Поиск
Маршруты

Китмикс

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
49
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,3
52 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Владимир О.
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Отличный магазин , с большим выбором товара! В данном месте вы можете получить достойную консультацию перед тем как приобрести товар, товар надлежащего качества , который долго будет радовать Вас после завершения вашего ремонта.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Озерянская
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Отличный магазин! Всегда большой выбор, всё можно найти в одном месте. Цены адекватные. Персонал вежливый и компетентный, всегда помогут с выбором и подскажут по характеристикам товара. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Денис Л.
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Всем добрый день! Вчера купил теплый пол, установили , греет отлично, рекомендую к сотрудничеству. Продавцу Евгению, обращайтесь за консультацией, поможет, подскажет !!!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений В.
Знаток города 4 уровня
16 мая
Качество и ассортимент на высоте. Хороший, грамотный консультант.
Посмотреть ответ организации
Евгения О.
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Отличный магазин! Покупали у вас теплый пол, очень довольны качеством товара и прекрасным обслуживанием.
1
Посмотреть ответ организации
Бабич Сергей
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Магазин просто супер, всегда все есть, качественный товар, грамотные продавцы специалисты своего дела! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 6 уровня
10 апреля
Отличный магазин, профессиональный консультант, помог в выборе
1
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Заказывал теплый пол и ламинат в данном магазине, все отлично! Отдельная благодарность Глебу, помог подобрать, все рассчитал как надо, мастер своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir Markov
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Всем добра Пришли выбрали теплый пол Нам всё рассказали, показали Купили, поехали устанавливать Магазин рекомендую... Ребятам спасибо за скидку и регулятор за отзыв.
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Юрьевич
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Магазин с хорошим выбором, в целом все есть для теплого пола!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ш
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Замечательный магазин, в нем работают ПРОФИСИОНАЛЫ своего дела, всё объяснят и подберут что надо. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Милько
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2023
Хороший магазин,закупаюсь оптом хорошие скидки и приветливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Нефедовская
Знаток города 10 уровня
29 августа 2018
Хороший ассортимент,конкурентные цены и приятный бонус-при покупке монтажных люверсов для подключения теплого пола, их нам установили бесплатно)
3
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена М.
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2023
Отличный магазин, приветливый замечательный персонал, обязательно обратимся еще!
Посмотреть ответ организации
Ренат Мулдахмедов
Знаток города 2 уровня
28 января 2025
Спасибо за консультацию, все объяснили как и что, куда и зачем)
Посмотреть ответ организации
Виктория Мольченко
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
Прекрасное обслуживание, замечательный консультант, профессионал своего дела, все подобрал, помог определиться, отличный магазин!)
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 13 уровня
26 января 2022
Спасибо продавцам за хорошую консультацию и проверку товара. p.s. не то что в соседнем отделе)
1
1
Посмотреть ответ организации
Пижама Мятая
Знаток города 12 уровня
11 апреля 2021
Хороший павильон. Продавец проконсультировал, все грамотно рассказал.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Северов
Знаток города 14 уровня
11 августа 2020
Хоррший магазин, грамотная консультация.
2
Посмотреть ответ организации
Николай Настушенков
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2020
12.04.2020 обратился в магазин, чтобы купить тёплый пол в дом. Нас встретила девушка-менеджер в маске (карантин же). Отдельное ей спасибо - она рассказала все очень доходчиво. Нарисовали план будущего тёплого пола, все подобрали, скомплектовали. Распечатали мне инструкцию и дали визитку - сказали звонить, если будут вопросы. Но я думаю вопросов не будет) Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2