаток города 2 уровня
2 августа 2021
Покупали сыну кадетскую форму. Все понравилось, размер помогли подобрать. Персонал отзывчивый, всегда подскажут, принесут нужный размер. А остальная одежда дороговата. Но нам нужна была только кадетская форма, так что нас устроило.
Мой май
Знаток города 13 уровня
13 мая 2024
Купили дочке форму , носится отлично , хорошее качество в подборе помогал продовец консультант всё грамотно , все по делу . Рекомендую.
М
Марина
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2023
Качество одежды плохое. После непродолжительной носки(2 недели) жилетка вытянулась . На спине появились катышки. Цена не соответствует качеству. Брала у них одежду первый раз- качество не понравилось! Не советую.
Посмотреть ответ организации
Kсения
Знаток города 7 уровня
18 июля 2022
Каждый год покупаем дочке здесь форму. Во многих других магазинах на ее рост одежда не сидит. Но здесь на каждую ростовку есть несколько размеров по полноте-очень удобно. Даже не знаю, где еще в Архангельске можно купить такую недорогую и качественную форму!
1
D
Dark Angel
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
заказывал форму в колледж, отовсюду торчат нитки. через месяц носки начали расходиться швы. воротник рубашки быстро потерял свою форму и начал походить, скорее, на пришитую тряпку.
1
Татьяна П.
Знаток города 2 уровня
14 мая 2024
Выражаем благодарность компании Клёва! Заказывали форму на кадетский класс. Форма на подкладке, смогли помочь со сложными размерами! Все на высоте, спасибо!
Alex Dorf
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2023
Заказывал китель по меркам, удаленно. Всё сделали на отлично - качественно и быстро, китель сел как влитой. Сшито очень аккуратно, все швы, нет торчащих ниток и т.п.
Наталья Иевлева
Знаток города 3 уровня
23 августа 2020
Хорошая одежда, качество! Старший сын идёт во второй класс и второй год приезжаем сюда. Да, за двое брюк, три жилетки и две рубашки, отдала почти 10 тысяч, но оно того стоит! Приветливый и тактичный персонал!
2
Андрей Колесов
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2021
Отличный магазин качественной и практичной школьной одежды,здесь можно подобрать на любой вкус,цены демократичные. Всем рекомендую.
Александра Д.
Знаток города 2 уровня
8 мая 2024
Заказывали форму в колледд. Это просто ужас, дарки в карманах, штаны расходятся, замок от юбки вообще разошелся и выпал прям на паре. Нитки торчат везде, это кошмар.
светлана
Знаток города 14 уровня
11 апреля 2023
Качество одежды не соответствует заявленному. Представленные модели разнятся с реальными. Персонал грубый и не заинтересован в обслуживании покупателей.
Галина Митрофанова
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2023
Все подобрали. Продавцы отзывчивые, помогли все что нужно подобрать. Нам все подошло, хотя и выбирали без моего ребенка. Мне понравилось.
Сергей Крец
Знаток города 9 уровня
17 марта 2020
Отличный магазин,есть школьная форма всех размеров,кадетская форма,даже шьют на заказ,форма МЧС ,качество отличное.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2023
Очень качественные вещи Покупаем вещи для детей только тут Вежливый персонал всегда поможет с выбором !!
Дмитрий С.
Знаток города 15 уровня
31 июля 2022
Очень хорошее отношение персонала. Учитывают все пожелания. Школьная форма хорошего качества.
Е
Елена Харькова
Знаток города 3 уровня
20 января 2023
Отличный магазин, адекватные цены, вежливые продавцы, помогут в подборе формы
Ксения
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2023
цены космические, для взрослых вещи дешевле стоят, и эта организация пользуется и наваливается на необходимости родителей покупать форму для детей. ужасное обслуживание, сначала сказал сотрудник, что скидка есть при подписке в соцсети вк, потом на кассе опровергли. бардак
Никита
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Покупали дочке форму в этом магазине. Только здесь смогли подобрать нужный размер.
О
О. К.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2019
Очень нравится магазин. Много школьной формы и не только . В одном месте можно сразу всё купить. Ещё и для младшего купила на новый год карнавальный костюм.
2
Валерия
Знаток города 8 уровня
12 августа 2022
Хорошее обслуживание, большой выбор, но цены высокие!!!!!!
жанна
Знаток города 13 уровня
8 октября 2019
Большой магазин школьной одежды, на любой кошелек и вкус.
3
Посмотреть ответ организации
Vladimir
Знаток города 8 уровня
31 августа 2022
Выбор есть, но помещение не очень просторное. Цены адекватные.
Товарищ Сухов
Знаток города 15 уровня
11 августа 2021
Большой выбор, хорошее обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Лев К.
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2018
Огромный ассортимент, форму подобрали быстро
2
1
Елена Дацюк
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2022
Хороший магазин, большой ассортимент школьной формы.
Детская А.
Знаток города 2 уровня
14 июня 2018
Хорошая форма, качественная. Большой выбор и цены недорогие. С удовольствием носим уже второй год.
3
alyona v.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2019
Есть выбор. Внимательный персонал.
1
И
Ирина Лаптева
Знаток города 2 уровня
11 августа 2020
Подобрали правильный размер, внимательные продавцы, все ок
1
Юлия В.
Знаток города 5 уровня
12 января 2019
Очень вежливые продавцы.
2
1
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Хаймин
Знаток города 2 уровня
8 августа 2023
Отличный магазин
Владимир Рычков
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2023
Супер форма
Алексей
Знаток города 16 уровня
22 августа 2023
Клева. Как пойдём форму примерять так р узнаем.
1
Посторонним В.
Знаток города 15 уровня
21 сентября 2021
Дикие цены
Наталья К
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2023
Хороший выбор одежды для школьника.
Денис Мурзин
Знаток города 7 уровня
31 августа 2020
Хороший детский магазин.
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Вальков
Знаток города 8 уровня
17 августа 2021
Круто
  1. 1
  2. 2