Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Доставка еды

Kito Poke

Рейтинг 3,3
23 оценки
Больше не работает
+7 (995) 507-30-45
Показать телефон
Москва, Рождественский бул., 1 · этаж -1
Сохранить

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов Kito Poke, Москва, фото
Доставка еды и обедов Kito Poke, Москва, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
16
Особенности

Адрес

Москва, Рождественский бул., 1этаж -1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (995) 507-30-45
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Трубная
248 м
2
ТрубнаяКузнецкий МостЦветной бульвар
Метро Трубная
157 м
4
Метро ТрубнаяПетровский бульварРахмановский переулокСретенские ВоротаСретенка
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Тануки
Рейтинг 5,0
Террапиено
Рейтинг 5,0
Корчма
Рейтинг 4,7
Утка
Рейтинг 5,0
Vasilchuki Chaihona № 1
Рейтинг 4,5
Рейтинг 3,3
23 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Кулешов Илья
Знаток города 27 уровня
25 февраля 2023
Хороший поке на центральном рынке, насколько я понимаю, единственный. Порции нормальные, цены средние, продукты свежие. Рис хорошо сварен. Когда хочется поесть сытно и вкусно, но не чувствовать тяжесть, как после пиццы или бургеров, то обязательно захожу сюда.
1
Ксения
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2023
К сожалению, «раньше было лучше»…и что-то не хочется более возвращаться, вот правда, хотя раньше всей душой любила это место на Центральном рынке. 1. Попросила девушку на кассе сделать соус отдельно, потому что я сама предпочитаю добавлять его в блюдо, сколько мне нужно, не фанатка соусов. В итоге – «ах, да, точно, извините, забыла сказать, что соус отдельно, но он вкусный!». Спасибо *сарказм*. В итоге этого соуса налили от души, что не дало в полной мере насладиться вкусом риса 🥴. 2. Девушка, которая готовит, вообще знает, что такое красивая подача поке, а не «набросать кое-как авокадо, огурец и апельсин». Про соломку из нори, которая так топорно порезана, я вообще молчу и пребываю в шоке. Никакого эстетического удовольствия от подачи не самого дешевого блюда. Итог: возвращаться нет желания совсем, благо есть куда пойти и не остаться голодным.
Вячеслав Марковин
Знаток города 4 уровня
21 августа 2021
На поке это похоже очень отдаленно и то,со спины! Рыбы в порции очень мало,зато гора ананаса,который перебивает весь вкус! Персонал на своей волне,просишь с киноа,тебе отдают с рисом...причем клиентов в этот момент было минимум.Коллеги заказывали доставку,стабильно забывают класть соус и приборы. Не рекомендую-банально не вкусно!!!
4
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных