Поиск
Маршруты

Кайт

Обзор
Фото
32
Отзывы
69
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
201 оценка
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Елена Медведева
Знаток города 7 уровня
17 июля 2024
Отдыхали с 25.06 по 4.07.24 в этом гостевом доме. Выражаю огромную благодарность Максиму и Алене за наш отдых. Нам все очень понравилось, чистый и уютный номер, в котором имеется кондиционер, что немаловажно, холодильник, телевизор,в ванной комнате чисто, нет плесени и насекомых,есть кухня со всеми необходимыми принадлежностями. Везде очень чисто и уютно.Близкое расположение к морю, вокруг куча столовых и торговых точек. В пешей доступности парк, аквапарк, остановка, магнит, пятерочка, аптеки. Остались довольны, если соберемся еще в Джемете, то остановимся тут.
3
Посмотреть ответ организации
MissisOlesya
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Отдыхали в конце июня 2024г. в гостевом доме "Кайт". Нам ОЧЕНЬ понравилось. До моря 3 минуты, рядом все, что необходимо - магазины, рынок, столовые. В номере очень чисто, отличное постельное белье и матрасы, хороший телевизор, шкаф и тумбочки, вместительный холодильник, мощный кондиционер. Полотенца по количеству проживающих в номере. Есть игровая зона для детей, дети там с удовольствием играли. Хозяин очень приветливый, видно, что с душой относится ко всему в доме. Кухня очень удобная, посуды много, всем всего хватало. В номере убираются через день, горничная молодец, всегда и везде царит чистота. Очень рекомендую гостевой дом "Кайт", мы отлично отдохнули, спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
polina morozova
Знаток города 12 уровня
30 июня 2024
Отдыхали в гостинице Кайт с 20.06.2024 по 30.06 2024.Все очень понравилось. Расположение гостиницы. 5 минут до моря и 5 мин до Пионерского проспекта. Рядом улица где можно купить всё, столовые где вкусно кормят, Магнит и Пятёрочка в которых есть банкоматы Сбербанка. Кушать мы ходили в "Новая столовая" . Хозяин Максим очень приятный отзывчивый человек! В самом отеле всё отлично, чисто спасибо Алёне!!! Есть просторная кухня где можно приготовить еду, что очень удобно. Номер у нас был небольшой но всё необходимое имеется!) Есть игровая для деток. В гостинице следят за соблюдением тишины в ночное время. Поэтому отлично выспались за время отдыха. Море было прохладное из-за ветра. Но пляж чудесный и трижды видели дельфинов🥰👍👍👍В общем отличный и не дорогой отель. Спасибо Максиму и Алёне за комфортный отдых🌺❤
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Алдошина
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2023
Отдыхали в гостинице "Кайт" с 23 июля 2023 по 3 августа 2023. Отдыхала с детьми 12 и 18 лет. Встретил нас Максим (хозяин гостиницы )у вагона как договаривались. Номер был на 1 этаже с маленьким балкончиком. Номер очень чистый, постельное белье свежее, полотенце предоставили по одному на человека. Номер убирали через день, по чётным числам. В номере плазменный телевизор с отличным качеством вещания,чистый большой холодильник,большой шкаф и что не мало важно хорошее освещение номера (часто встречались с ситуацией,что в номере 1 лампа и было темно).На территории есть большая оборудованная кухня,2 полностью рабочий газовые плиты,и всё что нужно для приготовления еды ,причем весь имеющиеся кухонный инвентарь не в одном экземпляре. Хватало всего на всех. На улице находятся столики для приема пищи под зонтиками. Очень уютно было кушать. Очень хорошо, что место для курения отдельно. У меня в семье курящих нет, поэтому было бы неприятно вдыхать дым. Магазины ,столовые и палатки со всем чем нужно и не очень в 2 х минутах ходьбы. В столовую ходили только обедать под названием "Любимая"(находится ближе к пляжу).Пляж классный ,засекали время до пляжа, чуть больше 3х мин. Отдельное большое спасибо горничной Алёне. Большое СПАСИБО. Весь уют и чистота создавала Алёна. Очень было приятно, вставая в 7 часов утра, приходить на кухню,а там уже нагреты чайники. Мелочь,а так приятно. В Джемете были не один раз,но это лучшая гостиница где мы были. Если в Джемете ,то приедим только сюда. Спасибо большое за отличный отдых.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Поль
Знаток города 8 уровня
3 июля 2023
Мама с внуком отдыхали здесь 6 лет подряд, а в этом году и я побывала. Очень удобное расположение - пляж, магазины, аптеки, кафе, всё рядом. Внутри гостевого дома территория маленькая, но для детей есть просторная игровая комната со всем необходимым, даже с телевизором. Есть общая кухня, многие там готовят, мы там только завтракали, а в остальное время питались в кафе. Номера с простеньким ремонтом и мебелью, через день делали уборку. Горничная всех знает по именам, очень доброжелательная и отзывчивая. В общем за такой ценник это просто прекрасное место.
1
Посмотреть ответ организации
Daria Chebotareva
Знаток города 4 уровня
30 июля 2023
Отдыхали 10 дней в июле в гостевом доме "Кайт", остались в восторге! Расположение очень удобное, мы до моря шли 2-3 минуты. Номера чистые, аккуратные. Есть всё, что нужно: удобные кровати, холодильник, кондиционер, шкаф, куда вмещается всё, что нужно, табуреты, столик. Номер был хоть и не очень большой, но уютный и комфортный. Особенно мне понравилась идея с душем при входе в дом, где можно очистить обувь и ноги от песка. Классная находка, никогда раньше такого не встречала. Большое спасибо Максиму за приём, и Алёне за поддержание порядка!
4
Посмотреть ответ организации
Людмила Почекова
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Отдыхали с внучкой с 07 по 20 августа.Все очень понравилось.До пляжа пять минут.Все магазины в пешей доступности.Номера чистые.Убирают вовремя.Общая кухня отличная.Спасибо за прием хозяину дома Максиму и горничной Алёне.Приедем ещё обязательно.
1
Мария Я
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Очень хорошее место. Рядом есть все! И столовые, и рынок и самое главное море!!! Всего 2 минуты и ты на пляже. Управляющие прекрасная пара, все вопросы решают быстро, и в пользу гостя 😁. Ездим сюда 7 год все нравится!
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Сливащенко
Знаток города 15 уровня
28 августа 2023
Замечательный гостевой дом. Отлично подходит для семейного отдыха. Строго соблюдается режим тишины после 23:00, поэтому семьям с маленькими детьми очень комфортно. Море в пяти минутах ходьбы, рядом множество столовых, лотков с фруктами. Особая благодарность хозяину Максиму и горничной Алёне, номера чистые, насекомых нет. Есть все условия для проживания. Спасибо!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Лукьянчикова
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Гостиница "Кайт"расположена на 1-й линии ,около ста метров от пляжа. Номера в гостинице с высокими потолками ,везде кондиционеры.Есть кухня,можно приготовить еду.После 23 часов соблюдается режим тишины.
2
Посмотреть ответ организации
alimovao331
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Второй год подряд отдыхали в гостевом доме КАЙТ..тихо, спокойно, уютно,, чисто, в следующем году снова к вам,,
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Филатова
Знаток города 2 уровня
19 августа 2024
Максим, добрый день! Большое спасибо Вам за ВСЁ!!! Жить и отдыхать у Вас было уютно, комфортно и очень удобно! Алёна супер золотой, отзывчивый и дружелюбный человек! В номере всегда чисто! На кухне порядок! Огромное Вам спасибо!!! 🥰🐬🌞🌊🌊🌊 Отдыхали семьёй 2 недели с 05.08.2024 по 18.08.2024. Всё рядом. Море чистое, тёплое! Не верьте про тину и зелень. Пройдитесь по пляжу, всё чисто! Рекомендуем 100%!!!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Михайлина
Знаток города 5 уровня
6 июля 2023
Отличный гостевой дом. Тихо, чисто, удобные номера, есть холодильник, сплит-система, душ и туалет.До моря 3 минуты, по дороге много столовых, рядом магазины Магнит и Пятерочка. Очень хорошие и доброжелательные хозяева.Рекомендую этот дом.
Посмотреть ответ организации
Алина Нагина
Знаток города 5 уровня
13 августа 2022
Отдыхали с семьей с двумя детьми с 4.08 по 12.08.22 Хорошее место, до моря реально 3 минуты, пляж чистый, вода чистая и очень тёплая, в шаговой доступности столовые, кафе, лавки с овощами, сувенирами и прочими вкусностями. Номер просторный, холодильник, телевизор, кондиционер, единственный недостаток это плохая связь и интернет в номере, но это было незначительно тк была отличная погода и мы все время были на пляже и гуляли по окрестностям. спасибо Максиму за хороший отдых, трансфер, будем вас рекомендовать ☀️☀️☀️
2
1
Светлана В.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2021
Отдыхали с подругой в июле 2021г., остановились на выборе места проживания в гостевом доме"Кайт". И не ошиблись. Привлекло внимание удобное расположение, всего лишь несколько минут и мы на море. Всё что нужно, рядом : магазинчики, аптеки, торговые ряды. Номер небольшой, но уютный и чистый, с балкончиком, холодильник, телевизор и кондиционер в номере. Есть общая кухня со всем необходимым: микроволновкой, холодильником, посудой и т.д. Персонал вежливый, доброжелательный. Особенно хочется отметить горничную Ирину, которая озаряла своей милой улыбкой каждого постояльца гостевого дома "Кайт" и уделяла внимание всем без исключения. Выполняла свою работу на 5+, создавала нам уют, уборка в номере производилась через день. Всё очень понравилось, планируем вернуться в гостевой дом еще. Рекомендуем.
1
blagoslovi021087
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Джемете отдых на любой вкус. Гостевые дома, санатории, дома отдыха, отели всё что хотите. Развитая инфраструктура, столовые на любой вкус, большой выбор экскурсий для молодых, детей и взрослых. Песчаный пляж, море подходит для детей. Приезжаем
Посмотреть ответ организации
Надежда Тупикина
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Гостиница 'Кайт' ннаходится в 100 метрах от моря, уютные номера, чистота, отзыв напишу немного позже, буду уезжать 12.09, пока все нравится , я довольна, хозяин осуществляет трансфер, встретил у вагона, помог заселиться, благодарность таким отзывчивым
2
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 3 уровня
16 июля 2023
Отдыхали с сыном подростком с 29.06.23-13.07.23, всё очень понравилось. Гостевой дом,, Кайт" удобно расположен, рядом море, разные кафе и столовые,рынок, остановка. Хозяин гостевого дома Максим очень хороший, приветливый, всё подскажет как и куда пройти, что посетить. Горничная Алëна умничка, добрая, классная! В номере чистота,порядок и уют. Спасибо огромное Максиму и Алёне, обязательно снова приедем в ваш уютный гостевой дом,, Кайт".
3
Посмотреть ответ организации
Гульназ Ильина
Знаток города 5 уровня
19 июня 2023
Отличный гостевой дом, на 5+. Хозяева ответственные, добросовестные. Всё на высшем уровне. В 3-х минутах от моря. Всё необходимое в шаговой доступности: фруктово-овощные лавки, кафе, столовые, 5-ка, Магнит и т.п. Уборка в номерах через день. Очень чисто! Мебель в номерах в отличном состоянии. В номерах кондиционер, холодильник, телевизор- всё в рабочем состоянии. Вода горячая, холодная без перебоев. Если Джемете, то "Кайт".
3
Посмотреть ответ организации
Anastasiya Polyakova
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Отдыхали с семьей в июне 2024 года. Гостевой дом находится вблизи моря, в достаточно тихом районе Джемете. Жили на 3 этаже, окна выходили во двор. Территория гостевого дома "Кайт" очень эргономична: все продумано для удобства отдыхающих-это и детская комната, где детки с удовольствием проводят свободное время и тихий двор и зона кухни. Благодарим Максима и Алёну за гостеприимство! Будем рады погостить у Вас снова!!!
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 7764
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2022
Отдыхали в гостевом доме "Кайт" в августе вдвоем с внучкой. Все просто замечательно! Чистый номер с кондиционером, телевизором, холодильником и балкончиком. Хорошая сантехника. На общей кухне все продумано до мелочей, в достаточном количестве посуда и столовые приборы. До моря три минуты прогулочного шага. Поблизости много столовых, кафе, магазинов. Приятно удивили хозяева дома своей пунктуальностью и обязательностью. Спасибо!!! Рекомендую гостевой дом "Кайт" всем, кто любит спокойный и размеренный отдых
2
1
Наталья Смирнова
Знаток города 3 уровня
12 июня 2022
Отличное место, море в 3мин, по дороге к морю, есть столовые, где можно перекусить, пляж песочный море просто шикарное, хозяин Максим, очень приятный молодой человек, огромное ему Спасибо!! Все держиться в чистоте, уюте, так же Спасибо Татьяне, приходишь в номер, после моря, чисто убрано, вымато, просто молодцы, приятно общаться, очень дружелюбные, отдыхаю с сестрой и с двумя детьми, дети ввосторге, все рядом есть,а главное море! Обязательно только сюда будем возвращаться!!!!! Советую Гостевой дом Кайт!
1
Ольга .
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2022
Отдыхали с внуком с 23.08.22 по 1.09.22 . Отличный гостевой дом ! Все в шаговой доступности : столовые , торговые ряды , магазины , а самое главное море рядом 3-5 минут ходьбы . Хозяин Максим гостеприимный молодой человек . Спасибо вам за трансфер и отличный отдых !!! У нас остались только положительные эмоции! Обязательно приедем сюда еще !!!
