Поиск
Маршруты
Карты · Светлогорск · Конные клубы

Классика

Рейтинг 4,8
79 оценок
Открыто до 21:00
+7 (911) 862-41-82
Показать телефон
Калининградская область, Светлогорск, посёлок Южный
Сохранить

Добавить фото или видео

Конный клуб Классика, Светлогорск, фото
Еще 55
Обзор
Фото
65
Отзывы
33
Особенности

Адрес

Калининградская область, Светлогорск, посёлок Южный
Маршрут

Контакты

+7 (911) 862-41-82
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Пионерский поворот
350 м
2
Пионерский поворотСальский поворотЗори
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,8
79 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Юлия М.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Не люблю, но придётся оставить негативный отзыв, больше не о конном клубе, а об отношении к гостям. Записавшись заблаговременно (за день), мы приехали на конюшню заранее, так как уже научены, что прогулка начинается в строго указанное время. Каково же было наше удивление, что лошади не собраны, сотрудникам вообще плевать, что мы уже ожидаем. Ходили не спешно, не обращая внимание. Когда уже спустя минут 15 от запланированного начала прогулки мы подошли и предложили самостоятельно заседлать лошадей, нам с психом ответили, что скоро все будет готово. Всю прогулку Анастасия провела в телефоне, не интересуясь, как гостям, все ли хорошо и тд. Вместо обещанного озера, нас ждал «коридор страха», а именно, небольшая дорожка вдоль озера, которая на тот момент была обнесена лентами бело-красными, и лошади попав в этот «лабиринт» очень испугались (так как был ветер и эти ленты трепетали). Одна из них сильно нервничала и отказывалась идти. Реакция Анастасии - нулевая. Она первая проехала и спокойно стояла наблюдала за происходящим. В общем, о клиентоориентированности и обеспечении безопасности Анастасии не известно. Она слишком спокойна, ведь она собрала подписи перед началом прогулки, что клиенты берут всю ответственность на себя. Никакого инструктажа не было. Поэтому задумайтесь, нужно ли вам портить себе настроение и рисковать здоровьем, рассматривая это место для прогулки.
5
3
656933 Матяж
Знаток города 3 уровня
16 июня
Мне понравилось! Классная атмосфера. Приятный тренер, очень классные тренировки 👍, лошади ухоженные в конюшне чисто. Люди дружелюбные как и лошади, в манеже чисто , амуниция ухоженная рекомендую ❤️
2
Ксения Ш.
Знаток города 7 уровня
17 августа 2025
Приехали на конюшню издалека, как туристы-опытные конники решили взять выезд и остались в смешанных эмоциях. Очень расстроило отсутствие клиентоориентированности - клички лошадей если бы мы не спросили у седлающих учеников школы, то не узнали бы в принципе и то же самое касается лошадиных «приколов». Обычно перед выездом дают вводные данные хотя бы на предмет того отбивает лошадь или нет и за кем вставать в смене. Все делалось по итогу «наугад» с ощущением пассивной агрессии на любой вопрос. Сам маршрут и вправду оказался интересным, но не с точки зрения живописности, а с точки зрения попытки выжить 😃 Понимаю, что кого-то такое отношение вполне устраивает, но мне лично хотелось бы больше человечного подхода, потому что конный клуб это не только про лошадей :)
7
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных