Поиск
Маршруты
Карты · Уфа · Мясные магазины

Классный колбасный

Рейтинг 4,2
19 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (987) 102-10-26
Показать телефон
Республика Башкортостан, Уфа, улица Баязита Бикбая
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин мяса, колбас Классный колбасный, Уфа, фото
Магазин мяса, колбас Классный колбасный, Уфа, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Республика Башкортостан, Уфа, улица Баязита Бикбая
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (987) 102-10-26
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Супермаркет Матрица
14 м
3
Супермаркет МатрицаУлица Маршала ЖуковаШкола № 37АЗС № 12
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Давлекановский
Рейтинг 5,0
Атлант
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,2
19 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Юмакаева Айгуль
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
Не советую этот магазин, все время продают просрочку, продавец хамка
1
Ольга Д.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2023
Сегодня купила "Любительскую" колбасу в этом магазине. Пришла домой, открыла, а она уже попахивает пропавшим. Решила вернуть. Прихожу, смотрю на ветрине лежит "Любительская", оказывается она мне дала вообще другой кусок, который внешне выглядит по-другому, я не знаю откуда она его достала. Торгашка агрессивно отреагировала, начала отрицать, что она уже пахнет пропавшим. Даже дала понюхать соседке, которая рядом торгует конфетами, на что та, её поддержала, что с колбасой всё в порядке. Торгашка мне говорит - она не может быть пропавшей, я её от новой отрезала. Я ей - а зачем вы отрезали от новой, если на витрине лежит приличный большой кусок колбасы. Покажите мне ту, от которой вы отрезали. Она - я её продала уже 🤣 Я спрашиваю у её соседки - Вы разве не почувствовали запах ? Она как сидела в телефоне, даже не повернулась в мою сторону. Вот это даааа! Ну надо же коллегу поддержать. В итоге после долгого разбирательсва, мне вернули деньги за колбасу. Но осадочек неприятный. Не советую посещать данный магазин! Торгашки вечно с недовольными рожами, ни здравствуйте, ни до свидания! Как терминаторы стоят. Боишься что-то спросить. Даже одной звезды не заслуживает этот магазин
1
Даната Насырова
Знаток города 6 уровня
25 июля 2025
все время вешают табличку «перерыв на 15 минут», при этом, когда начался и когда закончится этот перерыв, - всегда загадка) постоянно закрываются раньше времени, по выходным не работают. Не советую этот магазин
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных