Поиск
Маршруты

Кухонные Системы

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
65
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 4,6
160 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Богдан Богдан
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Приходил недавно на новой вытяжкой,в магазине много выбора и очень хорошие консультанты которые со всем помогут и расскажут,помолги выбрать вытяжку по размерам очень быстро и остался доволен,также в магазине очень приятные цены однозначно приду еще
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Кунавин
Знаток города 2 уровня
25 июня
Помогли подобрать классную технику в наличии большой выбор для кухни (мойки, смесители, вытяжки) есть услуга хранения купленного товара на складе, приятная зона ожидания.
Асия
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2025
Зашли в магазин с мужем за техникой и остались очень довольны! Консультанты все рассказали и показали, помогли выбрать именно то, что нужно. Сервис отличный, чувствуется внимание к твоим потребностям как покупателю. Отдельный плюс — акции в магазине! Приятно удивило, что получилось сэкономить и взять комплект техники по выгодной цене. Вышли не только с нужными покупками, но и с отличным настроением. Будем советовать этот магазин друзьям!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Степанова
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Были на Автозаводской,персонал хороший, менеджер Павел подобрал вытяжку,посудомойку, смеситель и раковину.Посудомойку предложили акционную, сравнила со всеми магазинами и маркетами,подобной цены не было.А раковина со смесителем отдельная история,такие не продаются на хоз базах.Здесь не продается ширпортреб ,а хороший товар я и подождать неделю две готова.Вывезли товар на своей машине,до машины вынесли и подсказали как расположить,совсем тяжёлый товар помогли затолкать,а что вы ещё хотите от сотрудников???Платите за доставку и вам до двери привезут,везде так.Я довольна покупками.Еще раз СПАСИБО.
3
Посмотреть ответ организации
Алина Сметанина
Знаток города 2 уровня
24 июня
Очень порадовал уровень сервиса: сотрудники грамотные, разбираются в материалах и фурнитуре. Помогли определиться с выбором и не навязывали лишнего. Видно, что люди любят свое дело
Александр Косарев
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Не знал, что есть такой магазин на Автозаводской. Приобрёл комплект техники Мидея на кухню ещё и духовку в подарок дали. Менеджеры очень компетентны в ассортименте и характеристиках продукции своей. Рекомендую ребят.
3
Посмотреть ответ организации
dbgimax
Знаток города 8 уровня
12 января
Приобрел в другом офисе мойку, смеситель и варочную панель, заехал сюда забрать заказ. Захожу в офис здороваюсь, в ответ молчание. Говорю что уже купил, интересуюсь, где можно забрать заказ, ответили, что надо немного подождать. Жду, просмотрел весь ассортимент выставленного оборудования, присел, ожидаю. К продавцу присоединилась женщина, позвонила кому-то, недовольно вздыхая стала обсуждать проблему. Как я понял она звонила сисадмину и пыталась решить проблему с доступом в их программу, чтобы "пробить" мне товар. Она разговаривала то с сисадмином по телефону, то с продавцом, но не со мной. В какой-то момент, мне показалось, что в воздухе повисла неловкая пауза от того, что сотрудники стесняются извиниться за задержку. Вдруг продавец попросил мой накладной лист и стал уточнять, кто мне продал такую мойку (из тектонайта), на которую всегда стоит очередь и кто сказал, что она есть у них есть в наличии. Выяснилось, что это девушка в филиале, где я оплатил товар. Я ожидал еще некоторое время и продавец мне сообщил, что могу забирать все на складе номер 3 справа от выхода. Когда я уточнил о наличии мойки на складе, продавец ответил, что она все такие есть потому, что ее сняли у кого-то с резерва. А склад находится справа от входа в магазин. Когда я нашел склад, это оказались большие 3-х метровые ворота, воротину которого нужно самостоятельно тянуть с применением силы, а внутри бесконечные коробки с техникой погруженные другина друга вверх более чем на 3 метра. Склад очень большой, наверное холодный, потому что там был неразговорчивый охранник в бушлате. Спасибо