2
Дарья З.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2022
Много где отдыхала в Анапе, на этот раз Остановились с парнем в Кайте, рада, что не ошиблись! для меня было важно чтобы было чисто , тихо и близко к морю ! Все было именно так! Очень чисто в во всем доме! Море в 2 минутах. Все удобства есть для отличного отдыха , очень вежливые хозяева, вернусь ещё раз обязательно! Советую!
3
М
Мария МИРАНОВИЧ
Знаток города 2 уровня
10 июля 2022
Отдыхаем в гостевой доме "Кайт". Впечатления супер!!! До пляжа просто рукой подать. Магазины, столовые все в шаговой доступности)) в номере комфортно и уютно, кровать мягкая😆)) Персонал всегда внимательный, должным образом реагируют на все просьбы, очень вежливое обслуживание.(Отдельное им спасибо!) Атмосфера в этом месте по-домашнему теплая, доброжелательная. Здесь я нашла абсолютно все, что мне было необходимо для беззаботного отдыха.
1
любовь близнюк
Знаток города 3 уровня
11 июня 2022
Отдыхаем в гостевом доме Кайт на данный момент ( 11.06.22г). Все очень нравится: хорошая цена за номер, в номере есть все необходимое, уборка через день. Во дворе есть кухня и столики для приема пищи, также есть место для курения. До моря пара минут, Магнит и Пятерочка тоже рядом . Очень много рядом столовых, кафе и торговых лавок. Пляж замечательный, нас все устроило!
3
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2023
Отличный гостевой дом, оценка5+, до моря рукой подать, рядом много кафешек, столовых где можно вкусно поесть, добрый, отзывчивый хозяин дома Максим, нас встретили и проводили, в номерах очень чисто уютно, огромное спасибо горничной Алене,за ее труд, остались только положительные впечатления от этого места, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 2 уровня
3 июля 2022
Отдыхали с 25 июня по 2 июля. Место для отдыха очень хорошее. Одна из ближайших к пляжу улиц. Все рядом. Кафе, столовые, магазины и даже две торговые сети Магнит и Пятёрочка в пределах 5 минут. К пляжу идти по первому проезду 5 минут. Пляж оборудованный, много развлечений для детей и взрослых. Мы отдыхали в Джемете уже в третий раз, но в Кайте были первый. Серьезный и ответственный администратор (хозяин), приветливая и внимательная горничная, это все оставило самые приятные воспоминания об отдыхе. Если в дугой раз буду планировать отдых в Джемете, то выберу Кайт.
3
Елена
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2021
Всё хорошо. Чисто. В номере приборка по графику.До моря 3 минуты. Хозяева реагируют на просьбы. Но... Для такого дома, на мой взгляд, мало места на кухне и места для приёма пищи (2стола под навесом), а если дожди?. Были в сентябре , пара дней непогода, все жильцы по номерам, на кухне просто места нет. А столы под навесом находятся на улице, соответственно под дождём. А в номере памятка, где запрещается приём пищи в номере... В общем одно другому противоречит. Ну в целом 4+
3
Марина Савостина
Знаток города 2 уровня
20 июня 2023
Отдыхали с ребенком в июне 2023 г. Все очень здорово. До моря три минуты ходьбы, теплое, чистое.Магазины рядом. В номере очень чисто. Есть все необходимое. Столовые тоже рядом. Поедем обязательно на следующий год.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Тебенькова
Знаток города 4 уровня
19 июля 2020
Удобное расположение, пара минут и вы на море, всё рядом : магазинчики, аптеки, торговый ряд. Номера небольшие, чистые, с балконом, холодильник и кондиционер в номере. Есть общая кухня, но мы ей не пользовались. Персонал вежливый, все вопросы решаются быстро. Нам очень понравилось, планируем вернуться сюда еще.
3
Андрей Г.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2020
Плюсы: Близость к морю. Наличие всего необходимого в комнате (кондиционер, холодильник, телевизор, душ и туалет), чистота и порядок в комнате. Своевременная уборка комнат. Есть общая кухня, где можно самому что то приготовить. Гостеприимные хозяева. В общем все понравилось. Минусы: необноружены.
3
Елена
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2019
Гостевой дом расположен очень удобно, рядом с морем. Все столовые и лавки в шаговой доступности. Добавила бы в номер элек. Чайник. На кухне не всем хочется пить чай /кофе. Номер убирается, везде чистота. Плохо ловит интернет. В целом всё хорошо.