ему что нашел заказ по накладной и выдал мне его. Общее впечатление компании сложилось следующее: магазин выставочный зал - это такая маска, где все пафосное, техника привлекает своим современным дизайном и компания как бы говорит тебе: "Осужестви свою американскую мечту, дорогой ижевчанин, купи красный холодильник со скругленными углами как с пинап открытки". Однако, когда ты заплатил, перестаешь быть интересным клиентом. Вывод. Девушки не ходите на Автозаводскую 7А одни, а берите с собой сильного мужчину, чтобы в темноте защитил вас и открыл ворота склада, разбудил грузчика и погрузил в автомобиль вашу страстно желанную духовую печь.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Пшеничников
Знаток города 2 уровня
17 июня
Покупал здесь бытовую технику для кухни. Сотрудники очень вежливые и быстро помогли выбрать для меня встраеваемую технику. Поразил большой выбор техники и товаров для кухни - лично себе взял новую вытяжку и смеситель с мойкой. Ещё понравилась возможность воспользоваться услугой хранения купленного товара на складе - очень удобно, я как раз не имел достаточно места в машине. Пока сотрудники приносили товары со склада удалось посидеть и отдохнуть в приятной зоне ожидания, такого точно нет в других магазинах. И ещё раз отмечу грамотно и внимательно работу сотрудников магазина. Обязательно приду еще)
Посмотреть ответ организации
Мой генерал
Знаток города 5 уровня
25 мая 2025
Хороший выбор кухонных систем для дома. Как в наличии, так и на заказ. Порадовал грамотный персонал. Качество оборудования на высоте. 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Савелий Трефилов
Знаток города 2 уровня
2 февраля
Очень хороший магазин рекомендуется, персонал дружелюбный, низкие цены и я смог найти там подходящую под размер вытяжку
1
Посмотреть ответ организации
Никита Хохряков
Знаток города 2 уровня
15 июня
Поддержка отвечает быстро,помогают подобрать на ваш выбор,большой выбор товаров и техники,внимательные и грамотные сотрудники!
Посмотреть ответ организации
Артём Данелян
Знаток города 9 уровня
17 октября 2025
Покупали комплект микроволновка, варочная панель, духовой шкаф и посудомойка. Покупали в начале июня 25 года, забрали в начале сентября так как кухню собирали в это время. Как собрали кухню позже чем 2 недели к сожалению. После проверки как всё установили оказалось что не работают звуковые сигналы на духовом шкафу, без них готовить трудно, им не пользовались, магазин послал в сервисный центр, сервис приехал только через 2 недели, согласовывали с мидея замену через неделю, но отказали по понятным причинам, только ремонт. Ждать запчасть 2 недели, ремонт 2 недели. Обидно очень, так как шкафом даже ни разу не пользовались. Понятное дела сроки вышли и что кухонве системы не виноваты, но осадок остался сильный, что не помогли в решении проблемы, а сервис так себе.
1
1
Посмотреть ответ организации
mksimbh
Знаток города 4 уровня
14 июня
Хороший магазин техники, но думаю здесь накручивают ценники на товар. Кому нужно прям сейчас, то отличный выбор, а так лучше заказать с интернет магазина.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Г
Знаток города 3 уровня
31 января 2024
Приобретали духовку, варочную панель и раковину. Были в ТЦ ОМЕГА, атмосфера в магазине классная, отзывчивые продавцы и красивый интерьер. Никита очень приятный молодой человек , проконсультировал нас по технике от и до, помог с выбором! Качеством техники довольны на все 100%, очень порадовала стоимость( дешевле чем в корпорациицентр,днс и мвидео) , пользуемся с удовольствием! Рекомендуем!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ксеня
Знаток города 9 уровня
10 июня
Хорошенький магазин, большой выбор. Брала смеситель, все качественно. Очень внимательные сотрудники, помогали с выбором товара, также имеется приятная зона ожидания
Посмотреть ответ организации
Александрина Абаева
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2024
Купили посудомойку. Консультант настолько все грамотно рассказал, Что смогли установить все сами. Привезли все быстро. Я очень довольна сервисом. Ну и конечно же тем, что не надо вручную мыть эту вонючую посуду. Мужу тоже 5 звезд за его банковскую карту. 🤪
3
2
Посмотреть ответ организации
Катерина А.
Знаток города 4 уровня
9 мая
Внимательный персонал, заявку приняли оперативно, все пояснили по срокам исполнения.
1
Посмотреть ответ организации
Башкатов
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2024
Хороший магазин, большой выбор фурнитуры, столешниц, фасадов и прочего для кухонных гарнитуров. Есть то, чего в других магазинах нет. Цены как везде.
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 14 уровня
21 августа 2023
Строим дом в городе оружейников, зашли посмотреть товар на кухню , хоть и не было народу к нам ни кто не подошел и ни кто не поздоровался, ходили 15 минут посмотрели и ушли , не знаю что люди там покупают так как ассортимент маленький , а под заказ подходить и выяснять что есть не очень то хотелось((( купили в м видео со скидкой 50% на второй товар технику мидея
1
5
Посмотреть ответ организации
Тима Николаев
Знаток города 4 уровня
7 мая
Пришёл в данный магазин в первый раз. Пришел за стиральной машинкой так как моя сломалась. Отличные консультанты уже пол-года машинка работает отлично
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Кишкан
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2022
Большой выбор кухонной техники и аксессуаров различного ценового диапазона. Лично для себя здесь выбрал и купил комплект встроенной техники Midea и смеситель с мойкой Franke. Также отмечу, что брал комплекты по отличным промоакциям 😉
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 2 уровня
29 октября 2021
Техника норм. Обставил всю кухню: варочная панель, духовой шкаф, стиралка и холодильник, все работает отлично. Первый раз брал фирму Мидеа, но опасения были напрасными. Качество норм, в том числе соединительные шланги на стиральной машине, ничего нигде не течет, пластик и резьба надежные
3
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2024
Супер-магазин! Очень большой выбор необходимой в быту техники! Бывают акции, что очень помогает экономить, когда необходимо купить все и сразу. Рекомендую
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2023
Покупал тут технику на кухню, цены получились ниже чем на онлайн-маркета. Плюс попал на сумасшедшую акцию посудомоечная машина в подарок. Респект ребятам за такое в наше санкционное время!
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Карпова
Знаток города 2 уровня
21 июня 2023
Очень благодарна Павлу за консультацию в выборе техники Franke. Замечательный коллектив. Спокойная доброжелательная атмосфера. На все дополнительные вопросы, отправленные мной в Ватсапе, Павел отвечал незамедлительно. Огромное спасибо! 😊
3
Посмотреть ответ организации
Мила Ж.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2023
Это единственный магазин в Ижевске, где я нашла качественный не китайский товар, а именно мойку FRANKE прямо в наличии! Рекомендую тем кому важно качество по цене ниже рынка!
3
1
Посмотреть ответ организации
Эльмира
Знаток города 22 уровня
18 марта 2023
В этом магазине уже покупала технику на 2 квартире , теперь в дом . Всегда большой выбор , коллектив отличный , очень доброжелательный , всегда помогут с выбором . Приобрели духовку , панель , теперь ждём вытяжку и посудомоечную машину ( ее нам дали в подарок ) . Мойку и смеситель тоже приобретали здесь же . Испытали духовку , она изумительная , пропекает отлично , не сушит , красивая корочка . Довольны на 10000% От всей души желаем вам отличных продаж , адекватных покупателей .
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Березина
Знаток города 4 уровня
30 октября 2023
Сервис на высоте 👍спасибо консультантам за выбор техники. Еще бутылочку вина подарили на день рождение🤗
3
1
Посмотреть ответ организации
Георгий К.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2022
Посетил шоу-рум «Кухонные системы» впервые. Был очень удивлен большим выбором техники. Выбирал для себя посудомоечную машину, духовой шкаф с микроволновой печью (2 в 1), варочную поверхность, вытяжку и раковину. Не предполагал, что могу все купить в одном месте.. Но после грамотной и подробной консультации (в моем случае от Павла, - ему отдельное СПАСИБО!!! Компетентность 99 уровня), все вышеперечисленное приобрел по акциям с приятными ценами. Сразу заказал доставку без подъема. Ребята все доставили и и без лишних вопросов занесли в подъезд к лифту, чему я был приятно удивлен. Естественно, после посещения магазина остались только положительные эмоции, в том числе и от сотрудников. Отличный магазин с хорошим выбором техники и других интересных аксессуаров, а также индивидуальным подходом и приятными ценами. Однозначно рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Донской
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2024
Отличный магазин по продаже кухонной техники (мойки, смесители, вытяжки, варочные панели и т.д.)
2
Посмотреть ответ организации
Французов Павел
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2021
Огромный ассортимент техники.Грамотные консультанты,все знают про продукцию.Подобрали хороший комплект по хорошей цене и в одном бренде(нам было это важно). Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Титов
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2022
Крутой магазин 100% рекомендую найдёте все для кухни, все подскажут и расскажут и скидку следуют. Менеджеры профи своего дела особенно Павел советую обращаться к нему !!!
3
Посмотреть ответ организации
Н
наталья т.
Знаток города 2 уровня
28 октября 2021
Практически всю бытовую технику покупаю в компании Кухонные системы. Нравится ассортимент , цены и сервис. Спасибо за вашу работу.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2022
Консультанты отлично знают свой товар и заинтересованы в продажах, не игнорируют покупателей в отличие от крупных сетей вроде М-видео и ДНС. Без покупки сложно уйти. Можно получить отличные скидки.
3
Посмотреть ответ организации
Ринат Нуриахметов
Знаток города 18 уровня
9 декабря 2023
Хороший магазин. Ребята молодцы. Есть что посмотреть, выбрать.
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 14 уровня
11 декабря 2022
Купили всю технику для квартиры , сделали хорошую скидку . Спасибо персоналу магазина за грамотное обслуживание 🙌
3
Посмотреть ответ организации
Ю
юрий кононов
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2021
При доставке на адрес привезли не всю технику. Забыли варочную панель. Приехали без накладной. Жду когда привезут накладную и варочную панель........?
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Меньшиков
Знаток города 21 уровня
2 сентября 2024
Дорого тут а фирмы те же на полках что и в других магазинах
2
1
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Абашев
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2022
Спасибо большое за технику!!! Подсказали, подобрали!! Доволен очень!! Паша, спасибо!!! 👍 А, да... Ещё мойка и смеситель - огонь!!! 💪
3
Посмотреть ответ организации
Катерина Рахматуллина
Знаток города 6 уровня
7 июля 2022
Вежливые, обходительные,компетентные консультанты.Хочется приходить в эту компанию много раз.Желаю роста и процветания и компании,и коллективу
3
1
Посмотреть ответ организации
Пивовар Палыч
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2021
Не в первый раз заказываю кухонную технику через данную компанию. Отличное качество и сервис!
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 11 уровня
13 марта 2020
Пока 5 баллов приобрели всю технику в одном месте. Хорошая консультация, цены и выбор.
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 апреля 2020
Магазин супер! Большой ассортимент и всегда есть все в наличии. Моментальное оформление и получение на складе.
4
Посмотреть ответ организации
Алмаз Ахметгареев
Знаток города 14 уровня
8 марта 2025
Выбор и цены адекват.
1
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
22 февраля 2020
Очень понравилось. продавцы знают ассортимент, хорошо помогают выбрать технику, то есть знают предмет своей работы, и не навязчивые!! очень гостеприимные. цены приятные, на завышенные. рекомендую
6
Посмотреть ответ организации
Дима Рецлав
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
Всё очень дорого. Накрутки на товар дай бог в два раза
4
Посмотреть ответ организации
Оля Кравцова
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2023
Покупали технику на кухню, все исправное, все работает и радует! Планируем еще покупки!
3
Посмотреть ответ организации
Умяров Ренат
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2023
Есть любая мелочь для кухни которая может понадобиться, цены приемлемые.
3
Посмотреть ответ организации
Альбина Виноградова
Знаток города 4 уровня
24 октября 2021
Сайт по всей видимости не обновляется, заявленных цен нет на продукцию,в магазине были минут 15 за это время ни один продавец не предложил свою помощь,не проконсультировали.
2
5
Посмотреть ответ организации
Елена Жданова
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2021
При покупке техники действовала акция и мы получили мойку абсолютно бесплатно! Благодарим за сервис
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2