10
2
Юлия Р
Знаток города 6 уровня
4 августа 2022
Отдыхали 10 дней, очень удобно расположена гостиница, до моря 3 минуты, рядом столовые на выбор и любой вкус, так же рядом парк для детей, пятёрочка и Аптека. Спасибо за хороший отдых!
Людмила Лапшина
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Отличная гостиница. Бюджетная,всегда чисто.
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Конев
Знаток города 4 уровня
12 июля 2022
Жили в начале июля 22г. Главное достоинство - отличное расположение, до моря 2 минуты пешком. Везде чисто и опрятно, все работает, видно что за домом следят. Ещё вернёмся не раз, спасибо!
1
Alexander S.
Знаток города 2 уровня
30 июля 2022
Отдыхали уже не в первый раз, все отлично,хозяин Максим гостеприимный приятный человек. Номера всегда чистые. Советую в этот гостевой дом. В этом году отдыхали с 15.06.22 по 25.06.22. Марина Михаил, Коломна.
1
1
Джонни
Знаток города 4 уровня
21 января 2019
Прекрасный отельчик для спокойного отдыха. Отдыхали в сентябре 2018. Хороший ремонт, уборка номеров через день, до моря пару минут быстрым шагом. Несмотря на то, что по иронии судьбы достался единственный номер без балкона - впечатления от отдыха самые приятные!
9
Струк Т.
Знаток города 2 уровня
28 марта 2021
Отличное расположение! Хозяин следит за чистотой, порядком и тишиной(поэтому не для шумных компаний)! Единственное, небольшая придомовая территория, но и цены демократичные!
1
Р
Рано Абдуразикова
Знаток города 4 уровня
14 августа 2022
Отдыхали с подругой с 01 по 12 августа 2022года, номера уютные, сама территория гостевого дома ухоженная, на кухне все есть для приготовления пищи, и близко к морю. Все нам поравилось
1
Надежда Крапивная
Знаток города 5 уровня
20 августа 2020
Были в июле 2020. + Номера хорошие, все что нужно есть. Хорошо оборудована кухня. Очень тихое место. Близко к морю. Рядом столовые, сувенирные лавки. - Маленькая территория, дети во дворе не погуляют. Плохо убираются в номерах.
4
Юрий Юрьев
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2020
Недалеко от моря ,уютные номера , доступностью магазинов и столовой. Спокойно ,чисто ,отзывчивые ,хорошие молодые хозяева. Удачи им во всём. Спасибо за отдых.
3
Татьяна Логинова
Знаток города 5 уровня
7 июня 2023
Расположение удачное, до моря близко, спектр магазинов на выбор также недалеко, номер отличный, есть всё необходимое, хозяин - замечательный, чуткий.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 июля 2018
Отличный гостевой дом. Чистенько и аккуратно. В номере туалет, холодильник, телевизор и кондиционер. Убирают через день. Кухня общая в отдельном пристрое, имеется вся необходимая посуда. В подвальном помещении игровая для детей. Три минуты до моря.
9
Татьяна Брыкина
Знаток города 4 уровня
25 июля 2021
Отдыхаем сейчас в 3- местном номере. Встретили прямо у вагона. Всё, что необходимо, в номере есть. Хороший ремонт, балкон, санузел, чисто, тихо, Близко к морю. Много точек питания по дороге на пляж. Всем рекомендую.
3
1
Мария Цубина
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2021
Отличный гостевой дом.Отдыхали два раза уже (август 2019 и август 2021).Все, что нужно в номере. Море близко. Горничной Ирине особенная благодарность. Все фотографии соответствуют реальности.
3
Рогов Николай
Знаток города 10 уровня
30 июля 2019
Отдыхаем тут 2 года подряд. Место хорошее, недалеко от моря, рядом много торговых палаток, пятерочка и магнит в шаговой доступности.
9
1
ЭЛЬВИРА Пропошина
Знаток города 10 уровня
31 июля 2022
Море рядом, видно из окна, столовые на каждом шагу. Детские развлечения в 10 минутах не спеша.
Andre -
Знаток города 11 уровня
16 марта 2019
Чисто. Приветливый персонал. Не далеко до моря. Рядом рынок и магазины не далеко 5ка и магнит.
8
2
Елена
Знаток города 7 уровня
18 июня 2018
Очень нравится отдых в этом замечательном месте,ребенку в игровой комнате очень весело с новыми друзьями,море в 3-5 минутах...все супер!!!обязательно приедем сюда еще и еще👍👍👍
9
  1. 1
  2. 2